Немного Проклятая ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Архив арены » Бой 19. Гис AS Гил


Бой 19. Гис AS Гил

Сообщений 1 страница 10 из 69

1

Гил
Здоровье - 3 (слабый ожог левого уха, ушиб паха, ожоги 2 степени рук, ног и лица
Магия - 1
Оружие - нет
Броня - наручи, наплечники и наколенники из кожаной брони.
Бонусы - "Дляфейка" (24часа, +5 телосложение, рост джаккая)
Штрафы - "Дляфейка" (24часа, -3 ловкость, -2 мудрость), "болевой шок (-2 к броскам)"

Гис
Здоровье - 2 (ушиб паха, ушиб ребер, легкие ожоги лап и груди, ушиб головы, перелом хвоста)
Магия - 6
Оружие - нет
Броня - нет
Бонусы - нет
Штрафы - "болевой шок (-2 к броскам)

Арена слегка пришла в упадок. Да что там слегка.. Ведь всем известно, что лишь частые бои поддерживают в ней жизнь, наполняя деньги обслуживающего персонала - начиная от начальника арены и судьи и заканчивая последней уборщицей и чистильщиком канализации. И тут возникла подобная проблема. Боев не было - не было денег - не было возможности заказать хищных монстров и зверей, различные механизмы, нанять гладиаторов и рабов - не зарабатывались деньги. В этом случае пришлось пойти на крайние меры, дабы не просить милостыню или искать работу в другом месте... Спонсоры..
От одного этого слова Судью передергивало. Даже его оклад после выполнения договора не радовал. Он не окупал того чувства, которое у него появлялось при нахождении рядом с работодателем..
- Ну хоть бой сегодня будет. - подумал демон - Хоть что-то хорошее за последние несколько месяцев -

В раздевалке сидели новые бойцы - джаккай и фей. Это как-то удивляло..
- Этот бой рискует быть еще смешней, чем тот.. Где демон земли.. как его там звали.. против того смешного рыцаря - мрачно подумал Судья - 0% боя, 100% сидения демона на рыцаре -
- Итак, как я понимаю, ваш бой запланирован на сегодня. И я... - начал демон, но..
- Я есть сам продолжить. Мог быть есть гуляйтен - перебил его вошедший в раздевалку человек.
Он был среднего роста и одет в серую рясу с большими карманами по бокам, на груди которой был вышит знак гильдии алхимиков. Седые волосы были собраны в конский хвост. Борода и усы полностью отсутствовали на лице. Зато были подкрашенные в зеленоватый цвет очки-половинки, частично закрывающие глаза. И это был представитель "спонсора"
- Что, простите? - не понял демон.
- Я из сам делайтен все. Так написайт в договор - человек достал пачку бумаг и потряс ею перед демоном - Вы читайтен вообще, что подписывайт? Идите. Будете судайтен бой -
- Говорить научись, балда - рыкнул демон себе под нос и поспешил удалиться, пока не придушил этого гадкого человечка.
- Я из рад видеть вас, новых бойцов Арена - начал алхимик, как остались они втроём - Я хотеть сказать, что, скоро будеть бой. Но пока. Вы должны подписайтен это так, где стоять кресты -
Он вновь достал пачку бумаг и положил на скамейку рядом с бойцами.
- Это есть согласие на бой. Отказ от претензия. Медицинская страховка. Отказ от претензий при лечении. Это насчет родственников ист родных. И вот это. Специально для фей. Небольшой лекарств перед бой -
Потом он достал опять же из необъятного кармана пару графитных стержней на круглых ручках - один из них побольше, второй поменьше. И небольшую пробирку с жидкостью золотистого цвета, на которой было написано "Дляфей"

Отредактировано Loner (2014-09-14 22:52:08)

0

2

{За несколько минут до вводной}

Долго же мне пришлось раны зализывать. Ну, ничего в этот раз я так просто не дамся. Именно с такими мыслями фей влетел в раздевалку, застав там своего бывшего противника, а теперь врага, которому тот собирался отомстить.
-Ну, здравствуй, ‘друг’. Готов к реваншу?- И не дожидаясь ответа, расположился в ожидании хозяина арены, шаги которого уже отчётливо слышались в коридоре.

{Настоящее время}
А эти двое не ладят. Одна только реакция демона чего стоит.
-Согласен- Сказал фей, быстро просмотрев договор и расписавшись в нём.
-А что это за “лекарство” такое? Уж не отравить ли меня решили или гильдия алхимиков испытывает очередное зелье на гладиаторах? Я ведь в вас сразу алхимика распознал, благо сам таковым являюсь.-

0

3

Издевательства которые организовывались администрацией над гладиаторами становились всё страннее и страннее. До этого заставляли прыгать по горящим брёвнам; если не сгоришь при падении то сломаешь что-нибудь. Теперь же предлагали, что-то подписать.
Гис чиркнул, что-то странное и корявое. Только потом заметил, что его оппоненту предложили какую-то... непонятно чего.

Кстати оппонентом был фей! Да сколько же их на арене! Похоже их тут подпольно выращивают, или что-то вроде того.
Хотя по тому, что тот поздоровался, было видно, что он его знает. Странно, Гис разговаривал до этого только с одной феей, и то только во время предыдущего боя. Только вот у этой не было лука и оно похоже злилось.

Гис уже молча следовал идущим указаниям.

0

4

- Гуд фей. Гуд джак. - сказал алхимик, проследив за лапами обоих, оставивших свои подписи - Вельиоколепно. Я есть алхимик, но это не есть плохо. И никак не влияйтен на ваш бой. И фей должен выпить. Это не есть не вкусно. Как апельсиновый сок. "Дляфей" уже испытан. Мы всегда испытывать лишь в лаборатории, дабы не быть погрешностей. И не есть ни одной дохлый фей от зелье. Эффект будет пройти к вечер. К тому же ты уже поставить роспить - привел он решающий аргумент.
- А насчет бой.. - он вытащил наугад один лист из договора и прочел вслух, на этот раз, как ни странно, не коверкая слова.
- Бой состоит из 2х раундов. 1 раунд бойцы сражаются без дополнительного оружия и брони. Лишь физическая и магическая сила. Раунд длится до 2х ран, полученной одной стороной. Перерыг между раундами 10 минут, в ходе которых бойцам предложат оружие на их выбор и вкус из тех, что есть у "Арены". Затем 2 раунд. Бой до победы. Победой считается признание поражения, потеря сознания, критические ранения или смерть. -
Алхимик сделал паузу.
- Первый раунд не рисковать быть длинный. Он есть для показ бойцов, сбор зрителей унд деланья ставок. Если вы не наносить друг другу ран, звонить колокольчик, обозначающий перерыв для выбор оружия. Всё ясно? -

0

5

-Нет, не всё. Вы так и не объяснили, что сделает со мной это зелье. И хотелось бы знать продолжительность перерыва между раундами.- И как мне ранить этого волосатого траглодита без оружия? Может зелье поможет. Ладно, сейчас всё узнаем-с.

0

6

Несмотря на чёткие инструкции, представить сие было достаточно трудно. Даже предыдущий бой с феем, боем то назвать сложно. Против них сражаться не сложно, скорее надоедливо. Это как в каком-нибудь сарае, лежишь после долгого дня. Дня ходьбы и еще весь вечер, чтобы найти какого-нибудь фермера  и договориться на ночлег, а он тебе сарай со скотом. Уж лучше тогда на дереве...
Так там эти мухи! Не убьёшь, не выгонишь... Хотя.. Если вспомнить... Вот только потом хозяин ругался.
С другой стороны шанс выбраться невредимым был очень велик.. Если только на этой бумажке не написано ещё что-то важное и опасное.
-Угу.- кивнул Гис головой.

0

7

- Про перьерыв между раундами моя уже говорить вам. Около 10 минут перьерыва. Наступать после 2 раны аль звонок колокольчика. Вы плохо слышать, фей? Предоставить капли для ух, дабы звук доходил? А вы, джаккай, хорошо слышать? Немайтен одной ушной раковин. - как-то напутственно произнес алхимик, как будто объясняя ребенку - Джаккай понимайт всё сразу, как 5 пальцев об наковальню. А "Дляфей" нужен для симметрия боя. Уравнивать.. Эм м м -
Алхимик защелкал пальцами, пытаясь подобрать слов.
- Как.. Хм.. Чтобы бой не походить на ловля бабочек без сачок. И апельсиновый вкус, чтобы быть вкусно. Он абсолют безвреден для организм. А алкохоль есть быстрее выводить состав. Он испытать на всех, кроме демон земля -
Алхимик спрятал договор в рясу. Туда же последовали и писчие принадлежности.
- Я ждать, когда выпить. Забирайт мензурку. Они есть стоить деньги. Унд.. Какое оружие предпочитайнт вы обои? Не тащить чтобы много наверх. -

0

8

-Лук, колчан, десяток или более стрел с ядом. Плюс наручи остаются у меня. И давайте уже сюда эту отраву.- Сказав это фей схватил бутылёк с зельем и выпил его залпом.
-И что теперь? Хвост отростёт?-

0

9

Джаккай почесал затылок, и уже хотел что-то сказать, но запнулся. Посмотрел на фея.
Странный "Дляфей", который мог уровнять.. И похоже он хотел сказать выровнить или же вырастить до одинакого роста? Большой жук? А может его заколдует и он превратиться в зеркальную копию, а затем предстоит бой с самим собой? Не проще ли тогда найти другого джаккая? А вдруг эта штука из него сделает пещерного монстра или ещё хуже - демона. Перспектива быть растерзанным пещерным демоно... не перспектива.
Может этот всё таки скажет: Дляшмель сделать с тобой большой жужащий пчёлка. Или чего нибудь подобное. Приятного всё равно было мало. Например  Гису не предложили ни какой уравнитель, да позволят выйти защищённым. Стоп. Не защищенным, а вооруженным...
Надо было ответить что-нибудь, а то потом заставят идти в драку голыми лапами.
-Наверное... А у вас... Мне нужны кристалы огня. Чем больше тем лучше.
А вдруг фея превратят в дракона? К этому просто так не подготовишься. *Глыть*

0

10

Зелье имело приятный привкус апельсина, как и обещал алхимик. Правда с тонкими нотками лимона.
- Гуд. Я учитывать ваши просьбы. Постараться найти. Джаккай может быть в своя одежда. Одежда для фей найдет в шкафчике. Штан, рубах и прочая - сказал человек - Вас позвать через пара-тройка минут -
После этого, забрав мензурку и вручив фею пару блеклых камешков, алхимик наконец-то вышел из раздевалки.
Через пару секунд Гил начал чувствовать себя странно. Зуд и жжение по всему телу. А затем началось.. Фей увеличивался в размерах, как бы разбухая изнутри. Одежда сразу же треснула и разлетелась в клочья. Процесс шел неравномерно и крайне болезненно. И все это бешено поглощало магические запасы сил фея, вытягивая их из его самого.. Но большинство энергии шло из артефактов - крыльев, наручей.. А камни в руках фея вообще разрушились первыми, да так,что от них ни осталось ни крошки.
Наконец боль прекратилась. Вместо фея на скамейке стоял гуманоид, размером с джаккая, может быть чуть-чуть меньше. При этом внешность осталась прежней- темная кожа, антенки, фейские уши.. Увеличились в размерах шрамы и наручи. Вот крылья не увеличились.. Они, к сожалению, были приспособлены для маленького фея, а не вымахавшего дылды. Ах да, было и еще одно мини-отличие от фея - у него вырос хвост.. Недлинный, не как у джаккая. Сантиметров 15, голый как у мыша. Ну и все. Зуд и остальные неприятные симптомы прошли, остался лишь приятный привкус цитрусовых. Ну и одежде, как уже писалось выше, пришел конец. Она не была рассчитана на подобное...
Почти сразу же вошел джаккай в униформе служащего Арены - штанах, рубашке и кепке. Судя по белесому глазу и шраму, он был слеп на один гла. Скорее всего когда-то тоже был гладиатором. Застав в раздевалке джаккая и голого чересчур крупного фея, он на мгновение опешил и замер. Но быстро взял себя в лапы.
- Я пришел вас проводить до места боя - начал он - Эмм.. Вы так будете сражаться... Или мне подождать, пока вы оденетесь? -

Информация для бойцов

Ваши характеристики, жизнь, мана, инвентарь и прочее находится в первом сообщении боя. Гис опиши во что ты одет сейчас

0


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Архив арены » Бой 19. Гис AS Гил


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно