Дата: Где-то начало декабря, Синдел знает какого года

Итак, я умер. Хорошее начало для дневника, верно? Я попал в Ад... Что самое странное на "несуществующий круг". Круг Немного Проклятых как выразился Жнец... Странный он какой-то.

Предшествующие события меня изменили. Причем очень сильно. Я стал более... Эмоциональным что-ли? Я потерял контроль над своими эмоциями. И в последнее время у меня появились перепады настроения. Все таки то что я пережил во время событий войны между Азенкаслом и Дорием сильно повлияли на мои мозги. И эти глюки... Не спроста все это...

Итак. Я в Аду. Нужно отсюда выбираться. Почему я решил что из Ада есть выход? Я видел этого демона... Оки кажется... Во время странствий я встречал подозрительных людей полностью замотанных в тряпки. Думаю это были скрывающиеся демоны. Но этот Оки помог мне унять ненависть... Не все демоны злы и жестоки. И ближайшее время я проведу среди них. Думаю это мой шанс узнать больше о демонах.

И как мне кажется выход есть не только из Ада. Вряд ли та ангелица, забыл как ее звали, член элитного отряда... Она была похожа на испуганную девчонку.

Ад... А что я буду делать когда я выберусь? Судя по тому, что рассказывал тот священник (я уж подумал что то сказки) раны остаются после выхода из Ада... Теперь остаток жизни мне придется провести в одиночестве, где-нибудь на задворках человечества... Прощай, все что я знал и любил... Я никогда тебя не увижу...