Немного Проклятая ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Warhammer 40,000 » За императора! (ролевая по вахе) - обсуждение.


За императора! (ролевая по вахе) - обсуждение.

Сообщений 51 страница 60 из 119

51

Товарищи играющие в ваха квест подтвердите участие. Быстро, решительно, во имя кровавых богов.
От себя готов продолжать, если участников будет больше половины.

0

52

Свет Императора ещё не погас над этим квестом.
Я продолжаю играть.

0

53

Остаюсь, моего отказа от участия в вахаквесте вы можете добиться только одним методом - никаким. Ибо даже в случае закрытия я буду готов продолжать.

0

54

Меня тоже запишите

0

55

Господа, скоро я отправляюсь в родные края, но перед отездом хочу заделать пост. Следовательно отпишусь на этой неделе, в любой момент. Отстаюдщих оставим, пусть мёрзнут дальше. Все кто хотел отписаться, пусть отписываются пока есть время. Повторюсь, всех отстающих оставим. Все притензии мне в ЛС.

0

56

Высокоскоростной твист естественно тоже остается.

0

57

Сей мир да падёт в пучины варпа!.. Короче, таки да, моя оставаться. Ибо шашлык из эльфятины на дороге не валяется.

0

58

Время идёт, а народ молчит.
Кажись, таки я паршивый ГМ.
Господа, я считаю что при таких порядках лавочку стоит прикрыть. Пусть хоть форум не захламляет.

0

59

Молчит только Шэд и Волк. Волк исчез , Шэду пофиг. Продолжаем без них.

0

60

Итак. Господа время репрессий.

Репрессия номер раз.
Каждый участник квеста обязан раз в неделю оставить один пост, пусть в одну или две строки, но пост. Если все игроки отписываются раньше, то возможно мне удастся прописать больше постов. чем по одному в неделю.

Репрессия номер два.
Отстающих не ждём.
Претензии и обещания вернуться либо сюда либо мне в ЛС.

Репрессия номер три.
Мне кажется что две репрессии маловато, так что пусть будет - читайте предыдущие две и незнание не освобождает от ответственности и бла-бла-бла...

на этом пока всё.

Убедительная просьба, при отсутствии ГМских постов, пинать мастера нещадно по ЛС и другим контактам, от стима до скайпа и прочих.

0


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Warhammer 40,000 » За императора! (ролевая по вахе) - обсуждение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно