Немного Проклятая ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Дневники » Мастер Тедди


Мастер Тедди

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Толстая тетрадь, облачённая в потёртый кожаный переплёт. Первые десять страниц исписаны столбцами фамилий и цифр, наверняка приводящих вас в замешательство. Вы отбросили его, как отбрасывают ложную мысль, и журнал падает на доски пола, раскрываясь на другой странице.
На полях страниц, уже другим подчерком, выводятся целые предложения, складывающиеся в единый рассказ о злоключениях владельца. Вы подбираете журнал.

Когда-то бывший учётным, старый журнал теперь выполняет функции тайного дневничка.

Отредактировано Доктор Лем (2018-11-22 19:54:06)

0

2

Сей рукой, я, -  нижеподписавшийся Тедарис Линн, заполняю сии страницы описаниями своих приключений, - буде они произойдут со мной.

День первый.
Всё зачинается просто отлично.
Дом, в котором я проводил дни своего отрочества, ярко пылал, освещая не слишком-то тёмную ночь. Все отцовские вещи, я начал сжигать первыми, да и вообще я сжёг всё, чего касались руки родителей, прежде чем подпалить весь дом.
Горел он неплохо, обильно политый изнутри ламповым маслом и обложенный снопами сена. Матери бы понравилось.

День второй.
Как хороша наша природа! Многочисленные животные резвятся вокруг, свершая свои животные делишки.
Извращенцы..

День третий.
Грибы. Съедобные.

У лу-у-у-уНы-ы-ы-ы ЕСТь ЛиЦо.
У меня в штанах Змея!!

Кролики научили меня драть замок.  Гуру! Я посвящу сей труд тебе!!

#Криво нарисованный заяц, два листа исчерчены как в припадке и полностью покрыты довольно странными изображениями лопоухих зверей.
В различных вариациях, иногда даже чересчур смелых#

День ????

Я еду на Юг. У меня есть новые друзья. Рауль, тип который предпочитает что бы его звали Доктор, Дюк, и Гонзо.
А они трюкачи, или циркачи, я не помню.
Мы едем очень тихо, лошади даже не ржут. Мы втроём сидим в фургоне, пока Дюк и Гонзо везут нас. Иногда Док и Рауль меняют их. Я не чувствую дрожи земли.


Как юристы, мы советуем тебе побежать к страже.
Но как нигилисты, - лечь и успокоится.
Ты уже не найдёшь ни нас, ни свои деньги.
Но мы вернём их тебе, Чувак.

+1


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Дневники » Мастер Тедди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно