Немного Проклятая ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Warhammer 40,000 » За императора! (ролевая по вахе) - обсуждение.


За императора! (ролевая по вахе) - обсуждение.

Сообщений 11 страница 20 из 119

11

Тыж ГМ будешь?

0

12

Больше всего меня беспокоит бытовая часть. В этом вопросе я, честно говоря, полный нуб. Что кушают в ваха вселенной? Нужно ли магусам какать? И все такое прочеее.

0

13

мой бедный испорченный ифом мозгг

0

14

мой бедный испорченный ифом мозгг

Не флудить! И не произносить в этом подфоруме богомерзкие слова!

0

15

Ваха это такая штука...там есть всё, а чего нет, ответ один, варп.
А по сути кушают мяско, пьют чай... а вообще очень популярен особый вид свиньи, не прихотлив и съедобен, но название твари увы не помню.

А что до магосов...биологические процессы у них на минимуме, и если у них происходят выделительные процессы то в очень малом количестве.
Да и выхлопную трубу практичней будет.

0

16

Хотелось получить бы побольше информации о планете. Близость к военным зонам, что-нибудь о правительстве, возможно какой-нибудь общий кусок истории.

Отредактировано Korkazar (2013-01-22 23:36:07)

0

17

Ваха это такая штука...там есть всё, а чего нет, ответ один, варп.
А по сути кушают мяско, пьют чай... а вообще очень популярен особый вид свиньи, не прихотлив и съедобен, но название твари увы не помню.

А что до магосов...биологические процессы у них на минимуме, и если у них происходят выделительные процессы то в очень малом количестве.
Да и выхлопную трубу практичней будет.

Вопросы я задавал от балды, я к тому клоню, что кроме войнушки, про которую есть тонны инфы, о мире фактически ничего толком неизвестно. Мб и есть инфа, скажем, в худ книгах, или еще где, но мне неизвестно. Это напрягает.

0

18

Правительство близко к феодальному. Есть территории подчинённые определённому лорду. Стычки не редкость, хотя и ведутся на нижних уровнях в дали от посторонних глаз, обычно под видом разборок между бандами.
В общем и целом пока на планете относительно мирно.

Один из моих знакомых способен практически с ходу назвать примерные характеристики брони космодесанта, оружие способное пробить эту броню и назвать тучу факторов о самой вахе.
К примеру патроны серых рыцарей имеют микроскопическую гравировку содержащую то ли кодекс то ли священное писание. И помимо того назвать в DOW не одну кучу несоответствий с оригиналом.
Самое простое - чтобы забить одного космодесантника понадобится не одна сотня простых гвардейцев, хотя бы из того факта что броня просто игнорирует выстрел лазгана.

0

19

У меня тоже такой знакомый есть. Волк. Я от него за пару бесед больше о вахе узнал, чем за все время до этого.

0

20

Нашёл Dark Heresy Core Rulebook на русском. Может кому пригодится.
http://rghost.ru/4159599

0


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Warhammer 40,000 » За императора! (ролевая по вахе) - обсуждение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно