Немного Проклятая ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » СвалкО » Лабиринт Темной Фантазии. Запись


Лабиринт Темной Фантазии. Запись

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Внезапно, я решил запустить еще один псевдоквест. Точнее, данж, или что-то вроде. Сразу говорю, это будет нечто очень, очень, очень сильно отличающееся от других псевдоквестов. И квестов. И вообще. Расчетное количество игроков – 4.
Сюжет прост и банален, как все простое и банальное.
Есть лабиринт, находящийся под развалинами древнего города. Легенд о нем, всяческих сказаний – не счесть. Кто-то рассказывает о древнем маге, таком могущественном, что он стал равен богам, и за это боги заточили его в построенном им же лабиринте – темнице, вместе со всеми его ужасающими прислужниками и сокровищами. Другие утверждают, что не было никакого мага, и прислужников не было, а был город, в лабиринтах под которым какой то сумасшедший король спрятал огромный клад. Третьи с негодованием отвергают короля, дескать это скучно, и рассказывают об ужасных монстрах, созданных одним алхимиком. Они были настолько ужасными, что алхимик бросил и монстров, и лабиринт на произвол судьбы, убежав так далеко, как мог. Версий много, но точно установить ничего нельзя. Доподлинно известно одно – прошедший лабиринт обретет великую власть и могущество. Раз в десять лет магические врата открываются, и впускают внутрь группу искателей приключений, которые, в ожидании срока, уже скапливаются у входа. После этого авантюристы попадают в разные части лабиринта, а врата запечатываются.
Задача – найти Магический Ключ, который открывает вход в Сокровищницу и позволяет выбраться наружу.
Правда, есть одно НО. Выйти может только один. Пока жив кто-то еще, хозяин ключа не может покинуть лабиринт. Так что – все против всех.
Банально, не так ли? Абсолютно согласен. Но есть одна мелочь, о которой я пока рассказывать не стану. И вот она то в корне меняет все…
Итак, записывайтесь! Чем больше игроков – тем лучше! Действительно, нужно много, очень много игроков. 10, 15, чем больше – тем веселей! В идеале, хотелось бы видеть всех активных игроков.
Как ГМ, назначаю победителю награду – один из артефактов арены (список коих допиливается, и когда будет закончен, выложу его на арене).

0

2

Оставляю заявку...

0

3

Блекмор написал(а):

...Расчетное количество игроков – 4.
...Итак, записывайтесь! Чем больше игроков – тем лучше! Действительно, нужно много, очень много игроков. 10, 15, чем больше – тем веселей!

Тобишь 4 минимум, и до бесконечности персов? Чую смертность будет ого-то.
Волче в деле.

0

4

И вот я здесь.

0

5

Заявка.

0

6

Записываюсь.
В сколько квестов не залезаю, а постить в итоге всеравно негде -_-

0

7

Я что, хуже остальных? Слоуигрок оставляет заявку.

Отредактировано Даск (2013-04-30 12:00:56)

0

8

Сдохну так или иначе хоть время займу.

0

9

Занятно. Здесь.

0

10

С подачи Налфена оставляю заявку на шинковку Шэда.

0


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » СвалкО » Лабиринт Темной Фантазии. Запись


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно