Немного Проклятая ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Игровая зона » Отсутствие на форуме


Отсутствие на форуме

Сообщений 1 страница 10 из 120

1

Если вы собираетесь исчезнуть на срок больший, чем несколько дней, обязательно отметьтесь в этой теме и напишите, сколько именно вас не будет. Это касается только игроков, участвующих в каком-либо квесте.
Также, если вам вдруг разонравилась игра и вы решили уйти, не будьте свиньей, предупредите. Игроков, исчезнувших без предупреждения на срок больший, чем 1 неделя, ГМ имеют право вывести из квеста без возможности возвращения.

0

2

Синдел слышал мои молитвы и я таки укатываю на дачу. Буду в понедельник.

зы: не балуйтесь и слушайтесь дядю Блека

0

3

Уезжаю на "Нашествие" на дней 5-6.

0

4

Итак, я снова здесь.

0

5

Опять уезжаю на неделю.
(знаю что достал)

0

6

Ничего-ничего, главное возвращайтесь, будем ждать.

0

7

Sterias написал(а):

Для начала - приветствую всех, кого знаю, и кого не знаю, тоже. Я рад, что господа-ГМы времени не теряли и форум развивается. Я дико извиняюсь за моё отсутствие (Ну бейте меня, бейте!). Причиной послужила не моя лень или нежелание играть, а НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ проблемы. В основном, с интернетом. (Клятый модем) Попрошу обнародовать это сообщение в соответствующей теме - я знаю, она есть - и не потому, что я такой придурок, а потому что боюсь опять напортачить. Надеюсь на понимание и прощение. Я всё сказал.

0

8

Мы теперь казним за отсутствие? Пф, не помню такого...

Я не понял, данный товарищ что хотел сказать. Он будет дальше посещать и даже иногда играть или как?

0

9

Приветствую тебя цевилизация, я снова заползаю в твоё лоно.

0

10

Некрасиво вышло, ребята. Но пока я от форума, от вас и вообще хочу отдохнуть. Ничего не хочу делать, никого не хочу видеть, не хочу писать и прочее. Те кому я веду - деритесь на арене, мож ктонить еще околоигровой квест во флуде замутит. Не обижайтесь.
И простите за пьные выходки. Лучше мне пока я в таком состоянии вообще с людьми не контактировать. Может в запой уйду. Не скучайте.

0


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Игровая зона » Отсутствие на форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно