Немного Проклятая ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Ад » Майлз "Bloodriwer"


Майлз "Bloodriwer"

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Налфен написал(а):

3. Смущает артефактный меч. Ладно бы просто артефакт, но ангельский клинок, да еще и переделанный юным демоном огня...без способностей к магии...ИМХО странно.

Особой артефактности не вижу. меч Носфератоу не боеспособен против безкровых существ и не живых объектов. Ангельская сабля была не переделана, просто дефект который я придумал на скорую руку. оба клинка имеют недостатки. Хотя я не против если изначальное оружие будет обычное, а эти клинки добудутся в ходе какого нибудь побочного квеста. Но если вам и этот вариант не нравится, я согласен пользоваться оружием ролки.

0

12

Miles Bloodriwer написал(а):

Особой артефактности не вижу. меч Носфератоу не боеспособен против безкровых существ и не живых объектов. Ангельская сабля была не переделана, просто дефект который я придумал на скорую руку. оба клинка имеют недостатки.

Тогда окей.

0

13

Когда персонаж будет активирован?

0

14

Как только Сэфа, Блек и Сэб поставят Зачеты.
Персонаж будет переведен в "Архив персонажей", и останется только дождаться нового Квеста.

Участие добровольное.

0

15

Будем ждать.

0

16

+

0

17

Ангельское оружие не может носить демон
про артефакты уже сказано.
те у кого нет крови - навскидку назови троих врагов без крови.

0

18

Не умеешь ты читать на ангелике да..
про телепорты к Блеку - он скажет возможно ли это.

0

19

Ceifer написал(а):

те у кого нет крови - навскидку назови троих врагов без крови.

Не я делал эту ФРПГ и ни как не могу знать каких врагов придётся встретить.
На счёт ангельского оружия я сам не знаю, не мог ни как придумать чего оно будет производства и написал от балды. Не писать же эльфийского (не  фейское). Это, как я понял в этой ролке вообще не возможно.

0

20

200 демонов среди которых ни одного воина? Шутка смешная, своевременная.

0


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Ад » Майлз "Bloodriwer"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно