Немного Проклятая ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Архив арены » Бой 19. Гис AS Гил


Бой 19. Гис AS Гил

Сообщений 11 страница 20 из 69

11

****!!!!!!!! ******!!!!!! ******!!!? А вот и хвост… И крылья накрылись. Неравноценный обмен, однако. Вот работали бы мои крылья... Ну да ладно, прорвусь. Главное - научится управлять своим телом.
-Секундочку- Сказал ещё не совсем оклемавшийся от трансформации фей, и сделал пару неуверенных шагов(А то вдруг ещё чего отрастёт. Хоть те же крылья.) в сторону шкафчика с одеждой. Через несколько минут фей был готов, как физически, так и морально.
Что ж, меня решили преимуществ и заранее выработанной тактики. Ну ничего, импровизация править балом.
-Да, чуть не забыл. Сделайте одолжение, найдите заказчика, и передайте ему, что фей просит камни воздуха. Я вас очень прошу не забыть об этом. Если выживу,буду очень благодарен.-

Отредактировано Gilbert (2014-05-21 15:59:51)

0

12

Увиденное Гис переварить не смог. Алхимик явно сделал из мухи слона.
Надо было попросить копьё, или топор. Лучше топор.

Отредактировано sensett (2014-05-21 18:24:49)

0

13

- Хм.. Следуйте за мной "бойцы" - сказал джаккай.
Было заметно, что он скептически относится к обоим. Скорей всего не видит в них войнов, прошедших через множество боёв, а видит лишь дурачков пытающихся либо заработать, либо прославиться.
- В моё время такие не жили дольше боя - сказал он сам себе, даже не заметив, что произнес последнюю фразу вслух.
Он вел их по коридорам, расположенной под и близ арены и изредка делал коментарии по поводу и без повода.
- Здесь мед.блок - указал он на жравую, покрытую засохшей кровью дверь - Здесь вас будут долечивать, если собирали по частям, да и то если повезло их найти -
- Тут обычно сидела охрана и в карты резалась - произнес он, проходя сквозь небольшую комнату, разделённую ржавой решёткой с не менее ржавой дверью - Здесь в хорошие времена осматривали тех, кто не по своей воле пришёл - рабы аль беглые каторжане. Ну и чтоб не сбежали ненароком, решив что лучше справится с охраной, чем заслужить свободу на поле брани.. -
- А тут содержали зверушек - указал проводник на двухстворчатые двери и опушенную решётку - Львы, пумы, тигры, волки, псы, чёкнутые канибалы с юга, драконы бывали, да и такие твари, что имени не знаю. Была, например, Марта. С виду огроменный такой кусок скалы, а присмотришься - как будто человек. Старое начальство использовало её как последний довод для буянящих и тех, кого не хотели освобождать из рабства. А что за зверь был - небось ток мудрецы какие в книге ток вычитать могут - джаккай цокнул языком - Последние передохли после того, как эти уроды наверху сделали из арены поле, залитое ядовитой дрянью.. -
Они прошли ещё немного и дошли до развилки и двери рядом с ней.
- Здесь операционная. Если что, наши врачи выдернут вас с Суда Смерти, если успеют - ткнул когтем он на дверь.
- А тут - он указал на сегмент потолка, на вид новей остального коридора - Мы под трибунами. Однажды бой был. Двух демонов земли. И один другого так зашивырнул, что пробил стену, окражающую поле боя, трибуну, этот потолок и ушёл на пару метров в пол. Когда врач выбежал оказывать помощь, демон потребовал спирта и, выжрав весь запас, уснул. Ни одного перелома. Везунчик. - рассказал он.
- Ну тебе джаккай налево. А тебе ...кх направо. Удачи - на прощание сказал служащий.
            . . . . . . . . . . . . . . . .
Арена была покрыта зелёной травкой. По углам арены располагалось несколько колонн высотой в 2-3 человеческих роста. И Гил, и Гис вышли с противоположных сторон арены.
Стоял солнечный денёк. На трибунах было не так много зрителей, но те что были - были уже на взводе и требовали "хлеба и зрелищ". "Хлеб" и продавали снующие между рядов торговцы с подносами, а "зрелища" наконец-то пришли сами.
- Не буду долго рассказывать! Вижу, что вам не терпится! - раздался усиленный голос - Сегодня сражаются джаккай Гис и фей Гил! Не перепутайте! Всё остальное вы узнаете по ходу боя. ДА НАЧНЁТСЯ БИТВА! -

[Броском первым ходит Гис (джаккай)]

0

14

-Две раныыы. Две рааны.- Мычал Гис себе под нос. - Всего то две раны.
Джаккай просто ринулся на оппонента, замахнувшись лапой для нанесения удара.

0

15

О. Трава на арене. Дальнейшие размышления ‘фея’ были прерваны несущимся на него джаккаем. Только одна мысль закралась в голову: Две раны. Или больше! С этого момента сознание Гила полностью переключилось на бой.
Он набрал много скорости. Ну, посмотрим, что может это тело.

[Прыжок в сторону от удара, разворот лицом к Гису, ответная атака.]

0

16

карта...

http://cs616826.vk.me/v616826438/e527/tiOW1_i6rwg.jpg

Ход 1 [первым ходит вновь Гис]
Гил и Гис пошли на сближение. Даже побежали. По кратчайшему пути. [Гил удача=14. Гис удача=15, 7]. Правда до боя пока так и не дошло. Джаккай внезапно запнулся о землю и чуть было не упал. Трава, как и сама почва была немного влажной.. Но он вовремя смог затормозить и удержаться на лапах. Фею почти добежал до остановившегося Гиса. Между ними оставалось не больше 4-5 метров.
- Вы не поверите Гил - фей! - тем временем комментировал Судья - Видите каким он вымахал? Я не буду это читать.. Ай.. И это все зелье от нашего спонсора! Гильдия алхимиков Фандории! Одно зелья поможет стать вам большим на сутки! И никаких побочных эффектов! Заказывайте у алхимиков на выходе! Но вернемся к бою! Противники пошли на сближение! Чую скоро будет хорошая потасовка! А вы, уважаемые зрители, пока выбирайте своего любимчика! Вы же хотите, чтобы он победил и заработать деньжат на этом! Делайте ваши ставки!! Кто из них первым получит раны? Думаю, мы скоро узнаем! -

Отредактировано Loner (2014-05-22 16:05:00)

0

17

Боевой настрой не упал из-за небольшой осечки. Это не ярость, больше похоже на желание выиграть или нечто подобное.
-Две раныыы. Две рааны.- подолжал Гис мычать себе под нос. - Всего то две раны.

А у алхимиков конечно же не нашлось, чтоб джаккая сделать побольше. Но похоже идея рекламы с феем им понравилась больше. Но если бы я не видел ЭТО превращение, то ни за что не поверил, что это фей.

*Так как Гис остановился, он решил быстро поменять план.*

Спойлер для ГМа

Применяет заклинание Огненная вспышка, ориентировочная цель глаза оппонента (предполагаемый эффект ожог + ослепление или отвлечение)
Затем резкая атака.(Махает лапами пытаясь нанести противнику значительный вред)

0

18

Чёрт, весь план под джаккаев хвост. Ну, держись, меховичёк.

Для ГМа.

Подкат по влажной траве, спасающий от возможной атаки. После обоюдного падения попытка вгрызться в горло и нанести максимум увечий когтями.

0

19

Ход 3 [первым наконец выпало Гилу, фею]
Джаккай решил использовать магию огня. Слабое огненное заклинание было нацелено в лицо фея. Но кто бы мог подумать, что тот, в свою очередь, будет атаковать снизу. Подкат по грязи хоть и не самый чистый прием, но позволил увернутся. Правда не до конца. Заклинание подпалило кончики волос фея и слегка обожгло ухо, которое покраснело от этого.
- И бойцы сошлись! - разлался громоподобный голос Торвальда, демона-судьи - Сейчас будет то, за чем вы все пришли! Это вам не женская драка в грязи! -
Фей добрался до джаккая, а тот до фея. Бросившись, Гил повалил джаккая на траву.Они сцепились, стараясь подрать друг друга. Но фей, не до конца привыкший к телу не смог развить победу. Гис удерживал его руки своими лапами, предварительно выставленными перед собой для ударов. Это не давало Гилу приблизиться к уязвимым точкам джаккая когтями и зубами.
- Вы только оцените их качества. Они готовы друг другу глотки порвать! Как два диких зверя! Давненько у нас не было подобного! И вы же помните их задание, не так ли? -
- Раны! Раны! Пустить кровь! - прокричали трибуны, причём крики с сектора демонов. Большей частью это объяснялось реакцией на слова про "диких зверей". Одна из давних традиций включала в себя ужин из животных, убитых во время боя на арене...

[Гил - легкий ожог правого уха,
Гис - мана -1]

0

20

-БЕРЕГИСЬ! СВЕРХУ! ДЕМОН!-

Для ГМ.

Воспользоваться расфокусировкой внимания джаккая, схватить его за руки, тем самым блокируя колдовство. И сразу же провести мощный удар в пах лапами. Далее зазрыв горла беззащитного противника или нанесение ран для галочки.

Отредактировано Gilbert (2014-05-22 21:18:10)

0


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Архив арены » Бой 19. Гис AS Гил


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно