Немного Проклятая ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » СвалкО » "Уровни Догрума" — набор игроков.


"Уровни Догрума" — набор игроков.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Открывается набор в новый не основной квест!

УРОВНИ ДОГРУМА

Кто приглашается в квест:

В квест приглашается до 3-х желающих, у которых на момент записи активных квестов либо нет, либо их мало, либо они простаивают от слова "совсем". Иными словами, приглашаются все не страдающие синдромом коллекционирования квестов.
UPD: Вышеуказанные игроки приглашаются в первую очередь, то бишь записаться имеют право все, но решение о наборе будет приниматься исходя из оглашённых критериев.

Что Вас ждёт:

Приключенческий квест с огромным количеством магии и небольшой толикой боёвки. Картинки. Много картинок! И атмосферное музыкальное сопровождение.
Боитесь смерти своего персонажа и преждевременного вывода из квеста? Совершенно не стоит. Смерть персонажа в планируемом квесте может наступить лишь по катастрофическому невезению, намеренным самоубийственным действиям персонажа, либо за отсутствием регулярных постов (См. след. пункт).

Что от Вас требуется:

Регулярные посты. Ход ГМа будет даваться каждую неделю в определённые дни (предположительное время будет установлено после запуска квеста). От вас требуется укладываться в отведённое время. В противном случае за пропуском 3-х ходов последует вывод из квеста. К тому же, будет присутствовать общий лимит на количество пропущенных ходов, и он составит 4 хода. Это значит, что после каждого пропуска будет делаться пометка, и когда цифра в примечании составит "4", игрок будет выведен из квеста.

Пример последствий систематического непостунства:
Пост ГМа.
(Нет поста от игрока)
Пост ГМа с произвольными действиями игрока, вроде "замешкался", "задумался" и т.п. и последствиями.
(Нет поста от игрока)
Пост ГМа (См. пред. пункт).
(Нет поста от игрока)
Пост ГМа с выводом игрока.

А также, конечно же, от вас требуется качественный отыгрыш!

За сим объявляю запись открытой!

0

2

Квест от Зорн? Хым... Ни разу ещё в твоих квестах не участвовал. Если не наберётся игроков с меньшим кол-вом квестов то я был бы не против поучаствовать. (на данный момент 1 основа от Даска, 2 псевдо (активных), 1 псевдо затухшая.)

0

3

И да, ориентировочно запуск квеста состоится на следующих выходных, то бишь в промежуток с 26 по 28.
В крайнем случае запуск перенесётся на первое марта, ибо с вечера 28-го по вечер 29-го меня дома не будет.

0

4

Бери, если будет желание и позволит число игроков.
Основа медленно ползёт со скоростью поста в неделю-две, как и все остальные.
Затягивать не буду.

И вопрос: в случае чего будет учитываться первый или второй уровень?

0

5

Уровни персонажей будут учитываться, очевидно, те, которые на момент старта квеста засчитаны в анкете.
То есть второй уровень у тебя уже есть, поэтому в случае твоего попадания в квест он и будет учитываться со всеми вытекающими.

0

6

А если коллекционируются не квесты, а сюжеты?..
В общем, запишусь (попытка - не пытка, да и половине требований соответствие есть).

0

7

Wyvernaarch написал(а):

А если коллекционируются не квесты, а сюжеты?..

Просто существует такая не очень приятная тенденция, когда одни игроки суются в каждый квест, и при этом умудряются либо жутким образом отыгрывать, либо вообще не постить месяцами, и в это же время другие активные игроки, которым не осталось места в квесте, сидят и жалуются на свою незанятость.
В общем-то, это не столько претензия к тем, кто пытается залезть в каждый квест, сколько аттракцион невиданной щедрости для тех, кому реально мало квестов во всех смыслах.

0

8

Знаете, я бы попробовал. Если вперед меня не попадут те, кто заслуживают более чем я.
Быть может чувство быть игроком вернет мне мое вдохновение и самоощущение себя. Страная судьба - желать быть игроком, но при этом быть ГМ.
Правда есть небольшой страх. Даже не страх или боязнь, а просто логическое измышление, основанное на фактах.. все квесты, где я пытался быть игроком - закрывались, останавливались или замирали на неопределенный срок.. в независимости - основа или околоигровой квест. Поэтому я пойму и приму отказ.
Мое почтение.

0

9

Отзываются заявку т.к. набралось достаточно желающих.

0

10

Loner написал(а):

все квесты, где я пытался быть игроком - закрывались, останавливались или замирали на неопределенный срок.. в независимости - основа или околоигровой квест. Поэтому я пойму и приму отказ.

Могу с уверенностью сказать, что с этим квестом такого не будет. Будет возможность его закрытия лишь по четырём следующим причинам:
1. Окончательный подрыв моего здоровья.
2. Глобальное непостунство со стороны игроков.
3. Закрытие форума.
4. Логическое завершение квеста.
Всё, что нужно, чтобы начать и довести квест до конца, у меня уже есть в голове, поэтому даже если случится так называемый "творческий кризис", который вообще ни разу не оправдание, я всё равно смогу давать регулярные посты.

Loner написал(а):

Страная судьба - желать быть игроком, но при этом быть ГМ.

Одно другому не мешает.

+1


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » СвалкО » "Уровни Догрума" — набор игроков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно