Немного Проклятая ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » СвалкО » Перекличка


Перекличка

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Я морально почти готов вернуться к управлению форумом и ГМским обязанностям. Но пережили эти шесть месяцев застоя не только лишь все, мало кто пережил. Однако, нет худа без добра - остались самые стойкие, самые упорные и самые настырные форумчане, с которыми можно ходить в разведку и на рейдбоссов. В связи с этим обьявляю о проведении переклички. Перекличка будет длиться до следующего понедельника. После этого буду думать кто виноват и как жить дальше. Опустевшие и лишившиеся ГМ квесты будут закрыты, из выживших будут образованны новые партии и отправлены на ролочный фронт согласно их пожеланиям и общей обстановке. Так как слонер и этот, как его, его игрок-фей куда-то уехали, будем считать что они априори остаются на форуме, а значит квест слонера трогать не буду (есно, остальным его игрокам тоже можно не отписываться тут). С остальными посмотрим по оперативной обстановке. Если вы остаетесь на форуме, но играть не планируете в ближайшее время - писать тут не надо. Перекличка только среди тех, кто готов к труду и обороне. По порядку рррасчитайсь!

0

2

Пыхтун здесь.

0

3

Слава бессмертному королю! Слегка нездоровый убийца здесь.

0

4

урашеньки

0

5

Я здесь как был, просто как  то пропал на лето.

0

6

Фей, так фей.
Жив, здоров. Я тут до конца(вашего или моего).

0

7

Тоже как бы тут...

0

8

Вы в квесте слонера. Вам писать сюда не надо. Четко же выделил. Что за люди а.

0

9

тут

0

10

Напоминаю о том, что всем желающим продолжить играть лучше отписаться тут до понедельника. Все пустующие квесты будут закрыты. Действующие квесты будут продолжены без не отписавшихся. Если у кого то из форумчан есть связь с кем то, кто ушел с форума в период стагнации, свяжитесь с ними и сообщите радостную новость.

0


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » СвалкО » Перекличка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно