Немного Проклятая ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эльмдор Витгест

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I Основные данные
1) Имя: Эльмдор Витгест. Имя его, фамилию взял от отчима. Обычно зовет себя "Эльм".
2) Возраст:   Двадцать лет.
3) Раса: Ангел Воздуха.
4) Пол: Мужской
5) Ориентация: Гетеро.
6) Характер: Легкий, веселый, приветливый. Любит улыбаться. Отходчивый, но с хорошей памятью. Ко всем относится с доброжелательностью. К демонам также, пока не появятся первые признаки нехорошего поведения. Не любит слишком завышенные и заниженные цены.
7) Вероисповедание: Агностик.
8) Предыстория:

- Слушай, Вильгельм, - тринадцатилетний подросток подсел к сидящему в латном нагруднике зрелому мужчине. Названный Вильгельмом человек грел руки над пламенем костра, изредка посматривая на мерцающие в небе звезды, - как ты меня нашел? Все что я помню, как лет десять назад спал в кровати, а как очнулся, лежал уже лысым в твоём фургоне с перевязанным плечом и рукой в лубке, - парень протянул ладонь к огню и начал сквозь пальцы смотреть на танцующие языки огня.
- Помнишь, - мужчина посмотрел на юношу, продолжая греть руки над костром, - ты рассказывал мне, как у вас в деревне все красили волосы в зеленый цвет. Да и уши у тебя слегка другие, - указал взглядом на прикрытые золотистыми волосами уши своего собеседника он, - я тебе позже сказал, что ты ангел. Ангел воздуха, - Вильгельм отнял руки от тепла и достал из кармана некую вещицу. Её мужчина пока сжимал в кулаке.
- Да, господин Витгест, я все это помню,  - молодой ангел потер подушечками пальцев свои волосы, - может, поэтому я так хорошо бегаю?   - Эльм и правда хорошо бегал. В этом ему хорошо помогали длинные ноги и, может быть, сама природная сила ветра.
- Может быть. Так вот,   - Вильгельм Витгест посмотрел на отражающееся в его начищенном нагруднике пламя и утер нос рукавом шерстяного дублета, - я и правда тебя первый раз увидел примерно десять лет назад.  Мой караван ехал пустым назад из города Лиль,   - человек махнул рукой перед собой, показывая на освещенный огнем из костра фургон перед собой. Сидели они в круге из повозок, на которых дежурили наемные солдаты, - я только собирался дать отмашку на временный постой, как с неба на нас налетел демон воздуха. Он сходу когтями распорол грудь моему человеку, так что мы тут же начали драться с ним. Стреляли из арбалетов, рубили мечами, били молотом. Вон, Плохиш Том, - Вильгельм указал рукой на высокого, закованного в латы даже сейчас человека, - располосовал крыло. Мне та тварь откусила ухо. Это был большой демон. С фургон размером. Ну, нам так от страха тогда показалось. Когда мы его наконец прикончили и отрубили голову, мы нашли тебя под его лапой, со сломанной рукой и болтом в плече. Шли на запах сгоревших отчего-то волос. Вот и вся история.
Вильгельм немного лукавил. Чтобы спасти ребенка, он извел все свои запасы исцеляющих зелий. Так что тогда маленькому ангелу очень сильно повезло. Тронув место, где когда-то было его ухо, хозяин каравана лишь усмехнулся, -  не сильно я тебя расстроил?
- Да нет, - паренек серьезно кивнул головой, - спасибо, что рассказал. Я не буду тебе мешать, - Эльм потоком воздуха взметнул вверх пламя костра и встал на ноги.
- Погоди, - мужчина тоже поднялся на ноги и вручил вещицу ангелу, - это ангельский амулет. Такие, как я слышал, носят их воины. Возьми его себе. Пусть это будет тебе напоминанием о том, кто ты есть, - юноша, затаив дыхание, взял изящный полумесяц на серебряной подвеске в свои руки.
- Спасибо! - аккуратно надев его себе на шею, Эльмдор светился от счастья, - но все равно, стать ангелом больше, чем я сейчас являюсь человеком у меня не получится.

Спустя несколько лет после этих событий, Эльмдор Витгест, взявший себе фамилию в честь человека, спасшего его жизнь, сам вел свой небольшой караван из одной повозки. Благодаря многолетнему путешествию с одним из лучших торговцев и дельцов, каких он когда либо видел, молодой ангел был способен все продать и купить по выгодным только ему ценам. Да и благодаря одному из лучших людей, что он знал. Вильгельм научил его правильно сражаться топором, посохом и прочим древковым оружием.
- Помни! - говорил он, держа в руках длинный посох, - даже обычная палка тебя может выручить в бою! Не презирай её за неказистость, но уважай за многофункциональность! - после пары обменов ударами, Эльм плюхнулся носом в пыль.
- И правильно двигай ногами. Ноги тебе, если что, позволят сбежать и выжить. Отступать иногда не зазорно. Так что если все будет очень плохо, разворачивайся и беги как кролик, за которым гоняется лисица. Понятно? - все еще лежа на земле, юноша покивал головой.
Улыбнувшись своим воспоминаниям, Эльмдор погладил лежащий у него на коленях топор - прощальный подарок Вильгельма. Сам уже постаревший и поседевший хозяин каравана вел свой путь в другое место. А ангелу нужно было разузнать больше о том пресловутом нападении демонов на ангелов. Может, это есть где-то в анналах истории? Или кто-то из таких же ангелов, как он знает об этом событии. Затем же, независимо от результата, ангел воздуха собирался провести большой караван сам. Вот с такими мыслями, он и ехал вперед.

9) Внешность:   Высокий молодой мужчина с длинными белыми волосами, собранными на затылке. Зеленоглазый. Из-за долгой жизни среди людей предпочитает их не красить, считая, что цвет чистого снега и так достаточно выделяет его из толпы. На вполне себе привлекательных чертах лица не растут усы и борода. Одет обычно в зеленую или коричневую, изредка белую одежду, хорошо сидящую по фигуре и удобные, мягкие сапоги.
10)Цели:   Найти информацию о нападении демонов пятнадцать лет назад. Найти дом, где раньше он жил. Возглавить собственный большой караван. Узнать, кому амулет принадлежал изначально. Покататься на демонах земли и воздуха верхом.

II Характеристики

1) Сила: 3 + 7 = 10
2) Телосложение: 3 + 5 = 8
3) Ловкость: 3 + 7 = 10
4) Харизма: 3 + 1 + 4 = 8
5) Интеллект: 3 + 2 + 7 = 12
6) Мудрость: 3 + 2 + 2 = 7
7) Удача: 13 + 1 = 14

III Умения, навыки и магия

Общение 1/3 - Торговля 1/3
Холодное оружие 1/3 - Королевский копейщик 1/3
Перемещение 1/3 - Атлетика 1/3
Создатель амулетов 1/3

IV Экипировка
Длинный топор с черной рукоятью из мореного дуба, окованный по двум концам древка стальной вязью. Кожаная жилетка на груди, подбитая мехом изнутри. Верхняя и нижняя белые рубахи. Хорошие кожаные штаны. Мягкие сапоги. Кинжал на поясе. Сумка через плечо. Фляга с водой, несколько хлебцов, вяленая конина. Ангельский амулет в виде полумесяца, увеличивающий физические характеристики. Монет так примерно шестьдесят. Штука для нахождения пути.
Торговый фургон с запряженной в него лошадью. В самом фургоне некоторое количество разного товара. Несколько бочонков вина, пара рулонов ткани и завернутая отдельными порциями вяленое мясо. Крупы в металлическом котелке. Небольшой запас хвороста и воды. Все в разных частях фургона.

V Несколько вопросов
1) Читали ли Вы веб - комикс "Немного Проклятый"? - немного.
2) Как Вы нас нашли? - пригласили поиграть.
3) Как часто Вы будете заходить? - как только, так сразу.
4) Как с Вами можно связаться?  - alinamipi@gmail.com Alina#4681 - discord
5) Играли ли вы до этого в иные ФРПГ, и если играли, то сколько? - нет.

Отредактировано Rep (2019-03-08 01:24:22)

0

2

Инвентарь: Длинный топор. Кожаная жилетка на груди, подбитая мехом изнутри. Верхняя и нижняя белые рубахи. Хорошие кожаные штаны. Мягкие сапоги. Кинжал на поясе. Сумка через плечо. Фляга с водой, несколько хлебцов, вяленая конина. Ангельский амулет в виде полумесяца.
Торговый фургон с запряженной в него лошадью. В самом фургоне некоторое количество разного товара. Несколько бочонков вина, пара рулонов ткани и завернутая отдельными порциями вяленое мясо. Крупы в металлическом котелке. Небольшой запас хвороста и воды. Все в разных частях фургона.
Деньги: 60
Здоровье: здоров
Магия: нет
Уровень и опыт: 3 (2 ЛВЛ АПА)

Обновлено 13.08.22

Отредактировано Сэфа (2018-11-18 21:33:45)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно