Немного Проклятая ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Архив квестов » Дети темного бога.


Дети темного бога.

Сообщений 21 страница 30 из 304

21

Хе-хе, пепельнозадый, говоришь хе-хе-хе, это твой брат рядом с тобой сидит, да? - сказал Рик, поднимаясь с колен, - Надеюсь ты понимаешь что твоя магия здесь бессильна, остаеться надежда на тупую физическую силу, а у тебя руки связаны. И никто тебе не поможет, кроме твоего брата, возможно. Эй малыш, ты любишь своего брата верно? А вот он тебя похоже не очень, видишь как он говорит, сквернословит, ты ведь будешь хорошим мальчиком, да? и не будешь сквернословить на других? - продолжал говорить Рик, разминая затёкшие кисти, - Ну что граждане Свободного мира, давайте познакомимся, меня зовут Рик, это Дерик, а это Зорн, слушайтесь их двоих, а меня - бойтесь, ну начнём с тебя малыш, тебя как зовут?

0

22

Похоже, Рик пытается взять остальных демонов под свой... хм... Наш контроль. Как глупо - пытаться расположить их к себе устрашением. Они-то может и пойдут за тобой после этого, но не жди даже малейшей тени преданности. В любой момент такие "союзники" могут нанести удар в спину. И что потом ты будешь делать, умник? Вечно у мужиков язык впереди головы.
- Мы поможем вам выбраться, если вы, в свою очередь, поможете нам. Вас никто не заставляет: можете сидеть тут и ждать того, что приготовили вам люди по ту сторону клетки, - проговорила она, переводя взгляд с одного пленника на другого, - Я не жду от вас ничего, кроме помощи. Каждый должен делать то, что может. Вы, ребята, сами должны понимать, что самостоятельно вы отсюда не выберетесь.

0

23

Ещё несколько секунд рыцарь всерьёз раздумывал а не добить ли ему эту мразь. Демон стар, пара ударов металлическим краем щита наверняка расколет его гнилую черепушку. Он вновь взглянул на бывшего противника. Избитый, жалкий... Щит остановился всего в паре сантиметров от головы демона. Рыцарь сплюнул. Нет, на роль убийцы стариков он не годится.
Брезгливо поглядев на Крыса, Элиас отступил на шаг назад. Секунду спустя, восстановив контроль над собой, улыбнулся своим товарищам по несчастью. Склонился в полушутливом - полусерьёзном поклоне.
-Сэр Элиас Странствующий к вашим услугам, господа.
Оглядел свою темницу повнимательней - до этого просто не было времени. Слабая надежда - может есть какой-нибудь шанс на побег? Чуть понизив голос, вновь обратился к своим новым друзьям:
-Не думаю что кто-то из вас хочет здесь оставаться, так? Мне нужна все сведения об этой тюрьме. Кто сторожит, когда кормят, спускается ли кто-то из стражи вниз, хотя это маловероятно. И конце концов чем вы обязаны попаданием сюда, да и где мы вообще находимся?
Удовлетворившись своим градом вопросов Элиас вновь перевёл взгляд на демона. А то мало ли что он решит учудить.

Отредактировано Korkazar (2012-08-16 13:48:34)

0

24

Северный Ветер раскрыл крылья, насколько позволяла клетка, чтобы привлечь к себе внимание: - Разговоры будут потом. Сейчас будет сильно трясти, сядьте понадежнее. Рик, дай мне наконечник.
Наконечник стрелы Дерик зажал в кулаке, чтобы острие торчало между указательным и средним пальцами, и пошел в переднюю часть фургона, внимательно смотря на ткань, отделяющую пленников от возницы и охраны: - Зорн, твоя задача - дышать огнем на коней. Дышать придется долго. Если кто-то из стражников окажется к тебе лицом близко - выдыхай огнем в его морду. Садись впереди у стенки.
Северный поднял кулак с наконечником над правым плечом: - Рик, садись за Зорн и храни ее, как свою жизнь. 
Ткань чуть натянулась на брусьях клетки - с той стороны к ней что-то прислонилось. На уровне затылка сидящего человека, если уровень пола во всей повозке один. Демон сделал быстрый шаг вперед одновременно с замахом и вбил прямой удар через ткань, вложив в него инерцию тела от шага, кручение корпуса и замах руки. Острие наконечника прорежет ткань, а внезапный удар сбросит возницу с повозки. Затем схватиться руками за края прорехи и дернуть их как можно сильнее в стороны, расширяя ее. Схватить арбалеты в руках повернувшихся на шум стражников: снизу за цевье, за колодку лука, в крайнем случае - за лук изнутри. И нацелить арбалет стражника на его соседа.
А затем вложить всю злость своей жизни в крик: "ГРРАААААА!!!"
Так, чтобы пальцы стражников выжали спусковые крючки, а лошади повозки понесли.

Отредактировано Poll_Potolkov (2012-08-13 16:38:28)

+1

25

Рик отдал наконечник Дерику, и сел на указаное место, позади Зорн.
Блин, всё идёт не по плану, что мне делать? Защищать. Как? Сам подумай. - подумал Рик.
  В этот момент Дерик размахнулся и ударил. Раздался треск разрываемого полотна.
Понеслась - усмехнулся Дэв.

0

26

Одиссея капитана Дерика
-Пашел на х*й му*ак! Я тибя за брата по ай-пи...-Мелкий заработал пинок в лапу от старшего брата.-Извини пожайлуйстя.
-За базар отвечай! Тебя тоже касается...Я Дик, это мой младший брат Дин, не спрашивайте. Ящера зовут Грин, когтистого...не угадаешь, Коготь, а ту черную Ла, Алае, Алате, в общем что-то на ангелике. Не мог бы...Твою мать!
Удар наконечником распорол ткань и воткнулся человеку в основание черепа, моментальная смерть, лапа демона коснулась ткани, мягко говоря это было больно, это как будто одновременно самая горячая вещь которую Дерик когда либо касался при этом настолько холодная что казалось что кровь обратилась в лед. Шерсть на лапе слегка облезла. На "свободе" послышались крики "Нападение!!!" и звуки паники, судя по звукам всадников было как минимум пятеро, телега резко стартанула, о интеллекте извозчика...либо только хорошее либо ничего...

Элиас гроза крыс
-Эхх, не больше твоего друг, я ничего не помню, только как очнулся дня два назад и демоны спихнули меня в эту яму, до этого тут было еще трое, но их зачем-то вытащили, страшно представить что они там с ними делают. Раз или два в день спускают корзину с едой-Он указал на большую корзинку закопанную в сене, казалось что это такая джаккайская двухместная повозка.-Утром унесли одного, принесли тебя, и Гриву.
Джаккайчик опасливо снял сапог с рога демона и протянул его человеку.
-Спасибо, демон уже был тут когда меня принесли, не знаю сколько он тут, может неделю, может год.-Что интересно вселенского отвращения к созданиям Синдела в голосе не было.

0

27

Северный Ветер зашипел от боли, но двигался так же быстро: отступ назад, увидеть место, где ткань прижали со стороны стражников, атака и новая прореха в ткани с вспышкой боли в лапе.
Собственный крик глушит боль: - Огонь в прореху!

0

28

Не обращая внимания на недовольные вопли позади, Зорн устроилась у передней стенки клетки, как было приказано. Рик послушно сел за спиной. "Чёрт возьми, Дерик, я надеюсь, твой план сработает."
Вдохнув настолько глубоко, что ей на мгновение показалось, будто её лёгкие не выдержат и разорвутся, демоница огня выдохнула. Это выглядело так, будто тонкая "струйка" огня, направленная в созданную воздушным демоном прореху, вылетела прямо у неё из пасти. Чем дальше огонь отходил от демоницы, тем шире и хаотичней становился "поток".

Отредактировано Zorn (2012-08-13 18:50:01)

+2

29

-Нда. Негусто. Рыцарь ещё раз осмотрел яму. Тщетно. Шансов кажется не было совсем. Хотя... его притащили сюда демоны. Крыс - демон огня. Провинившийся? Предатель? Не суть важно.
-Кажется, только наш дорогой друг демон может рассказать что-либо внятное. Если вообще теперь что-нибудь сможет рассказать.
Рыцарь, не забывая оглядываться на демона подобрал свою сумку с земли.  Тайны... Вернувшись к демону проговорил:
Ну что, друг, можешь отвечать на вопросы? Или мне стоит помочь тебе? Вспоминая вспыльчивый нрав демона Элиас на всякий случай приготовился оборонятся. Маловероятно что у противника остались силы на сопротивление, но кто знает...

0

30

- Приятно познакомиться Дик, извини, но не мог бы ты, уложить всех на пол. Не спрашивай, просто пусть они лягут на пол, если всадники не круглые идиоты, то они наверняка попытаються прибить тех, кто расположен позади возницы, может зацепить всех! - крикнул Рик, в ту же секунду, в голове промелькнуло: - А так, только нас троих.

Отредактировано Dr.Lemuel (2012-08-14 06:23:25)

0


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Архив квестов » Дети темного бога.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно