Немного Проклятая ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Флэшбэки » Флешбеки


Флешбеки

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Просьба закрыть флешбек Ночная гостья
Пропали интерес, время, а идея сгнила где-то на задворках фантазии.
Маленькое извенение Руду, за то что он налетался во флеше и намучился с постом <3

0

32

Кхм. Простите за флудЪ, но:
1) Вообще-то это я благодаря своей уникально дырявой памяти умудрился не постить во флешбеке целый месяц, при наличии уже готового поста. Не удивительно, что у остальных флешбековцев пропало всякое желание... ._.
2) По вышеозначенной причине - "В нашем деле за такое канделябром бьют!" (с). Извинений, что называется, не заслужил. А заслужил того самого канделябра. Бронзового, с тремя подсвечниками.
3) Как бы то ни было, за картинку спасибо)

Отредактировано Руд (2012-12-19 02:01:35)

0

33

так грустно(

0

34

Ну чтож, давно уже собирался.
Прошу разрешение на написание флешбека на прошлое Пушка, как не парадоксально.
Писать собираемся в гордом одиночестве, тихими,переменными и совсем невнятными темпами.
Ждём ответа.

0

35

Добро, добро. Боги зрят благосклонно.

0

36

Заявка на флешбек
События между Маскарадом и Сказкой (до появления там Руда) со мной и Рудом, потом со мной одним (уже после появления там Руда)

0

37

Создавай

0

38

Будут ли обновляться такие флеши как - "Господа смертники" и "Знакомство демоняшек" ?

Так же информация для справки:

- Если по задумке в ходе флешбека, что происходит между двумя квестами основы, персонажи получают ранения, новые вещи и изменяется их Снаряжение, то стоит вести флешбек с участием ГМа, в квесте которого будут участвовать ваши персонажи.

0

39

Не до конца оформилась пока идея. Но кидаю заявку на флешбэк.

Участники: ваш покорный слуга - Даск
Время действия: между моментом когда покинут Ад и началом странствий (до Маскарада)

Постараюсь апать постабильнее (не только флэш).

0

40

Сорь за слоупокизм, создавай.

0


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Флэшбэки » Флешбеки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно