Немного Проклятая ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Ад » Хермеус Велиар


Хермеус Велиар

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

I Основные данные

1) Имя: Хермеус Велиар, позже Энрико Максвэлл
2) Возраст: 17 лет
3) Раса: Демон огня
4) Пол: Мужчина
5) Ориентация: Натурал

6) Характер: Немногословен, хитёр, страется скрывать эмоции, и не показывать их.  Нелегко задеть его самолюбие,но если задели, реакция может быть непредсказуемой, от слёз и соплей, до гнева и опасности быть растерзанным. Не переносит людей, но в моменты опасности может сотрудничать. Пытаеться найти способ продлить жизнь.

7) Вероисповедание: Атеист

8)Записи из дневника охотника на демонов, Элдрика Максвэлла.

«…..инцидент, к слову, на второй день после моего ранения, находясь в Сент-Кёртисе, я заметил странного путника. Я решил его проверить, вдруг бы это оказался демон, который тупо напялил на себя лохмотья и обвязал морду, в надежде проскользнуть незамеченным. Мой гражданский долг, а так же контракт с одним учёным из Гардена на пятьсот золотых, плюс полторы тысячи, если это демон огня; заставили меня проследить за ним»

"Выдраны два листа, но можно понять, что в дальнейшем, речь идёт обо мне."

«Чёрт, по-моему, этот тип понял, что я за ним наблюдаю и решил скрыться, всё пропадёт, если он решит сбежать сегодня.  Надо действовать»

«Забежав в таверну, в которой он остановился, я достал кинжалы. Как хорошо всё шло, никто ничего не заметил и я прошёл дальше к номерам. Но кто же знал, что этот засранец выйдет из номера первым. Одним предложением, наша встреча описывается так: «Он выходил, увидел, бросил в меня сумку, дыхнул огнём  и бросился наутёк»

"Оставшиеся полстраницы содержит, набор местных ругательств, на тему «кол в задницу» и что-то вроде «по-моему он мне брови сжёг», поэтому никакой ценности не представляет."

«Вот я идиот, это ведь был демон огня, правда недоросль, но слава богу, был бы взрослый, превратил бы меня в головёшку.»

«Не желая потерять две тысячи золотых, я обыскал его комнату в таверне, и его сумку, надеясь понять, куда он собирается бежать. Итогом обыска оказалось: тринадцать золотых монет, десять из которых забрала хозяйка таверны за причинённый урон, карта Фрагарии  и предположительно дневник демона»

«В Гарден, он собирался в Гарден, что бы найти способ продлить свою жизнь, после того как в Аду, во время пытки узнал что демоны живут меньше чем люди. Бедный ублюдок, но там я найду его и получу свои деньги. А дочь хозяйки таверны, довольно милая. Жаль, но я уже отправляюсь в Гарден»

«Я еду в фургоне торговцев, милые люди, согласились взять меня в Гарден. Делать нечего, пожалуй, я почитаю его дневник, что бы скоротать путь. Скука смертная, даже детишкам торговцев скучно.»

«Хех, не позавидуешь его жизни, ну  по крайней мере моя мать не погибла в Великой Войне, а отец,  заботился как мог, а не старался вырастить из меня боевую машину, лишённую эмоций. Ха-ха-ха вы только представьте, вас готовят в нечеловеческих условиях, что бы вы стали лучшим из лучших, и тут какой то человечишка смеётся вам в лицо, указывая на то что вам жить гораздо меньше чем ему. Неудивительно, что он свалил из Ада. А вот это уже интереснее, так значит любовь, сподвигла его отправиться сюда, что бы продлить демоническую жизнь»

"Энри, её зовут Энри"

"Её... звали... Эн'ри" - прошептал внутри голос разума - "Продолжай читать, может дальше есть что нибудь еще, кроме ненужных воспоминаний"

«Мать-Гайя, он напал на фургон и сжег их, он не пощадил никого, даже детей. Я успел спрятаться в заброшенной деревянной лачуге, но он уже здесь. Прошу если вы найдёте этот дневник, передайте моей матери Антонии Максвэлл, деньги которые я скопил на чёрный день, заберите себе половину, остальное матери. Они закопаны под розовым кустом, на …… (заляпано кровью)»

"Ах, значит вот почему он писал даже в тот момент когда я ворвался в хибару", - произнес я, - "Ты смотри, писал о мамочке, до тех пор пока я его не вырубил, ударом по голове"

«Чёрт, он не дописал где лежат деньги, они бы мне сейчас пригодились», - думал я,- «Хм, по росту и размерам, схож со мной, приберу-ка я его вещи»

И с этими словами, я принялся стаскивать с него одежду.

«О, кошель, два, три золотых, теперь понятно, почему этот тип поехал с торговцами. Хе-хе, вот бы поглядеть на его рожу, когда он узнает, что торговцы были подставные, последние пятьдесят золотых были как стати, иначе из-за этого типа я бы не смог пробраться в Гарден, наверняка у него там были дружки.»

Переодевшись и нацепив пояс с кинжалами, я заметил, что охотник пошевелился. Я подошел к нему, перевернул на живот и связал ему руки за спиной. "Хм, похоже его не допросишь, почти труп, да уж я постарался"- сказал я, затем встал и обернувшись пошел к выходу.

У дороги меня уже ждали, мистер и миссис Эггстром, и их дети. Страх гнал их от меня, но жажда наживы присущая каждому человеку, заставляла их стоять на месте.

«Вот остальные двадцать пять монет, там в хибаре, лежит связанный человек, это он разорил вас ,и он собирался продать ваших детей в рабство» - солгал я, а затем спросил - «Ну, вы знаете кто он и где, что вы собираетесь делать с этим»

«Ничего, мы просто уйдём, и забудем про него, попытаемся начать новую жизнь» - ответила за мужа миссис Эггстром.

Я повернулся и просто пошел дальше.

9)Выше среднего человека, шерсть пепельно-серая. Морда вытянутая, больше похожая на волчью. Глаза ярко  жёлтые, но вертикальные зрачки, чёрные как обсидиан.
Нет половины правого уха, нет и рогов присущих демонам. Волосы седые и собраны в конский хвост, телосложение худощавое.

10) Найти способ продлить жизнь, найти убежище.

II Характеристики

С= 7
Т= 8
Л= 15
Х= 7
И= 12
М= 6
У= 11

III Умения, магия и навыки

Скрытность (1/3) - Смена внешности (1/3)
Холодное оружие (1/3) - Убийца (1/3)
Алхимия (1/3) - Анатомия (1/3)

Расовые навыки

Берсерк (1/1)
Звериные инстинкты (1/3)
Огненное дыхание (1/3)

IV Экипировка

Зелёный плащ с капюшоном, белая рубаха, холщёвые штаны, кожаный пояс с ножнами для кинжалов (2 штуки).
Кожаный кошель для денег: три золотые монеты. Ботинки коричневые, сумка с ремнём через плечо, бурого цвета, фляга с питьевой водой и буханка хлеба.

V Н.В.П.

1) Читали ли Вы веб - комикс "Немного Проклятый"?
Да
2) Как Вы нас нашли?
Ссылка с АК
3) Как часто Вы будете заходить?
Постараюсь каждый день.
4) Как с Вами можно связаться?
dankelman@mail.ru
5) Играли ли вы до этого в иные ФРПГ, и если играли, то сколько?
Нет

Отредактировано Dr.Lemuel (2012-08-05 14:00:48)

+3

2

Инвентарь:  Зелёный плащ, белая рубаха, холщёвые штаны, коричневые ботинки, сумка с ремнём через плечо (фляга с водой, кожаный кошель (25 монет золотом)), кожаный пояс с ножнами для кинжалов, два кинжала. Пачка сигарет в кармане штанов. На шее висит амулет дипломата. На сумке висит спальный мешок.
Деньги: 3
Здоровье: здоров
Магия: средне, огненное дыхание (1/3)
Уровень и опыт: 1 (0)

Отредактировано Dr.Lemuel (2012-10-01 09:08:42)

0

3

брошен

0


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Ад » Хермеус Велиар


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно