Немного Проклятая ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Ад » Зорн


Зорн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

I Основные данные
1) Имя: Фиро Фульгур.
Кличка: Зорн
2) Возраст: 19
3) Раса: Демон огня
4) Пол: женщина
5) Ориентация: Натурал
6) Характер: Основная черта её характера - вспыльчивость, иногда перерастающая в грубость, из-за которой её в скором времени начинает терзать совесть. Зорн нельзя назвать ни злой, ни доброй. Что-то среднее, зависит от случая. Если есть на это время, то предпочтёт раздумья действиям. Не любит долгих разговоров, потому часто прослушивает то, что ей говорят, иногда переспрашивая по нескольку раз, но это не мешает ей быть любопытной и зачастую лезть не в своё дело. Ценит дружбу выше любых материальных удовольствий, хотя и не пытается дружить с первым встречным существом, мол, "Время покажет, каков он".
7) Вероисповедание:  Атеист, хотя, как и большинство демонов, большее уважение питает к Синдел, нежели к Гайе.
8) Предыстория.
- Эй, Зорн! Где тебя носило? - Перед юным крылатым демоном лет девяти стояла его ровесница: низкого роста светлая демоница с маленькими бараньими рожками, торчащими из белых волос, усыпанная пятнами.
- Нигде.
- Но тебя почти сутки не было! Я... беспокоилзся за тебя.
- Я не просила тебя этого делать!, - вспыхнула она, но, спустя мгновение, виновато добавила, - Извини. Просто в аду так скучно! Я хотела хоть немного развлечься.
- Всё-таки, Зорн, где ты была?
- А? А. Ну да. Я ходила к Рейли.
- К этому старому хрыщу? - Удивился демон воздуха, - Опять?! Я не понимаю, чем эта старая огромная туша тебя могла заинтересовать!
- Он не старый. И не туша, а демон земли, ясно тебе, Стамм? И он рассказывает мне очень много интересного. В прошлый раз я узнала, что у Ангелов есть особые амулеты, которые дают им силу, крылья или ещё что-нибудь.
В это время маленькие демоны подошли к "их" скале, которая была похожа на палатку.
- И что он рассказал тебе в этот раз? - Спросил Стамм с неподдельным любопытством.
- Ха! Я думала, тебе неинтересны "байки старого хрыща"! Ну да ладно. Вчера он рассказал мне о... ЭЙ! Не толкайся! - Зорн со Стаммом пролезли в палатку,- О Круге Немного Проклятых.
- Это ещё что за чушь?
- Заткнись и слушай, глупый пернатый клубок! Рейли сказал, что в этот Круг отправляют тех, кто не заслужил быть в Раю, но и не сделал слишком много такого, из-за чего его отправили бы на вечные муки в Ад.
- Ого! Там должно быть гораздо интересней, чем в нашем захолустье!
- Эх... Наверное. Но Рейли сказал, что врата, ведущие туда, находятся чуть ли не на другой стороне ада, представляешь? Туда долго идти. - Расстроилась огненная демоница.
- Я могу долететь, - возразил Стамм, за что тут же получил увесистую оплеуху.
- Ты совсем дурак?! Я-то летать не умею, ты об этом подумал? Или ты хочешь бросить меня здесь и улететь один?
- Нет, - обиделся демон, потирая ушибленный затылок, - Тогда давай вместе пойдём и найдём эти врата, ладно? Пешком.
- Вот это дело! А теперь давай спать.
Проснувшись, демонята отправились к Рейли, чтобы разузнать, в какую сторону идти. Как бы он не пытался отговорить их, никакие аргументы не помогли. В конечном счёте он указал им на высокую скалу: "Идите прямо на неё, а когда минуете, то прямо от неё до тех пор, пока не покажутся врата. Я предупредил вас о страже тех врат, так что пеняйте на себя". Поблагодарив неряшливого земляного демона, двое маленьких путников взяли курс на означенную гору. Они нарекли её "Меченой".
Спустя неделю-две пути, они достигли подножия горы. Начав её обходить, каждый отметил про себя, что "Меченая гора" не такая уж и маленькая, как казалось издалека.
Обойдя гору, они увидели ту же самую пустошь с камнями, которую оставили позади. Ну а что поделать? Вперёд и только вперёд!
Ещё неделя пути. Пустоши не видно конца. По пути иногда попадались демоны, мучившие тех, кто слишком много грешил при жизни. Им не было дела до двух изнурённых ходьбой детей, они были слишком увлечены своей "работой". Да и Зорн со Стаммом до них не было никакого дела. Это зрелище было для них так же привычно, как дыхание.
Спустя один день.
- Я не могу больше, Зорн. Просто не могу. Мне надоело идти. Я хочу домой, к нашей скале. Хочу снова увидеть этого старого хрыща. Зорн!
- Заткнись, и без тебя тошно!, - рыкнула на него демоница, сверяясь с курсом по "Меченой горе". Заметив, что Стамм после такой резкости совсем сник, она поспешила добавить, - Извини. Я тоже устала, поверь. Но ты представь, сколько мы уже прошли, а? Мы не можем просто взять и повернуть назад, ты понимаешь? Мы вместе приняли это решение, вместе и достигнем цели.
- Хм... Ну, хорошо... Я... Согласен, угу.
Воодушевлённый её речью, он заметно воспрянул духом. Именно на такой ноте они продолжили свой путь. Вдруг вспыхнула молния. Молния ли? В аду? Почему так светло? На миг демонятам показалось, что они ослепли. Когда эта странная белизна перестала застилать им глаза, они всё поняли. Всё встало на свои места. Столб белого света поднимался прямо из земли. Да, именно от этого их предостерегал Рейли. Он говорил, что для таких юнцов это может быть слишком опасно. Свет мерцал прямо перед ними. Завораживал. Манил.
- Куда ты?! Стой! Рейли же говорил тебе, что это опасно! Остановись, Зорн! - кричал испуганный Стамм, пытаясь удерживать упрямо бредущую вперёд демоницу за руку.
- Я знаю. - Без каких либо чувств ответила она, даже не повернув головы на своего друга, - Но ведь и тебе всегда было интересно, что это такое, да? Если подойти чуть ближе, оно нам не навредит, а мы сможем как следует осмотреть это, верно?
  - Ну... ладно. Только быстро, хорошо?
  - Угу.
Они подходили ближе. Шаг за шагом. Вдруг их взметнуло в воздух, и в тот же миг мир перевернулся.

Что произошло? Почему всё тело так болит? Неужели это с ней сделала та штука? Больно. Она открыла глаза. Темно? Нет, эта тьма не похожа на ночь в аду. Что-то зедсь было не так. Но что? Кряхтя от натуги и боли, она села. И не поверила своим глазам. Что это за место? Определённо, это не ад. И не Круг Немного Проклятых. И уж точно не Рай. Неужели это то, о чём ей рассказывал Рейли? Медиас? Этого не может быть. Как это произошло с ней? Да. Всё встало на свои места. Они со Стаммом зашли в "свет". Наверное, именно он и выбросил их сюда. И именно поэтому добрый демон земли твердил им, что подобные вещи опасны. "Это всё я виновата" - пронеслось у неё в голове.
- Стамм? Где ты?
Нет ответа. Лишь хриплое дыхание доносилось откуда-то со стороны. Стамм лежал на спине, раскинув все четыре лапы в стороны. Его грудь тяжело вздымалась и опадала.
- Стамм! Прости меня, это всё из-за меня, если бы я только не полезла туда... Ох, ты можешь встать? - Она помогла ему сесть.
- К-кажется д-да. Могу. Ургх... - С тяжёлым сопением и кряхтением он поднялся на ноги, пошатнулся, но крепко впился когтями в землю, не позволяя себе упасть.
Топ-топ-топ. Раздавались глухие шаги за... деревьями? Так называл эти штуковины Рейли. Много деревьев. Значит, они в лесу? Да, наверное.
- Эй, вон там!, - Вскрикнул Стамм, показывая на кусты, - Ты видела это?
- Да.
Из-за кустов вышел человек. Большие белые крылья были сложены за его спиной. Нет, это не человек! Ангел! Рейли говорил, что их специально тренируют для убийства демонов. Значит, нужно бежать. Посмотрев на Стамма, она поняла, что тоже подумал о побеге. Не говоря ни слова, демонята сорвались с места, устремившись вглубь леса. Быстрая поступь ангела раздавалась за спиной. Им ни за что не уйти от погони. Ангел выглядел грозным обученным воином, а они были всего лишь детьми. Зорн неслась во весь дух. Не оглядываться, только не оглядываться!
Внезапно резкий истошный крик, перешедший в бульканье, прорезал тишину ночи. Стамм! Зорн оглянулась. То, что она увидела, потрясло её до самой глубины души. Голова. Катящаяся голова. Голова маленького демона воздуха. Голова Стамма. Подавив тошноту и слёзы, она продолжила бежать. Бежать. Бежать.
Занимался рассвет. Обессиленная огненная демоница свалилась от усталости. Тишина. Погони не было слышно. Спать.
Её разбудили чьи-то голоса. Солнце высоко стояло над деревьями.
- Ты с ума сошла! Это даже не джаккай, а какое-т осовершенно странное существо! Мы не можем привести её в деревню!
- Но приглядись: это же только ребёнок. Что плохого может сделать ребёнок, Зенн?
- Пф. Поступай, как знаешь.
Зорн уселась на мягкой траве. Люди. Да, в этот раз точно люди. Надо бежать. Но тело не слушается, встать не получается. Стамм...
- Гляди, она проснулась! Эй, тише. Не бойся, малыш. Мы тебя не обидим. Ты устал, да? Хочешь есть?
- У... Угу...
- Вот и славно. Пойдём с нами, хорошо? Мы живём совсем рядом, в небольшой деревушке.
  Двое супругов - Зенн и Лара - привели её в небольшую людскую деревню. Были тут два или три джаккая, но основное население составляли люди. Ангелов не было. В этой деревне её приняли довольно неохотно, хотя со временем людские сердца оттаивали, и, в конце концов, они по-настоящему полюбили маленькую демоницу. В свою же очередь, она очень привязалась к этим людям, рассказав всё, что с ней произошло (Не забыла она упомянуть и старого доброго Рейли). Когда рассказ дошёл до смерти Стамма, она сглотнула. Вставший в горле ком мешал говорить, на глаза навернулись слёзы. Но не будем о грустном.
Через пару лет жизни в деревне на неё перестали смотреть косо, бояться. Она стала своей. Демон среди людей. В то же время её начали обучать воинскому искусству и грамоте. Она научилась читать, кое как обращаться с мечом (хотя кулаки и когти она использовала гораздо лучше), выживать в лесу. В Деревне она прожила 11 лет, день ото дня совершенствуя свои умения. Деревенские прятали её от чужих глаз, а она, в свою очередь, помогала им в хозяйстве. И если я примусь описывать всё, что с ней произошло за эти годы, то я напишу полноценную книгу, так что на следующих строках я закончу свой рассказ.
В один из солнечных дней, она объявила её приёмным родителям - Зенну и Ларе -  и сводной сестрёнке (за эти 11 лет у них родилась дочь), что хочет уйти, отправиться в путешествие. Они не стали удерживать её, хотя  расставание было тяжёлым. И вот, на рассвете, взяв с собой самое необходимое, она отправилась в путь.
Её путешествие началось.
9) Внешность: Шерсть кремового цвета, испещрённая небольшими серыми пятнами. Шея, грудь и пальцы рук белые. Пальцы ног серые, как пятна. На ногах, ближе к ступне, серая шерсть образует "браслеты". Морда не длинная, похожа на кошачью. Глаза цвета морской волны. Длинные белые волосы, заплетённые в косу фиолетовой резинкой. Чёлка немного спадает на лицо. На ушах белые кисточки. Полосатый хвост так же заканчивается белой кистью.
10) Цели: Исследовать Медиас, знакомиться с людьми. Всё как обычно. Но её наиболее сокровенная мечта лежит в самом дальнем и надёжном углу её разума: найти ангела, убившего её друга, и отомстить.

II Характеристики

С - 3+5+2=10
Т - 3+6+1=10
Л - 3+6+1=10
Х - 3+5+0+4(ГМбонус)=12
И - 3+5+1=9
М - 3+5+0=8
У   =13 +1

III Умения, навыки и магия

Рукопашный бой (1\3) - Рукопашный бой (1\3)
Охота (1\3) - Человек леса (1\3)
Передвижение (1\3) - Атлетика (1\3)

Расовые:

Берсерк(1/1)
Звериные инстинкты(1/3)
Огненное дыхание(1/3)

IV Экипировка
Заплатанная и подшитая в нескольких местах салатовая майка, коричневые широкие шорты с карманом (бинты, катушка ниток с иголкой), на два раза обмотанный вокруг талии бордовый пояс, на котором висят сумка (Блокнот с отрывными листами, чернильница с крышкой, пара перьев для письма, карта, немного вяленого мяса и съедобных кореньев), фляга с водой и кинжал. Волосы подвязаны фиолетовыми резинками.

V Несколько вопросов
1) Читали ли Вы веб - комикс "Немного Проклятый"?
На данный момент 300+ страниц.
2) Как Вы нас нашли?
Через друга, известного на форуме как Даск.
3) Как часто Вы будете заходить?
Каждый день. Минимум - раз в неделю.
4) Как с Вами можно связаться?
Скайп - zorn_terro
ICQ - 480254652
Айди вк - zornyash
5) Играли ли вы до этого в иные ФРПГ, и если играли, то сколько?
Нет, ни разу.

http://savepic.net/3183121m.jpg

Отредактировано Zorn (2012-12-10 10:37:39)

+3

2

Инвентарь: Салатовая майка, коричневые шорты  с карманом (бинты, катушка ниток с иголкой), пояс с сумкой (блокнот, чернильница, пара перьев для письма, карта, немного вяленого мяса и съедобных кореньев), кинжал и фляга с водой, зачарованный арбалет (12 болтов).
Деньги: 12
Здоровье: здорова
Магия: очень много, огненное дыхание (1/3)
Уровень и опыт: 3 (1200)

0

3

Надоела хозяйке

0


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Ад » Зорн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно