Немного Проклятая ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Архив арены » Бой 15. (Азирон-Шедоу)


Бой 15. (Азирон-Шедоу)

Сообщений 11 страница 20 из 48

1

Азирон Орлен "Кровавый Коготь"
Здоровье - Здоров (10)
Магия - Мало (5)
Оружие - два стилета
Броня - кожаные наручи.
Бонусы - нет.
Штрафы - нет.

Олдруэйн "Шэдоу" Фенторрес (Кастратор)
Здоровье - Здоров (8)
Оружие - лук (21 стрела в колчане), охотничий нож, ремень с кинжалом.
Броня - кожаный нагрудник.
Бонусы - "Неоднозначная репутация" (возможна усиленная поддержка зрителей)
Штрафы - "Неоднозначная репутация" (возможны усиленные подлянки со стороны зрителей)

0

11

Если бы лучнику не пришлось подниматься с колен... Демон перехватил своего противника почти сразу же как тот обогнул колонну. Пусть Фенторесс был очень быстр, но даже с его скоростью было сложно перегнать создание тёмного бога. Словно мастер древнего искусства горных монастырей, демон подпрыгнул, нанося удар ногами в полёте, готовый отправить своего противника в затяжное падение вниз.

Они разминулись буквально в паре дюймов. Ловкость наёмника была поистине нечеловеческой. Прогнувшись почти до невозможности, он сумел пропустить демона над собой, и тот перелетел своего противника, приземлившись за ним, опасно близко к краю башни. Столь жуткое уклонение для Шэдоу даром не прошло - он потерял равновесие и припал на руки, как в гимнастическом упражнении.

Карта

http://s7.uploads.ru/t/QfE34.png

Ходит Азирон.
[Шэдоу: поза "мостик", -2 к последующим действиям.
Ветра нет.]

Отредактировано Korkazar (2013-12-31 19:25:08)

0

12

Я был близок к победе, но она ускользнула, хотя она всё еще рядом. “Ты ловок и быстр, но не так силен, как я ожидал” Быстро выдохнув огонь прямо в противника, демон подпрыгнул и готовился ударить локтем в живот и добить когтями. Скорость и сила лучшее сочетание, чего не наблюдается у моего противника.

Отредактировано DiamonD (2013-12-31 19:38:14)

0

13

- Хм... Похоже он предпочитает быстрые атаки. Ладно. Посмотрим, кто быстрее. Если я проиграю этот бой, я сожру собственный ремень. Ох ты ж... Похоже он сейчас еще и зажарится. Не думаю, что жаренный ремень вкуснее... Шэдоу резко перекатился в сторону Азирона и ударил ногами вверх, прямо в подпрыгнувшего демона. - Зато в отличие от тебя у меня есть мозги.

0

14

Огненные создания Ада способны из ничего создать всепоглощающее пламя, изжаривающее на месте любого, кто подойдёт слишком близко. Азирон сделал могучий вдох. В это же время Шэдоу закончил гимнастику и сместился ближе к демону, как раз на линию огня...

"Пфу!" сказал демон, выдув из себя струйку дыма, и заплевав наёмника липкой слюной. А потом получил удар ногами в живот.
Удар был достаточно силён, чтобы он отсупил на два шага назад. Чудом сохранив равновесие на краю, Азирон скрючился от боли.

[Азирон: -2хп. Итого: 8. "Удар в солнечное сплетение" - штраф реакции, -2 ко всем дальнейшим действиям.
Шэдоу: "лежит на спине". -2 ко всем действиям.]
Ход Шэдоу.

Отредактировано Korkazar (2013-12-31 20:07:24)

0

15

Шэдоу ухмыльнулся - Неудачник. Даже этот бабник Скивиан и то лучше огнем дышит. Может летать у тебя лучше получится? Убийца не стал тратить время на то, чтобы подняться полностью, а только встал на одно колено. И метнул кинжал в демона, стоящего ну уж очень близко к краю. - Еще потом отмываться от него... Воняет же!

0

16

Кха да этого стоило ожидать снова вошёл в боевой раж лучше так часто не увлекаться. Ргхх больно, но любую боль можно истерпеть. “Есть та он у тебя есть, зато пустой” говорил демон, отпрыгивая в сторону пытаясь увернуться от кинжала “Наш ум и наш разум это очень разные вещиИ кто же этот Скив? Судя по тому, что говорит этот трус то очередной позор нашей расы.
(в случае успеха отпрыгивания удар в грудь. На этот раз когтями)

0

17

Ветер вернулся. Развернувшись где-то на юго-востоке, он теперь летел обратно, ещё сильнее чем прежде.
Кинжал грохнул о камни башни не долетев до Азирона, а за ним шмякнулся и сам демон. Оглушённого, его покатило по полу, пока он не упёрся в колонну. Перед глазами всё плыло.

Куда более лёгкого наёмника, ждала судьба много страшнее. Ураган, поймавший его в момент броска, свалил с ног и потащил к другому краю башни. Колонна, мимо которой он катился выскользнула из пальцев. остановиться ему удалось лишь на полпути к краю, ухватившись за выемку под давно выпавший кирпич, в полу башни.
Ходит Шэдоу.

[Азирон: -1 хп. Итого: 7. Оглушение, дезориентация, ушиблен бок.
Шэдоу: -1 хп. Итого: 7. Дезориентация, множественные ушибы по всему телу.
Ураганный ветер дует на северо-запад.]
http://s7.uploads.ru/t/p8hcr.png

Отредактировано Korkazar (2013-12-31 20:40:09)

0

18

- Твою... Мать... Больно-то как... Ладно, бывало и хуже... Главное удержаться... Твою мать, колонны далеко. Ладно, постараюсь удержаться. Зато я пока что в относительной безопасности, он оглушен, а если ветер хоть чуть-чуть переменится... Он улетит в бездну. Я бы не против. Ладно... Шэдоу покрепче уцепился за выемку и второй рукой шарил по полу, стараясь найти еще что-нибудь, за что можно уцепиться.

0

19

Аргх, ррр как…больно…ргх…вытерпи боль…и станешь…сильнее” бормотал демон, ползя к колонне. Дойдя до нее, он перевернулся на спину и начал очищать свой разум. Нужно восстановить своё стандартное состояние, если я хочу выиграть в этом бою.
(попытка сбросить дезориентацию)

0

20

На третьем подтягивании, цепляясь за кирпичи, Шэдоу сорвался. От падения в бездну его отделяло не больше метра, но ветер стих также внезапно как и появился. Наёмник, перевернувшись ещё раз, остановился.
Ушибов стало больше.

Демона вжало ветром в колонну, но он удержался, и остался на месте. Дующий прямо в морду ветер здорово прочищал мысли, грозя, правда, в процессе, выдуть глаза через уши.
Тем не менее обошлось без членовредительства.
Ходит Азирон.

[Шэдоу: больше ушибов. "Лежит на полу" -3 к любым действиям.
Азирон: "вдавлен в колонну" -1 ко всем действиям.
Ветер стих.]
http://s6.uploads.ru/t/T5VPq.png

Отредактировано Korkazar (2013-12-31 21:18:43)

0


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Архив арены » Бой 15. (Азирон-Шедоу)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно