Немного Проклятая ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Парадный вход. » Новости


Новости

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

ВНИМАНИЕ, старт набора игроков в данж "Лабиринт Темной Фантазии!"
Хардкор. Гримдарк. Нежданчики.
Уж поверьте, я бы не стал утруждать себя банальщиной вроде "Рек Крови" и "Проклятого Особняка".
Запись тут

0

22

28 августа 2013
Как многие могли заметить, во всех темах-обсуждениях квестов появились мои посты призывающие срочно подтвердить свое продолжения участания в различных квестах. Откликнулся пока мало кто, впрочем, я такого и ожидал. Однако я не собираюсь спускать это дело на тормозах. Времени - до 1 сентября, все игнорирующие и не отписавшиеся по каким-либо причинам будут удалены, тормозящие квесты закрыты,ну и так далее.

0

23

12 февраля 2014
Конкурс флешбеков
Атракцион невиданной щедрости! Битва разумов! Кровища и котики! *вставь рекламный слоган по своему вкусу!*
Подробнее - тутачки

0

24

Почищена тема артефактов, дооформлю арты которые сделаны не по форме чуть позднее. Все обсуждения и артефакты которые не были одобрены ГМ составом писать сюда - Кафедра изобретателей

0

25

Несколько свежих псевдоквестов на подходе
Quest of the Quest
Doom Space: The Dark Isolation
Epic Quest for SANDWICH

0

26

Эта тема давно не обновлялась.


DISCORD


У ролки теперь есть официальный сервер в дискорде. Ссылка на сервер
Канал #general основной канал общения доступен всем. Доступ на канал #rolka выдаётся только тем у кого есть аккаунт и персонаж на ролке (или по одобрению от администрации).


Чистка анкет персонажей


Была произведена чистка Архива анкет принятых игроков. Если Вы вдруг решили вернуться и хотите восстановить персонажа - обращайтесь к любому из администраторов. Можете писать в Гостевой, ЛС Сэфу или обращаться через сервер дискорда, в канале #general стандартным слапом (см. сервер выше в сообщении).

0


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Парадный вход. » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно