Немного Проклятая ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Ад » Ариос Шенк


Ариос Шенк

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

Другие воспринимают его как законченного атеиста, иногда отпускающего безобидные легкие шутки по поводу вероисповедания - все привыкли к сарказму и легкой натуре Плута, что если вдруг он произнес короткую молитву случайно вслух, то это воспринимается, как правило, шутовством, иногда вызывает неодобрительные реплики, правда очень редко приводит ярых фанатиков в ярость.

Про отмычки. Это же набор инструментов, для открывания замков, как ключи (почти :-D ), конечно, они не вечные - их можно потерять, сесть на них и погнуть, сломать и др. Но не как в Морровинде же, что после определенного количества взломов они ломаются))
Набор отмычек выглядит примерно так: http://www.magzone.ru/goods_pic/itemsel … xsidyw.jpg
Только у Ариоса они в связке и в мешочке на завязочках))

0

22

Что такое "отмычки" науке известно. Другой вопрос что в данной анкете тогда надо написать,- "один набор отмычек". Чтоб в случае чего не было проблем.

0

23

Налфен написал(а):

Ви умеете заглядывать в будущее? Квест покажет все, а сейчас то зачем фантазировать о странном..

Я имею в виду - это будет указываться в характере/био? Или браться в расчёт при отыгрыше? Т. е. первые-последующие знакомства с шибко оскорбившимися верующими, они же фанатики? И какое к ним отношение? Такой фактор весьма вероятен, особенно если учесть, что вряд ли по квесту у Ариоса будет много приятелей, знающих его характер. А среди незнакомых людей почему-то всяких "верующих" хватает... Эти особи способны оскорбиться от чего угодно, только дай увидеть намёк на святотатство(( Хотя, при этом весьма сомнительно, что они библию вообще открывали...
Хм. Правда, это я по нашенским общажным религиозным, блин, фанатикамЪ, сужу. Они уж точно бы не оставили без внимания такого человека. Они вообще никого без внимания не оставляют. Так что тут уже субъективность прёт( А из субъективности идут придирки, так что если что - извиняюсь...

Отредактировано Руд (2013-06-16 00:39:51)

0

24

Блекмор написал(а):

что за империя?

Блэки может стоило сказать это когда молча и величаво одобрял мою писанину? Ну или зарубить это дело на корню  (как зарубили мои эксперименты с религией) если тебе оно так не нрав?

0

25

Блэки может стоило сказать это когда молча и величаво одобрял мою писанину? Ну или зарубить это дело на корню  (как зарубили мои эксперименты с религией) если тебе оно так не нрав?

Ты вообще о чем?

0

26

Блекмор написал(а):

Ты вообще о чем?

Ну а что за "что за империя"?

0

27

Ну а что за "что за империя"?

Человек не читавший комикс знает про твою империю. Мне это показалось странным, я и уточнил "что именно это за империя".

0

28

Руд написал(а):

Я имею в виду - это будет указываться в характере/био?

Зачем? У многих персов в архиве написано как к ним относятся простые люди и фанатики от веры в особенности?

П.С. Руд, не, я понимаю что у тебя на фанатиков какой-то зуб. Но право слово, где, гдехоть один пример таких товарищей в НП комиксе или хоть в одном нашем квесте?

0

29

Налфен
Волче, "надейся на лучшее - готовься к худшему". Нет правоверных очистителей веры - никогда не поздно им возникнуть. Я вообще люблю исходить из самых хардкордных вариантов развития отношений. Просто вот так же попался невовремя некоторым особям, и привет... Весь мозг выели и виноватым оставили. И оттого у меня на всяческих фанатиков не зуб, а вся пасть. Хм.
Но согласись, от этого всего можно вывести идеи для флешбеков, постов, обоснований для изучения навыков и прочая. Жизненный опыт - не хухры-мухры. И, соответственно, перс должен учитывать, что его репутация шутника и несерьёзное отношение к религии не всем понравится. Отсюда особенности поведения, какие-нибудь специфические привычки, ещё чего... Поле-то непаханное)

0

30

Объяснять отношение не обязательно. Но можно если хочется. Флешбеки и т.д, ок.

0


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Ад » Ариос Шенк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно