Немного Проклятая ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Игровая зона » Всем свободным игрокам и ГеймМастерам


Всем свободным игрокам и ГеймМастерам

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Я попрошу всех у кого не задействованы персонажи отписываться здесь об этом. Не стесняйтесь напоминать ГМ составу о том что вы хотите себе основной квест. Запись на квесты так же будет осуществляться здесь.

ГеймМастерам тут можно отписывать о новых квестах в свободной форме и выполнять набор игроков.

Тему периодически буду чистить лично я чтобы не возникало непониманий с тем кто свободен, а кто занят.

0

2

Не по поводу псевдоквестов, ибо мне влом искать подобную тему для основ, если такая вообще имеется, но:
Считать ли действующим квест "Песчаное море", то бишь присутствуют ли игроки и ГМ?

Внезапного возвращения пост.

P.S. На самом деле я хотела написать в "Обсуждение псевдоквестов", но промахнулась. Простите 8D

Отредактировано Zorn (2014-10-28 16:11:04)

0

3

Моя слоупок и моя должен был отписаться здесь давным-давно. Прошу учесть, что так же, возможно, я сменю персонажа. И да, "Море" закрыто, по причине отсутствия Скивятины. Да и половина игроков благополучно свалила.

0

4

http://www.stihi.ru/photos/sneg1958.jpg
-=Квест=-
Снежный Буран
-=Основное место действия=-
Где то далеко на севере на территории вечных снегов (я запутался в нашей географии... немного)
-=Краткое описание=-
Одинокий пожилой сильный маг ищет в заснеженных холмах осколки древнего артефакта, за которым так же охотится один не самый законопослушный человек, несколько маленьких деревень и руины старого города - всё оказалось накрыто невероятно сильным снежным бураном каких не видали уже полтора десятка лет.
Выжить, отыскать артефакт, заработать денег или помочь одиночке? Вам решать чью сторону выбрать...

-=Инфо о вступлении=-
ГМским произволом заставлю всех и каждого пахать туда куда мне надо, рельсы будут титановыми надеюсь что мне не придётся искать способы припахать каждого персонажа к истории в квесте, во всяком случае убить персонажа никогда не поздно найти какое нибудь занятие труда не составит, то что в описании это скорее всего то чем вы будете заниматься до конца своих дней общая ситуация в том регионе куда я вас закину, но погулять куда нибудь за его пределы будет караться анально думаю вполне реально будет. На данный момент я вижу два пути вступления - ваш персонаж будет охотиться за артефактом со стороны не самого законопослушного человека (он вас наймёт), второй - бедного приключенца тюкнули по голове и решили переправить условному заказчику, но увы телепортация пройдёт криво и закинет вас в самую гущу событий. Вернее всего будет только второй метод :)
-=Игроки=-
Loner - Регулус Сеймур
HardWay - Вейр Нон
PashkaSklep - Хору
Четвёртый слот зарезервирован для персонажа Зорн (естественно по желанию, если откажется будет 3 игрока)

ЗАПУЩЕН СНЕЖНЫЙ БУРАН

0

5

*Прикрывает морду лапой* Даск... ничего не забыл?

0

6

DiamonD написал(а):

*Прикрывает морду лапой* Даск... ничего не забыл?

Я как понял, что это Основной квест, и есть правило, что один персонаж-одна основа. (А у Азирона есть действующая Основа)

0

7

sensett написал(а):

Я как понял, что это Основной квест, и есть правило, что один персонаж-одна основа. (А у Азирона есть действующая Основа)

*бьёт головой об стол оставляя трещину* Квесты делать ему время есть а отпостить нет.

0

8

DiamonD написал(а):

*бьёт головой об стол оставляя трещину* Квесты делать ему время есть а отпостить нет.

Сие явление называется Даско-квест. XD

0

9

Короче официально заявляю: I'm back!
И мне короче нужно куданто деваться. В идеале я бы продолжил играть в Рае но нет у меня уверенности что Лонер будет рад этой идее тык что покамеся считаю себя бездельныком.

0

10

Какие есть открытые квесты?

0


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Игровая зона » Всем свободным игрокам и ГеймМастерам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно