Немного Проклятая ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Архив арены » Бой 20 (Гил - Хору - Кари)


Бой 20 (Гил - Хору - Кари)

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

"Все ясно" Заключил про себя Хорыч, видя как легкая метель растворилась о границу разделяющую территории.
Нужно было действовать быстро, пока демон поднимется на ноги у Хору было время снарядиться для полноценного боя, а если рогатый задумает шмальнуть в него какой нибудь дрянью, спрятаться за столом было довольно удобно.
Отбросив шлем ,обмотав  в один оборот цепь с шарами вокруг левой лапы и взяв в неё меч, Хорыч взял пращу и раскрутив её, отправил в наглую демоническую морду камень.

Отредактировано PashkaSklep (2015-03-01 12:59:31)

0

12

Демон, после неудачного подкатка, встал и стряхну с себя песок, после чего подскочил к столу.
-Итак, силы, поддерживающие границы зон не пропускают магию...
-А что нибудь не очевидное можешь сообщить?
Немного раздумий заставило схватить Своеобразный цеп, шар которого был похож на кроличью голову. Действия джакая не было видно за дымкой, которую создало его собственное пламя, а ломится скозь нее было довольно глупо.
Но Кари это не остановило, и он побежал сквоз туман, раскручивая цеп.

0

13

Раунд 2
3 4 6

карта

http://se.uploads.ru/t/gbrt7.png

Хору и Кари продолжали выяснять отношения. Попутно вооружаясь лежащим на столе добром.
Джаккай взял все, что мог утащить, даже бросив шлем, что не преминул прокомментировать Судья.
- Джаккаи, как известно, произошли от хомяков. Так говорит один из новых научных трудов - раздался его усиленный голос из небольших отверстий на потолке арены - Не знаю правда это или автор приврал чтобы заработать денег. Но вы поглядите на эм.. Хому.. то есть Хору! Утащил все, до чего дотянулись его лапы. Вы же слышали историю про джаккая и серебряный столовый набор? Нет? А если не хотит стать частью этой истории - не приглашайте Сильвестра Красношуба к себе в гости! Слышал? Пошел на... -
Раздался громкий треск и голос сменился.
- Уважаемые зрители, ваш комментатор с вами. Извините за произошедшие неполадки. Итак, бой.. -

Пока голос "Судьи" звучал на арене, джаккай и демон уже подхватили оружие. Демон выбрав только цеп, сразу же бросился в туман. Хору с запозданием метнул в него булыжник из пращи. Который просвистел мимо, пролетев через туман. А демон уже выскочил из тумана, сжимая цеп. Хору только опускал пращу после броска, а оружие Кари было в ужасающей близости к его меху.
Хору бросилось в глаза вид ее навершия. Голова кролика, глаза которого, казалось, следили за его движениями и ... казалось, что изображение корды двигалось, а пасть то открывалась. что закрывалась.

Фей же, один-одинешенек, как будто и не участвовал в бою.. Летал там себе..

0

14

Кари, вырвавшись из тумана, онаружил перед собой врага. Увеличивая скорость раскручивания цепа, демон выбрал момент и указал рукояткой цепа на голову джаккая. Опасно было не это, а то, что что навершие, соединенное с ней цепью, с большой скоростью полетело в указаную сторону.
-Учти, если будешь бороться с феем, тебе придется сменить оружие.
-Зачем? Эта козявка и этому не сможет противостоять. - Кари понравилось это оружие. Кроме разрушительной силы без особово труда, им легко было разоружать мечников: ведь если меч попадет в звено цепи, то рывком назад его можно было вырвать из рук протива, или обломать, сократив дистанцию для его атаки.
-Оно слишком медлительно, чтобы кидать его в фея. Да и он достаточно ловок, чтобы улететь.
Хари был прав. Если по джаккаю, используя эффект неожиданности, можно было лупить как по мишени, то с феем это не прокатило бы. Но демон об этом не думал, он был занят разборками с пушистиком.

0

15

-Ну давай щенок, пиши завещание! - рявкнул джаккай с необычайно жуткими и громким рёвом, даром что маленький и пушистый.
Хору выпустил из руки пращу и взявшись освободившейся рукой  за  клинок и сделав шаг назад вытянул руки и встретил цепь вражеского оружия, позволив ей намотаться на оружие, а затем, поймав момент отправил в демону прямо в брюхо три ледяных лезвия, благо тварь была достаточно большая и достаточно близко, после чего заставил эти же три лезвия взлететь вверх, вспоров брюхо, простучав по ребрам и сойдясь на горле демона. Климат здесь был на стороне Хору, так что глупо было бы этим не воспользоваться.

Отредактировано PashkaSklep (2015-03-01 23:41:55)

0

16

Ого, как сцепились. Такими темпами они и без меня друг-друга поубивают. Неплохо, конечно, но маловероятно. Гил продолжал медленно подлетать к центру арены, пассивно наблюдая за происходящим.
Интересно, что такого мне на стол закинули? фей попытался рассмотреть предметы на "своём" столе, но не смог различить что-то конкретное.
Мда, не густо. Хотя, пока эти простой или там глотки рвут я смогу забрать всё необходимое. Смогу ли? Точно! У меня получится!

*рывок к столу, схапывание ближайшего предмета (или предметов, если лук со стрелами/духовая трубка) и возвращение на исходную*

Отредактировано Gilbert (2015-03-06 21:08:30)

0

17

Раунд 3
5 3 0

карта

http://se.uploads.ru/t/m4fp6.png

Навершие цепа с размаха полетело в джаккая. На мгновение Хору встретился глазами с мордой, изображенной на шаре. После чего одно из "ушей" снизу вверх прочертило на его бронике линию. Затем цепь встретила меч Хору и, начав наматываться на него на один поворот, как будто удлинившись на пару звеньев, резануло джаккая прямо по морде - нос и губы. Раны правда были не рваные - сразу видно, что точили. После чего цепь накрутилась пару раз на клинок и шар упал на снег, дернув меч в лапе джаккая, а рукоять цепа в лапе демона. Сотворить ледяные шипы Хору просто не успевал...
Кровь хлестанула из раны на морде, а кожанка разошлась до груди - её прорезало насквозь.
Фей же рванул в своему столу, пока Хору и Кари были заняты. Схватил лук с колчаном и рванул обратно..
- Первая кровь! Как мы видим джаккай отхватил от демона. А.. Тактика... фея достойна.. эм.. - Судья задумался..

[Хору "тоскливая аура" - удача-2, ловкость-2
"рана на морде" - жизнь-1, ловкость-1]

0

18

Демон, явно обрадованный последствиями атаки, попытался удержать рукоятку, дабы не потерять довольно полезную игрушку. Параллельно с этим он выпустил пламя в мохнатую грудь джаккая, ведь её оголил нагрудник, раскрывшийся как бутон после удара. По крайней мере надеялся, что магию не пукают границы, а не то, что она действует только на своем секторе. На этот случай Кари тоже позапотился - сразу после плевка он пнул одной ногой джаккая, отталкивая от его меча.

0

19

Довольно странно было, мельком обнаружить, что кожанка которую только что носил Хору, была рассечена...булавой. Токсины уши, чтоб их.
Завидев искры замелькавшие в горле демона, Хору мгновенно осознал что дело дрянь, и даже если ему удаться превратить демона в подушечку для булавок, скорее всего от него самого останется лишь обгоревшее жаркое, но будь лохматый трижды пушком, если позволит вот так просто расправиться с собой.
Мерзкому демону удалось заручится поддержкой одного из двенадцати стражей, пусть и не на прямую, пускай косвенно, но лохматый чувствовал враждебную магию идущую от булавы... самому джаккаю видно не так повезло со снаряжением.
"ХА! пусть и так, победить с артефактом на полочке может любой, а вот сделать свое оружие на столько смертоносным, что бы вся дюжина стражей подавилась, замолкла, и может быть даже чуть-чуть покраснела... это доступно немногим"
Пришла пора показать, что "Изморось" Хору, одно из самых мощных и мозговыносящих заклинаний.
Наемник резко рванул рукой на которой, на цепи болталась пара железных шаров, не жалея маны, в мгновение увеличив их в два раза, и отправил их в морду демона, значительно придав закованным в лед шарам веса и скорости.
-Лови Яйца Броксиса, ублюдок!
Новообращенный артефакт готовился пройти боевое крещение и обагриться зубами, и быть может мозгами адских отродий.

0

20

Наконец разобравшись с тем, что удалось схватить со стола Гил надел колчан и взял стрелу на изготовку, попутно изучая своё приобретение как можно подробнее.
Не могли же они мне дать простой лук. Толку от него против этих громадин?
Тем временем демон и джаккай всё ещё рвали друг-друга на мелкие кусочки без особых успехов с какой-либо стороны.
Мда. Неплохо они разошлись. Подожду-ка я ещё чуть-чуть. Если подлечу сейчас, то меня либо проморозит до костей ком меха, либо изжарит поганый демон. Хотя я могу ещё успеть подхватить чего полезного со стола. Меня наверняка вообще не замечают...

*попытка разобраться в свойствах лука и стрел, рывок к столу за случайным предметом(ами). Приземление на дальний край стола и сокрытие крыльев*

0


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Архив арены » Бой 20 (Гил - Хору - Кари)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно