Немного Проклятая ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Warhammer 40,000 » За императора! (ролевая по вахе) - обсуждение.


За императора! (ролевая по вахе) - обсуждение.

Сообщений 21 страница 30 из 119

21

Таки что насчет свиты?

0

22

Словарь вархаммера.
http://lurkmore.to/Вархаммер-словарь
Да, это лурк. Минимум былдосленга, максимум полезной информации коротко и доступно знакомящей с вахой, к тому же, выложенной в одном месте. И лузлы, даааа.

0

23

Ну что на счёт свиты.
Многие инквизиторы собирают отряды аколитов. Их как правило может быть от одного-трёх человек, до пары сотен.
Собрал аколитов, послал на задание, а сам пошёл покурил или взялся за что то по серьёзней.
Что же до свиты, их обычно человек не больше пяти, в прочем ограничений нет, туда могут входить все, от гвардейцев, комиссаров и псайкеров до покаявшихся колдунов. Некоторые радикалы даже имеют собственного демонхоста, однако не афишируют сей факт.

0

24

Ну что на счёт свиты.
Многие инквизиторы собирают отряды аколитов. Их как правило может быть от одного-трёх человек, до пары сотен.
Собрал аколитов, послал на задание, а сам пошёл покурил или взялся за что то по серьёзней.
Что же до свиты, их обычно человек не больше пяти, в прочем ограничений нет, туда могут входить все, от гвардейцев, комиссаров и псайкеров до покаявшихся колдунов. Некоторые радикалы даже имеют собственного демонхоста, однако не афишируют сей факт.

Я все это знаю. Я спрашиваю, допустимо ли в описание свиты в био. Я, например, как техножрец планирую взять боевого сервитора и сервочереп. Можно так?

0

25

Почему нет?

0

26

Ок, спасибо, это я и хотел узнать.

0

27

1. Свинья, по-моему, называлась гроксом, но я не уверен.
2. Это всё с Дарк Хереси пошло?
3. Есть какие-либо сюжетные ограничения? Т.е., мы аколиты инквизиции, жители этого мира, или вообще кто угодно откуда угодно? Если я хочу быть аватаром Каина или вообще Кхорна, это позволяется? Что насчёт ксеносов/еретиков?

P.S. Ага, я тут надолго

0

28

1. Да он.
2. Ага, будем брать его как основу.
3. Из меня ГМ откровенно говоря хреновый, и опыты были обломные. Однако стараюсь следовать простому правилу.
Если ты возьмёшь аватара, будь готов к тому что на тебя набросятся Ктан.

А вообще говорю сразу, брать богов не интересно по причине того что у них очень трудный кач и т.п.

0

29

Как называется планета, на коей проходит сиё занимательное действо?

0

30

Персонаж может быть ксеносом или только жалкие чуловеки/хаотики? Особенно интересно как насчет 3 разновидностей эльдар: с ковчегов(светлые), корсары и темные эльдар.

П.С. Могу накидать ссылок с переводами разных классов из Роуг Трейдера и Хереси

0


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Warhammer 40,000 » За императора! (ролевая по вахе) - обсуждение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно