Немного Проклятая ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Околоигровая зона » Обсуждение псевдоквестов


Обсуждение псевдоквестов

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

PashkaSklep написал(а):

Даск
Разве мастер и игрок не могут договориться совместно? Сбор, создание темы для обсуждения и набора игроков насколько я помню не являются условием создания квеста, главным условием являются ГМ, игроки и собственно игра.
"Отсчет" по сути общий пост-итог деятельности мастера и игрока за сессию, так что от игрового поста он отличается по большей части косвенно, просто более компактный и менее детальный.

Отчёт. И я веду к тому что место ему не в этой теме.

И ещё. Просто вопрос. Если квест ведётся в скайпе. Зачем вообще эта тема? Хранить важную информацию ты можешь у себя на компьютере в вордовском документе. Ты даже не озаботился поднять вопрос можно ли такую вещь отпостить. То что ты модератор не значит что ты можешь делать что пожелаешь.

0

62

До этого была тема, более низкокачественная, никто не возражал. Сейчас все чинно расписано, по полочкам.
А место этой теме тут, потому, что квест не относится к левым, судиться по местной системе и по сути вплетается в околоигровой сюжет.
Так что имеет все права быть здесь.
Кстати Даск, у тебя сейчас как со временем личным? Может присоединишься?

0

63

PashkaSklep
Даск

А так сиё действо выглядит как рассказ-флешбек, так что я вообще не вижу смысла в пререканиях... Нехай будэ.

0

64

PashkaSklep написал(а):

До этого была тема, более низкокачественная, никто не возражал. Сейчас все чинно расписано, по полочкам.
А место этой теме тут, потому, что квест не относится к левым, судиться по местной системе и по сути вплетается в околоигровой сюжет.
Так что имеет все права быть здесь.
Кстати Даск, у тебя сейчас как со временем личным? Может присоединишься?

Если я не видел - не значит что был согласен.

И это не отменяет того что ты не посоветовался с модераторским составом и администрацией

И ещё. Квест левый потому что он играет за пределами ролки, что никогда не предполагалось и не обсуждалось на самой ролке.

0

65

Объявление игрокам псевдоквеста "Лес секретов".

Товарищи игроки (в частности Виверн, Гелл, Волк и Шэд), официально довожу до вашего сведения о введении временных рамок, отведённых на написание ходов.

Начиная со следующего ГМского поста игрокам будет даваться неделя времени.
Если за неделю (±1 день) какой-то игрок не успевает отпостить, то его персонаж будет подвержен ГМскому произволу.
Например, в следующем ходе ГМ может решить, что персонаж замешкался/задумался/попытался что-то предпринять, но не получилось. Таким образом после 3-х подобных пустых ходов игрок будет выводиться из квеста 4-м постом.
Пример:
Пост ГМа.
(Нет поста от игрока)
Пост ГМа.
(Нет поста от игрока)
Пост ГМа.
(Нет поста от игрока)
Пост ГМа с выводом игрока.

Я, как ГМ, постараюсь также не задерживать посты дольше, чем на 7-8 дней. Исключения могут быть, но лишь в крайнем случае.

Правило вступает в силу начиная со следующего ГМского поста (то бишь пост №26 от 20.11.2015 пока ещё не считается). Однако, даже с текущего поста ждать более двух недель я тоже не буду. Следующий ход, с которого и начнёт действовать правило, будет дан в районе 5-х чисел следующего месяца, если все участвующие игроки не отпостят ранее.

0

66

Очередное объявление игрокам "Лес Секретов"

Временные рамки официально сдвигаются на один день вперёд, то есть на воскресенье. Теперь ваше время для написания поста — с понедельника по субботу.

Связано это, в первую очередь, с тем, что у меня 6/7 рабочих дней в неделю, и если в пятницу я могу спокойно сесть и написать пост в "Уровни Догрума", то вечером субботы очень хочется просто отдохнуть.

Надеюсь на понимание и на то, что у Шэда и Виверна это не вызовет никаких сложностей.

0


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Околоигровая зона » Обсуждение псевдоквестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно