Немного Проклятая ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Warhammer 40,000 » За императора! (ролевая по вахе) - обсуждение.


За императора! (ролевая по вахе) - обсуждение.

Сообщений 61 страница 70 из 119

61

В этом есть зерно истины. Когда я вырасту, я тоже буду проводить репрессии в своих квестах

0

62

Сердечно и публично извиняюсь за отсутствие постов.
Оправдываться не буду ибо нет мне прощения.
Постараюсь отпостить в скором времени. На этой неделе.

0

63

Склеп Склепыч, мой персонаж еще жив и может ли продолжать участвовать в Вахаквесте?

0

64

О Склепыч Наилохмайтейший! Дай же мне вернуться в игру и ответь запалили ли во мне твиста!

0

65

Народ я конечно с вахой более менее знаком но есть вопрос есть Д-технологии используются в оружии ближнего боя?

0

66

Учитывая, что Д-технологии делают портал в варп, а эльдары варпа боятся как огня... Если я не ошибаюсь.

0

67

я про использовонее Д-технологий по типу силового клинка тоесть открывает портал в варп во время удара подобно силовому молоту

0

68

Фактически, стабильными Д-технологиями обладают только эльдары. Вихревые гранаты и весёлые снаряды хаоса тоже есть, но... Тебе же не надо убить себя специфически. И... Что самое главное, это имба. Это, наверное, должно быть похоже на фазовые клинки К'Танов...

0

69

дык я планирую призрачного стража/лорда/провидца

0

70

Гхммм... Фазовые клинки К'Танов очень редкое и очень мощное оружие. У одного примарха был такой. Даже не у каждого примарха. А речь идёт о схожем оружии, как я понимаю. Если не по принципу работы, то по тактико-техническим характеристикам. Товарищ, умерьте аппетит =)

0


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Warhammer 40,000 » За императора! (ролевая по вахе) - обсуждение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно