Немного Проклятая ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Околоигровая зона » Обсуждение псевдоквестов


Обсуждение псевдоквестов

Сообщений 1 страница 10 из 66

1

Целая куча тем посвященных "обсуждениям" псевдоквестов, в которых давно уже ничего не обсуждается, захламляет раздел. Поэтому если у кого-то есть что сказать по поводу любого из псевдоквестов, или вы хотите задать вашему ГМу вопрос (и по какой либо причине  не можете сделать это в чате) воспользуйтесь этой темой.

0

2

По причинам напрямую связанными с надвигающимися экзаменами, а также с маленькой кучкой дел, превратившейся в всесокрушающую лавину, с этого момента:

Пседоквест "Игры, имени его светлости герцога Холгера Амарийского"
Прошу считать замороженным, на неопределённо долгий срок.

Приношу свои извинения игрокам.

0

3

Korkazar написал(а):

Пседоквест "Игры, имени его светлости герцога Холгера Амарийского"
Прошу считать замороженным, на неопределённо долгий срок.

http://s3.uploads.ru/t/4Jg8k.png

0

4

Псевдоквест "Игры, имени его светлости герцога Холгера Амарийского"
Прошу считать размороженным.

По причине появившегося времени на относительно стабильные апы.

0

5

Korkazar написал(а):

Псевдоквест "Игры, имени его светлости герцога Холгера Амарийского"
Прошу считать размороженным.
По причине появившегося времени на относительно стабильные апы.

http://s0.uploads.ru/t/GmASi.jpg

Прошу прощения

Я просто не мог не оставить очередной бесмысленный картинкокоммент...

0

6

В связи с отсуствием времени просьба считать псевдоквест Дикая Охота замароженной до Июля-Августа

0

7

Товарищи ведуны псевдоквестов, отпишитесь или умрите или ваши квесты будут закрыты за неактуальностью. Товарищи играющие в псевдоквесты, отпишитесь о продолжении игры или будите сурово выпнуты.
От себя - из-за гибели большей части инфы лабиринт темной фантазии временно приостановлен до лучших времен.
Тень огня готов вести.
Играть готов там где участвую.

0

8

Продолжаю. Везде. Жду. Надеюсь на скорое продолжение всего. Хотя нет, уже не надеюсь, просто жду. Уметь ждать вообще хорошо, и этим умением я владею уже явно лучше, чем писательством..

0

9

Кого мы обманываем из всех ведунов псевдоквестов я самый тормознутый, и думаю ролка мало чего потеряет если эти недоразумения закрыть.

0

10

Везде где участвую, участвовать продолжаю.
Игры продолжаю вести.

0


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Околоигровая зона » Обсуждение псевдоквестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно