Немного Проклятая ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опыт

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

Скилл Убийца 2?

0

22

метание 1 он хочет, вроде

0

23

Вот окончательно :
Стат: +1 сила
Умения/навыки: Метание (1/3)

Начислено

0

24

Получил уровень 3
Хочу получить:
Характеристику: Ловкость +1 (Гибкий как змея, быстрый как кролик, упертый как олень, а нет это из другой оперы, быстро смекнув что умение садиться на поперечный шпагат важнее и чаще спасает жизнь чем какие-то там манеры и этикет)
Навык: Грязный бой (ранг 1) Как победить в бою, честью и отвагой? Или хитростью и парой точных ударов по болезненным местам? Не очень благородно но для демона вполне сносно, если это прибавляет тебе выживаемости значит сойдет.

Начислено.

0

25

Получил 2 уровень.
Хочу:
1) Интеллект +1
2) Умение - Учёный
3) Магия - Теневой выброс +1

Промежуток до следующего квеста
Чтобы не скучать, Даск вновь возобновил свои тренировки в магии и заклинаниях... то есть в заклинании. Хоть оно и одно, но нет предела совершенству. Да и желание расшифровать записи на кинжале никуда вроде как не пропало.

Начислено.

Отредактировано Даск (2013-04-02 18:23:57)

0

26

Хм. Однако, уровень № 3.
Хм. Надобно заиметь:
1) Звериные инстинкты - ранг (2/3).
2) Сила +1 (нет, ну харизма тоже хороша... но как-то не моё. и так целых 7. буду тупить и ломать. и ставить ультиматумы, да))

Как выяснилось, посещение Риверсайда не могло не оставить выжженного следа в мышлении Руда. Он несколько одичал и заимел несколько новых жертвенных тараканов в башке. Тараканы у него почему-то долго не жили - их кто-то ел. Но пока они жили-не тужили, заведя хозяина "в глушь, в Саратов", то есть куда-то в е... Эм... Короче, куда-то далеко. Зато Снегоступ подтянул общую физподготовку и был готов рвать всех на шаурму. Ну, как только кого-то встретит в этой тайге...

Начислено.

0

27

Я получил 2 уровень
Хочу получить:
Характеристику: Интеллект +1
Умение: Перемещение
Магия: Бич огня (описание в книгу магии внесу в ближайшие дни)

Начислено.

0

28

Я получил 2 уровень
Хочу получить:
Характеристику: Телосложение +1
Раз по шее, два по шее, вот тебе кросс от живодёров, вот издевательство над организмом при резком истощении магических сил, пара лет жизни с пяти килограммовым ошейником на шее, таскание пьяных тушь наёмников от кабака в лагерь по воскресениям.... это вам не спортзалы.

Умение: Общение
Навык: Угрозы
Довольно частое рычание Хору, наезды, резкий и переменчивый нрав и постоянное желание вскрыть чьё нибудь брюхо, при переходе в действие становятся весьма весомым аргументом в беседе....

Начислено.

Отредактировано PashkaSklep (2013-07-02 22:14:44)

0

29

Получил 4 уровень.
Характеристику: Телосложение +1

Сила магического меча Роха - Призыв волков (2\3)
Вместо 3х волков могут призываться 5. Так же они более материальны и могут выдержать больше повреждений, до исчезновения.

Наглые притязания бесчинствующего манчкина Оки на внеочередные навыки.
(Если решишь, что отыгрыша в квесте мало для внеочередных поверапов, то и ладно=3)

Демон долго, хоть и безуспешно пытался убежать. От мира, от проблем, от себя. Ни к чему хорошему это не привело. Но это не значит, что он перестал пытаться - стоять на месте еще страшнее.
Передвижение: Атлетика +1 (2/3)

Оки даже и не догадывался насколько ослабит его потеря меча. Дело даже не в его древней магии, а будто отрубили половину конечности. Что бы выжить пришлось вспомнить, о том что он демон и вырывать победу когтями и зубами. Ведь меч, это меч и его могут отнять.
Звериные инстинкты +1 (2\3)
Но стычка с алхимиком показала, сколь мало простой звериной силы против самого страшного и разумного хищника - человека. Только здесь водяной оценил, чудом застрявшие в памяти уроки боевого тренера племени.
Рукопашный бой +1 (1\3)

Начислено. По поводу меча пусть Блек определиться.

0

30

Получил 2 уровень.
Поднимаю характеристику Телосложение +1.
Если часто бить по голове, она или отвалится, или станет непробиваемой. По голове Северного в последнее время лупили часто, но она не отвалилась.
Беру умение "Перемещение" и навык "Картография" (1/1).
Карты придумали умные люди. А ум Северный всегда уважал.

Получил 3 уровень.
Поднимаю характеристику Телосложение +1.
Если тебя сейчас никто не бъет, значит у тебя есть время нарастить мясо взамен избитого. Ом-ном-ом!
Повышаю навык "Смена внешности" (2/3).
Слишком хорошо Северного запомнил Коготь. Это плохо и заставляет маскироваться тщательнее.

Начислено.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно