Немного Проклятая ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » СвалкО » Набор в квест "Сны богов".


Набор в квест "Сны богов".

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Желающие оставляют заяку в теме. Исходя из поданых заявок будет сформирован состав игроков.

Важно:
1)Пост нужно написать в течении двух(2) дней.
2)В случае несоблюдения пункта №1 персонаж попадает в лапы злого ГМ, который напишет его ход.
3)Если будут пожелания/предложения по квесту, стучите в личку. Критика приветствуется.
4)Стиль игры будет определён после выбора ГМом состава игроков.
5)Количевство игроков может варьироваться от двух до трёх. Может быть и четыре(в крайнем случае).

Тип: классический данж(монстры ловушки и т.д.).

По заявкам страждущей публики и моей совести выкладываю пояснялку. Скажем так, вытаскиваю кота из мешка.

Вас ждёт не просто подземелье, а целый мир(разумеется подземный) со случайной генерацией(которая обеспечивается тараканами в голове вашего покорного слуги и его товарища(В дальнейшем Гил и КО.)). Вы можете готовиться ко многому, но с таким вы ещё не сталкивались! Ведь в квесте будет присутствовать система, разработаная Гил и КО, которая позволит перевернуть весь игровой процесс с ног на голову(разумеется не без последствий). Так же в квесте присутствует продуманая история, которая позволит избежать несостыковок и проволочек с ходами, что в свою очередь скажется на скорости и качевстве квеста(разумеется в лучшую сторону!).
Таким образом товарищевство Гил и КО проявляет максимум заботы и внимания к игрокам, ради улучшения качевства квестов! Ура товарищи! Ура!

Теги: Prepare to die. Веселье. Fun. ГМ об этом пожалеет...

Отредактировано Gilbert (2014-01-14 20:47:39)

0

2

Я везде по поводу и без. Запись

Отредактировано DiamonD (2014-01-11 17:19:42)

0

3

хмммм Шмелько в печали?

0

4

Предложение превысило спрос. Что и требовалось доказать

0

5

просто тема под другими квестами загнулась

0

6

В принципе почему бы и нет. Только прсьба, о начале квеста кинуть в ЛС.

0

7

Блекмор написал(а):

Предложение превысило спрос. Что и требовалось доказать

Думаю, что наоборот хуже.
Не записывась

0

8

я ничего не говорил

Отредактировано DiamonD (2014-01-13 18:02:56)

0

9

Думаю, что наоборот хуже.

Не понял? Разверни мысль

0

10

Когда спрос превышает предложение. Наличие не удовлетворенных игроков. Мне кажется, что это печально.

0


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » СвалкО » Набор в квест "Сны богов".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно