Немного Проклятая ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Игровая зона » Всем свободным игрокам и ГеймМастерам


Всем свободным игрокам и ГеймМастерам

Сообщений 11 страница 20 из 23

1

Я попрошу всех у кого не задействованы персонажи отписываться здесь об этом. Не стесняйтесь напоминать ГМ составу о том что вы хотите себе основной квест. Запись на квесты так же будет осуществляться здесь.

ГеймМастерам тут можно отписывать о новых квестах в свободной форме и выполнять набор игроков.

Тему периодически буду чистить лично я чтобы не возникало непониманий с тем кто свободен, а кто занят.

0

11

DoxzFox написал(а):

Какие есть открытые квесты?

Основных пока нету.
Нужно с Сэфом и Лонером поговорить, я пока больше одного основного квеста открывать не буду, увы.

0

12

В рамках особой супер акции открывается специальное голосование во флуде для всех желающих в самый распоследний раз решить все ваши вопросы со мной лично. Тема создаётся, голосуйте КТТС

0

13

ТАК КАК НИКТО ЭТУ ТЕМУ НЕ ВИДИТ - АП
ПРОСЬБА ОТПИСАТЬСЯ ВСЕМ ИГРОКАМ С АНКЕТАМИ НО БЕЗ ОСНОВНЫХ КВЕСТОВ

0

14

Хочу попасть в основную игровую зону.

0

15

Анкета типо есть, в основу пока типо не хочу, епта.

0

16

Основа. Основа. И ещё раз основа!

0

17

Такой вопрос.

Есть ли кто тут из активных вообще без основы?

Или, на крайняк, с простаивающей основой, из которой он готов выйти
(с согласием ГМ, конечно же, а не просто так).

Просьба отписаться, потому как я собираюсь дать старт ещё одному квесту, а будет он основой или псевдо решится прямо здесь.
В любом случае, квест будет ориентировочно на 2 игрока (ну совсем уж максимум — 3).
Если будут желающие в основу — будет приключенческий квест, если сугубо псевдо — поставлю для себя выбор между приключением и боёвкой.

Ориентировочная дата старта — 7-8 февраля.

Желательно отписаться и, если необходимо, порешать свои вопросы с другими ГМами до 5 февраля, чтобы 6 числа мне уже знать, что именно следует делать.

Отредактировано Zorn (2016-01-28 15:07:54)

0

18

Ну типа я это, записался, или что-то вроде того.

0

19

Zorn
ОБОБРЕНО

0

20

Хочу провести основу для свободных игроков с мертвыми персонажами в аду.
Это заявка.

Игрокам(свободным)

Это шанс для вас покинуть это место...
Точнее шанс для вашего персонажа. Заявки оставляйте ниже
Долго ждать не буду, шанс, он выпадает только раз
Мне наравится слово шанс

Отредактировано Гис (2020-11-18 18:50:29)

0


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Игровая зона » Всем свободным игрокам и ГеймМастерам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно