Немного Проклятая ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Игровая зона » Отсутствие на форуме


Отсутствие на форуме

Сообщений 21 страница 30 из 120

21

Исчезну на 3-4 дня. В первые два дня возможно загляну.

0

22

Я уезжаю в КНР, на учёбу.
Но было здорово! Спасибо Волку, Блэкмору, Тёрнеру, Сэйферу, в общем всем.
И.. я сказал братишке, он может будет играть, вот так, но не волнуйтесь.
Хоть он и младше, но нормальный.

Удачи!

P.S.
Убейте Максвелла, я забыл пароль от почты.

Отредактировано Dr.Lemuel (2012-10-09 11:13:54)

0

23

вот ведь блин.

0

24

Удачи.. хнык..

0

25

26-ого уезжаю за границу, возвращаюсь 31-ого. Скорее всего смогу оттуда писать посты, но мало ли.

0

26

Тайзек, Sterias.
Если вы заняты, или не нравится квест, можно предупредить? Вы уже 6 дней не отписываетесь. Мне, собственно говоря, плевать, но кроме вас есть еще два игрока, которым, возможно, интересено играть. Имейте совесть.

0

27

Блекмор написал(а):

Тайзек, Sterias.
Если вы заняты, или не нравится квест, можно предупредить? Вы уже 6 дней не отписываетесь. Мне, собственно говоря, плевать, но кроме вас есть еще два игрока, которым, возможно, интересено играть. Имейте совесть.

Приношу свои извинения. Сейчас в моей жизни наступил несколько напряжённый период, так что сидеть на форуме целыми днями я не могу. Квест мне нравится, правда. Не отвечал я по причине (помимо первой) полного отсутствия воображения на периоды просмотра темы. Ибо эти... нехорошие люди от Твасо ничего дельного (кроме пожеланий сдохнуть) ничего в данный момент не добьются, а красиво это подать я не могу. Впрочем, попытаюсь

0

28

7 дней...ух, звучит то как...нет я все понимаю, ...бля, вру нихрена я не понимаю. четыре игрока, один квест, 7 дней...и ни одного хода. что я делаю не так? игроки в седой древности осчастливившие мой третий злосчастный квест присутствием, скажите, в чем причина? Он так бесконечно плох? Неинтересен? Скучен? Я просто теряюсь...

0

29

Да нет... Нам просто стыдно отвечать парой предложений на километровые посты...

+1

30

Да нет... Нам просто стыдно отвечать парой предложений на километровые посты...

Да ты бля издеваешся

0


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Игровая зона » Отсутствие на форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно