Немного Проклятая ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Warhammer 40,000 » За императора! (ролевая по вахе) - обсуждение.


За императора! (ролевая по вахе) - обсуждение.

Сообщений 71 страница 80 из 119

71

Д-пушки это Д-пушки. Из рукопашного оружия у призрачных только гост сворды, топоры и клейвы. Которые с Д-технологиями не имеют ничего общего. (Особо скрафченное силовое оружие из псикости).
Такие дела.

0

72

В общем народ:
Так как я сейчас завален учёбой и из за своего опоздавшего поста серьёзно помял график, предлагаю следующие.
Всем желающим вернуться в игру отписать пост, желательно по возвращении ничего серьёзного не делать, впрочем всё в ваших руках, моё дело рассказать чем это обернётся.
Желающим влиться в игру, писать анкеты.
Время до среды.
На этом пока всё.

P.S.
Хочу в квест. У Хору уже оброс в три раза больше обычного, и покрылся слоем пыли.

0

73

Склеп ты вообще одобришь призрачного провидца?

0

74

PashkaSklep
Если не ошибаюсь то в последнем посте мне, мой перс и перс Шэда активно изничтожают друг друга на крыше броневика. Вопрос, как написать не серьезный пост в таком случае?

0

75

Грозно смотри на него.

0

76

DiamonD
Почему нет.
Я сторонник правила - Чем круче перс, тем сильнее он получает по щам.

0

77

окей но ничего крутого в этом не вижу как ни крути тяжелее в какой то мере

0

78

Знаю, нет мне прощения... Но... Пустите обратно, а? @_@

Чтоб не быть голословным, прилагаю чрезмерно залежавшийся пост... ._.

Хофф с натугой помотал башкой. Что за бред? Вполне целая дверь... Но почему видится та, другая? Нет, они обе похожи... Даже заклёпки одинаковые, такие ромбы с вычурными завитушками... Но только ТА дверь стоит дома, на входе во взорванный ДОТ арбитров! Становление родной колонии Руда могло похвастаться бурными страничками истории. Там были и залётные пираты, и свои банды, и проклятые торгаши, не держащие слова... И просто небрежность при обращении с оружием. Несчастливый ДОТ попадал в последнюю категорию, а его тяжёлые повреждения и удалённость от основной линии обороны - в тогдашней неразберихе сапёры воздвигли его по всем правилам, но на тридцать километров дальше, чем надо - позволило губернатору пораскинуть мозгами и махнуть рукой на ремонт. И так казна пуста, аки желудок нищего... Даже перспектива превратить оборонительное сооружение в научный форпост колонии (а как же, вокруг самые что ни на есть неизученные джунгли) не смогла переломить аргументов финансистов. С тех пор разваленная на четыре стороны бетонная коробка служила редким пристанищем заплутавшим (если вообще выживали ночью в лесу) путникам и схроном для немногочисленных "романтиков с большой дороги". Сам же Руд наткнулся на бывшее сооружение абсолютно случайно, на ощупь. Буквально. Дело-то зимой было, а она хоть и короткая, но изобилует трескучими морозами, снегопадами и метелями, составившим бы достойную конкуренцию крепкому урагану. Снежные смерчи - это вообще самое фееричное зрелище. Для тех, кто сможет их пережить, конечно... Ну, а кому сейчас легко...
Наверно, сходные условия выживания и сподвигли мутанта заново пережить ту давнюю историю. Только настолько натурально, что как-то даже опаско. Тот же люк, коий нагло поблёскивал льдом прямо перед Рудом - был абсолютно цел и работоспособен. Даже пульт-переговорник мигал зелёной лампочкой. Конечно, говорить Хофф сейчас никак не мог, но обычно за такими люками есть тамбур, специально для незнакомых гостей. Мало ли. А так достаточно нажать на большую кнопку, чтобы где-то внутри звуковой сигнал дал по мозгам дежурной смене. Если она есть. Что заледеневший до костного мозга скиталец и проделал. Зелёный огонёк на панели сменился жёлтым, в знак того, что система сработала штатно. Если только какой-то умник не поменял жёлтый и красный светофильтр местами. Потому что как раз красный означал, что тыкать кнопку бесполезно...

Отредактировано Руд (2013-10-29 16:36:25)

0

79

Так. Склеп, перекинь меня в действующие игроки хоть.

0

80

либо это я гоню или апотекарий это десанты а не гвардейцы, если у них и есть медики то скорее полевые врачи

Отредактировано DiamonD (2014-01-14 08:28:07)

0


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Warhammer 40,000 » За императора! (ролевая по вахе) - обсуждение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно