Немного Проклятая ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Архив арены » Бой 15. (Азирон-Шедоу)


Бой 15. (Азирон-Шедоу)

Сообщений 21 страница 30 из 48

1

Азирон Орлен "Кровавый Коготь"
Здоровье - Здоров (10)
Магия - Мало (5)
Оружие - два стилета
Броня - кожаные наручи.
Бонусы - нет.
Штрафы - нет.

Олдруэйн "Шэдоу" Фенторрес (Кастратор)
Здоровье - Здоров (8)
Оружие - лук (21 стрела в колчане), охотничий нож, ремень с кинжалом.
Броня - кожаный нагрудник.
Бонусы - "Неоднозначная репутация" (возможна усиленная поддержка зрителей)
Штрафы - "Неоднозначная репутация" (возможны усиленные подлянки со стороны зрителей)

0

21

Как же редко я применял это заклинания но боюсь, что пришло время его использовать. Тёмная пытка. Ужасное заклинание, контролирующее разум жертвы. Впервые за долгое время я его использую, надеюсь, что не разучился. Он пожалеет о своей глупости. Собрав все силы в заклинании, он попытался его применить.
(в случае удачного каста Шэд вкопан в песок не чувствуя своих конечностей)

0

22

Шэдоу с трудом поднялся. - Когда я найду того, кто призвал этот ветер, я перережу ему глотку и еще живому вставлю раскаленный кол в горло. Мудак. Так, ладно, надо найти место, откуда я смогу пристрелить этого гребаного демона и не улететь отсюда нахер. Шэдоу побежал к ближайшей центральной колонне.

0

23

Чёрные щупальцы заклинания, видимые только Азирону, потянулись сквозь башню, туда где наёмник вставал на ноги. Они оплели его голову и...

Ничего. То ли демон слишком устал, то ли он был не настолько искушен в мастерстве проникания в разум, то ли был виноват взбудораженный постоянными встрясками мозг Олдруэйна, но заклятье рассеялось не причинив никакого вреда.
Ветер дул с северо-востока, но по сравнению с бушующими ураганами, что дули здесь пару минут назад, казался лёгким свежи бризом. Боровшийся с ним лучник сделал всего шаг в сторону, а сосредоточившегося на заклятии демона он усадил на задницу.
Ходит Шэдоу.
[Азирон: "Положение сидя" -1 ко всем последующим действиям. Магия - ноль.
Ветер дует на юго-запад.]
http://s7.uploads.ru/t/p3uP8.png

Отредактировано Korkazar (2013-12-31 21:49:02)

0

24

Шэдоу ухватился за колонну и начал мысленно инспектировать свое вооружение - Так... Кинжал я потерял... Запас стрел... Не знаю, скорее всего растерял. Кинжал потерян. Кажется у меня второй был...

НРП

Корк, у меня есть мой ремень с кинжалами, заявленный Волку или нет?

Отредактировано Шэд (2014-01-01 00:20:36)

0

25

Ожидаемо и предсказуемо. Та еще хрень из меня маг, но попытка не пытка летел бы он далеко. нужно быть готовым бежать на полной скорости. Сев на колени демон начал нечто вроде медитации.
(накопление энергии + 2 ко всем действиям)

0

26

Все бойцы решили отдохнуть несколько мгновений, отсиживаясь за колоннами.
Демон сосредотачивался, наёмник инспектировал остатки своего вооружения, ветер собирался где-то на западе - оттуда уже тянуло лёгким сквознячком.
Башня замерла в тишине и спокойствии. Момент в который можно было  относительно спокойно переместиться был потерян.

К своему удивлению Шэдоу обнаружил колчан практически полным - светящиеся фиолетовой аурой стрелы были на месте, а лук - чудом - остался цел. А вот кинжалов при нём не оказалось.
Краткий осмотр арены показал что один из потерянных кинжалов, валялся у северо-восточной центральной колонны - следующий поток ветра мог легко укатить его в любом направлении, кроме северного.

Не занимайся демон медитацией и он бы увидел бесхозное оружие. Впрочем, он восстановил капельку магической энергии.
Ходит Азирон.
[Азирон: Магия - мало]

Отредактировано Korkazar (2014-01-03 23:37:51)

0

27

Нужно двигаться медленно и быть готовым увернутся от стрел, кажется я видел за какую колонну он улетел нужно идти на сближение. Откуда подунет ветер я незнаю но нужно быть готовым залечь. Я готов поклясться что кинжал он потерял он в какой то мере он потерял свой шанс на победу в ближнем бою. "Вперёд" было сказано когда демон выходил из за колонны.

Отредактировано DiamonD (2014-01-04 00:18:18)

0

28

- Так... Без кинжала мне здесь делать нечего... Хотя спасибо тому, кто зачаровал мои стрелы, есть шанс выжить. Ладно... Вперед! Шэдоу быстро перебежал за северо-восточную колонну и подобрал кинжал. -Ну же, подходи... Убийца прислонился к колонне с северной стороны (обратной нахождению кинжала) и приготовился встретить противника подсечкой и ударом кинжала.

Отредактировано Шэд (2014-01-05 15:16:25)

0

29

Оба противника рванули к колонне, возле которой лежал кинжал. Оба они были быстры, оба горели желанием разобраться с противником как можно быстрее и, казалось, достигнут её единовременно. В равную борьбу как всегда вмешался ветер.

Удар собирался на западе - особо внимательный мог бы почувствовать это пару мгновений назад, но похоже бойцы не придали тому особого значения. Поток ветра, медленно набирающий силу, подхватил Шэдоу, сделав путь к колонне намного быстрее. Убийца успел схватить кинжал и вцепиться в столб.
Демону повезло меньше - ветер дул в бок, и сбивал с пути. Скорость его снизилась на порядок, и когда враг уже занял позицию за колонной, он пробежал только три четверти пути, следуя прямо на остриё кинжала...

И в  этот момент пришёл шквал. Сильный и мощный, он нёсся на восток, грозя сдуть обоих противников с башни.
На их счастье, колонна оказалась достаточно ребристой, чтобы за неё можно было ухватиться, и достаточно широкой, чтобы места хватило им обоим.
Врагов теперь разделяло расстояние, дай Гайя, в два шага. Если бы ещё и ветра не было.
Ходит Шэдоу.

[Шэдоу - в руках кинжал. Вцепился в колонну с северо-восточной стороны (немного сдуло с первоначальной позиции).
Азирон - держится за юго-восточную сторону.
Атаки провалились - вы были слишком заняты попытками не улететь (оба прошли проверку очко в очко - провал означал бы что вас сдуло с башни к синделовой бабушке).
Ветер дует на восток, и, кажется, ослабевает. Атака возможна, хотя и сопряжена с риском.]

Карта

http://s6.uploads.ru/t/ATWnL.png
В этот раз я не поленился нарисовать вас на клетке колонны.

Отредактировано Korkazar (2014-01-05 23:47:47)

0

30

Шэдоу глухо ругнулся. - Так... Ждем... Цепляемся. Противник рыпнется - улетит к Синделовой матери. На всякий случай приготовлюсь. Шэдоу приготовился ударить противника ногами в случае атаки.

0


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Архив арены » Бой 15. (Азирон-Шедоу)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно