Немного Проклятая ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Архив арены » Бой 15. (Азирон-Шедоу)


Бой 15. (Азирон-Шедоу)

Сообщений 31 страница 40 из 48

1

Азирон Орлен "Кровавый Коготь"
Здоровье - Здоров (10)
Магия - Мало (5)
Оружие - два стилета
Броня - кожаные наручи.
Бонусы - нет.
Штрафы - нет.

Олдруэйн "Шэдоу" Фенторрес (Кастратор)
Здоровье - Здоров (8)
Оружие - лук (21 стрела в колчане), охотничий нож, ремень с кинжалом.
Броня - кожаный нагрудник.
Бонусы - "Неоднозначная репутация" (возможна усиленная поддержка зрителей)
Штрафы - "Неоднозначная репутация" (возможны усиленные подлянки со стороны зрителей)

0

31

Тфу чтоб этот ветер. Ладно, нужно держатся или конец. Хм, а ведь я могу использовать этот ветер. Демон начал двигаться по колонне заходя за угол со стороны лица Шэда. Отпустил колонну и протаранил Шэда самим собой.

0

32

Сложная схема за авторством демона имела всего один недостаток - он очень долго полз вокруг колонны. Ветер, едва не унёсший его поначалу, к концу пути стих едва ли не в половину, и поддержку оказал весьма слабее чем мог бы. Но тем не менее, демон, добравшийся до отправной точки, прыгнул, и толкнутый в спину остатками шквала бросился на лучника, явно в намерениях прижать к земле и разорвать.

В пользу Олдруэйна сыграла его ловкость и скорость реакции - стоило кошмарной твари показалась из-за колонны, как он нанёс удар коленом, метя ей прямо в мягкое мохнатое подбрюшье. Не ожидавший такой наглости демон не успел ничего предпринять, да в полёте ничего и не смог бы. Оба противника столкнулись и упали на землю рядом друг с другом.

Удача была на стороне наёмника - демон лишь зацепил плечо когтями, разодрав броню до полной непригодности. Более того, удачный удар похоже вывел его из строя на несколько секунд, заставив испытать новую боль в животе и ниже. Вот если бы ушибленное колено ещё не болело, да не так сильно отдавало в спине.
Намного хуже было демону - удар рядом с больным местом да резкое падение на каменный пол оставило множество синяков, немного расшатало зубы и оставило на камне башни лужицу крови из носа. Мыслить мешала сильная боль и лёгкое головокружение от резкого падения.

Тяжёлый шквал наконец-то стих, лишь откуда-то с севера доносились слабые завывания.
Ходит Шэдоу.

[Азирон: -3 хп (удар, падение на твёрдое колено, поцелуй с каменным полом), итого: 4. Потеря половины хп - перманентный штраф от сильных болей: -2 ко всем характеристикам, на треть сниженная скорость движения, усталость. Разбит нос. Штраф реакции от оглушения.

Шэдоу: -1 хп (падение на каменный пол, столкновение костей с тяжёлой тушей демона), итого: 6. Повреждено колено - перманентный штраф к ловкости -2. Ушиб спины - перманентный штраф к ловкости -1.
Итого штрафов: -3 к ловкости.
Ветра нет. Оба вы лежите рядом с колонной, там где стоял Шэд. Разделяет вас полметра, не больше.]

0

33

Шэдоу тихонько завыл от боли -Синдел меня дернул коленом бить... Твою мать... Ну хоть мне похоже не так плохо как ему... Только бы не стал берсерком, иначе плохо будет уже мне. Лучник встал и попытался нанести несколько ударов кинжалом, пока демон не опомнился.

0

34

Чтоб… я еще хоть раз… доверился не своей… стихии. Да что там говорить даже огонь непредсказуем. Я прикончу этого ублюдка. Опять всё болит, ладно пора заканчивать. Не вставая, демон быстро покатился по полу, что бы сбить Шэда с ног, в крайнем случае, пнуть его обеими ногами.

0

35

Убийца первым пришёл в себя. Пока головокружение отпускало Азирона, его противник уже встал и занёс нож для удара. Оглушённый демон не мог увернуться и всё уже было кончено. Небытие ждало его. Бездушная тварь исчезала навсегда.
Кинжал звякнул о камень, в паре дюймов от демона. Шэдоу сделал казалось бы невозможное - он промахнулся. Резкая боль в колене заставила руку наёмника дрогнуть, и теперь он навис над демоном, который, наконец придя в себя, полсекунды смотрел на него, а затем, укатился, попутно свалив врага на землю.

Ветер на севере стих. За башней, в бездне небес, стали собираться тучи. Безветрие повисло пугающей пустотой.

Противники поменялись местами. В этот раз обошлось без членовредительства. Ну, почти.
Ходит Азирон.
[Азирон: снято головокружение. Снят штраф реакции.]

Отредактировано Korkazar (2014-01-12 01:05:47)

0

36

Он не стерпел боли, и победа ускользнула от него. Хм надо уже заканчивать, молюсь лишь о том, что бы ветер мне не помешал. Ладно, пришло время устроить ему шторм когтей. Демон начал прыжками двигаться вокруг убийцы и в это время начать наносить лёгкие удары когтями на максимально поражение органов и минимально для самого тела.
(ударов всего 7)

"

Клип не смотреть только музыку слушать

Отредактировано DiamonD (2014-01-14 21:30:48)

0

37

Шэдоу зашипел и ругнулся - Синделова тварь, когда ж ты сдохнешь?! Ладно, хочешь меня запутать? Не выйдет, ничтожество! Я тебя пущу на коврик! Благо ты у нас не чешуйчатый как некоторые. Нужно сбить с ног и добить!
Убийца встал на корточки, оперся на здоровую ногу и крутанулся вокруг своей оси, стараясь сбить противника с ног. (В случае успеха - максимально быстрый удар в ближайшую часть тела противника)

0

38

Азирон вполне удачно встал, и даже совершил первый прыжок, удачно перепрыгнув зрелищный приём наёмника. Полёт шёл хорошо - полсекунды демон пробыл в воздухе, и начал уже было заходить на посадку, но, в критической момент ноги подкосились, и он упал прямиком на противника к смертельным объятиям заботливо выставленного ножа.
Когти впивались в тело Шэдоу. Стальной коготь впивался в тело Азирона. Из ран капала кровь, смешиваясь и растекаясь по камням.
Наёмник глядел в невменяемые глаза противника желавшие только одного - смерти. Он был уже почти мёртв, да. Но вполне мог прихватить с собой одного не в меру везучего человечка.
За гранью башни начался ливень. Что-то зрело.

[Азирон: Остаток: 1 хп. Нож застрял в груди. Кровотечения нет.
ВНИМАНИЕ! Переход в берсерк! Если да (не борется): Снятие всех штрафов, +5 ко всем физическим характеристикам, неспособность адекватно овспринимать происходящееЮ увеличенные урон, скорость передвижения и реакция. Тело увеличивается в размерах. Почти полная нечувствительность к боли. Четыре условных хитпоинта: -1 за каждый ход. Гарантированная смерть в конце поединка.
Если нет (борется): Сохранение жизни и способности трезво мыслить. Денежный бонус в конце боя.

Шэдоу: -2 хп. Итого: 4. Кровотечение. В боку застряли когти Азирона.
Лежите возле той же колонны, обнявшись в прощальном захвате.]

Отредактировано Korkazar (2014-01-15 09:46:40)

0

39

Слезая с наемника, демон пытался  сопротивляться берсерку. “Кха, хороший бой, действительно хороший, но я предлагаю закончить, не вижу смысла продолжать, предлагаю дружественную ничью, ну так что, расходимся по хорошему? Или продолжаем? Лично мне не хотелось, бы помирать им на радостья лучше умру так чем, будучи зверем.

Отредактировано DiamonD (2014-01-15 14:58:05)

0

40

Шэдоу попытался вытащить нож и ударить им в более уязвимое место, дабы покончить с демоном до того, как он уйдет в берсерк, периодически шипя, матерясь и кашляя. -Подохни, тварь! Я не собираюсь драться с гребаным демоном земли!

0


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Архив арены » Бой 15. (Азирон-Шедоу)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно