Немного Проклятая ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Warhammer 40,000 » За императора! (ролевая по вахе) - обсуждение.


За императора! (ролевая по вахе) - обсуждение.

Сообщений 31 страница 40 из 119

31

Однако, разрешено быть хоть Императором, хоть аватаром Кхорна. Правда, и трудности соответствующие)

0

32

PashkaSklep написал(а):

Самое простое - чтобы забить одного космодесантника понадобится не одна сотня простых гвардейцев, хотя бы из того факта что броня просто игнорирует выстрел лазгана.

Ложь и провокация.  Эт как рыцарь в полных доспехах и крестьяне с вилами. 10 рядовых гвардейцев (не забываем что Гвардия это элита войск Империума, не равнять с Силами Планетарнй Обороны) вполне способны отправить в варп рядового десантника. Но с трудом ибо как фишка ляжет. + на каждые 5 гвардейцев положено одно специальное орудие, такие как гранатомет/огнемет/плазма или мельтаган. ( Выстрел Мельты с 40% вероятностью уничтожает сверхтяжелый бронетранспортер типа Ленд Рейдер)

Отредактировано Налфен (2013-01-25 19:19:04)

0

33

Ксеносы могут быть. Ибо я лайт эльдар

0

34

Olegores написал(а):

Ксеносы могут быть. Ибо я лайт эльдар

Прочитал анкетку, крхм. Ниразу не светлый а стандартный "эльдар корсар". Чтото между светлыми и темными, одним словом серый.

0

35

Хм. Волк, давай ты будешь нести свет просвещения? так сказать, замполит-комиссар при ГМе) а то про эльфов-корсаров впервые слышу... представляю, как бы мог накосячить в той же анкете... а ить мог. это у нас просто)

0

36

Корсары вообще нормальное дело чуть ли не для всех рас.
Особо отличились тёмные эльдары...

0

37

Когда начало? Квест еще не начался, а у меня уже по нему ломка.

0

38

Не торопи меня итак уже работаю.
Лучше пока сказку отпиши.

0

39

Не торопи меня итак уже работаю.

Окай окай жду.

0

40

Ну...Как говориться - понеслась моча по трубам.

0


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Warhammer 40,000 » За императора! (ролевая по вахе) - обсуждение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно