Немного Проклятая ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Ад » Ариос Шенк


Ариос Шенк

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Блекмор написал(а):

Человек не читавший комикс знает про твою империю. Мне это показалось странным, я и уточнил "что именно это за империя".

Ну он читал то что на сайте есть. По крайней мере часть. По мне тык очевидно.

0

32

Ну он читал то что на сайте есть. По крайней мере часть. По мне тык очевидно.

А по мне не лишне было уточнить.

0

33

Ну ок.

0

34

Расскажу историю. Искал я себе долгосрочную фрпг, нашел этот сайт, почитал игры немного, показалось норм, почитал про создание анкет, глянул комикс - решил лайтово дочитывать его в процессе, естественно завалился в игровую механику, в теме про расы прочитал про Джа) И решил взять, т к бонусы к ловкости, особенностей размножения там не было, но так как они мелкие и ловкие - у меня первой ассоциацией были полурослики из ДнД, дальше нужно было написать историю в цехе мастеров тема География пришла на выручку, а там

Блекмор написал(а):

Королевства, города, земли и области, которые не присутствуют в оригинальном комиксе, но вставлены в ФРПГ для большего интереса.

"Вполне себе, да и описание есть" - подумал я и стал читать, выбрал государство с бедствующим населением и тяжелым режимом. Как раз для персонажа вора и с таким вероисповеданием. Особенного, если есть риск быть казненным поехавшими  инквизиторами.

А до информации добрался я уже значительно позже. Ну и комикс дочитывать пошел. В принципе могу и не играть, пока не дочитаю комикс, только тогда вряд ли вообще играть начну. Ибо хардкорно читать его я не буду, да и не смогу.

0

35

Я же сказал, раз ознакомились с доп. материалами, бог с ним с комиксом, дочитаете в процессе.

0

36

Еще три дня и в Ад.

0

37

Там Шэд без штанов камнями убивает. Нельзя Ад.

Отредактировано Gayarn (2013-06-23 13:29:24)

0


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Ад » Ариос Шенк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно