Немного Проклятая ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Ад » Волк


Волк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

I Основные данные

1) Волк
2)  22
3) Человек
4) Мужчина
5) Натурал
6) Хладнокровный, жестокий, безжалостный. Но это не мешает ему быть честным и верным. Мировоззрение Волка неразрывно связанно с Кодексом Наемников. Старается проявлять как можно меньше эмоций. Молчалив  и мрачен. Когда много выпьет, может рассказать много интересного, правда  почти всегда слушателя находят в канаве с перерезанной глоткой. Редко шепчет себе под нос 3 числа…
7) Атеист. Никому не поклоняется, но часто поминает Стражей и Богов всуе. Особенно когда ругается.

8) -Что? Человек по кличке Волк? Не слышал о таком… Ладно 30 монет. Что тебе рассказать про него? Все?! Чтож тебе повезло…
Вырос Волк в портовом городке Нотал, что далеко на севере.. Где родился? А Тоски его знает! Годовалого младенца нашли у дверей приюта. Откуда знаю? Дак я там тоже вырос! Еще раз перебьешь, кишки выпущу …
Ну так вот. Ах да, звали его тогда Волчонок…Что ржешь, гнида! Там у всех клички были, звериные, Билли Кабанчик, Джун Лягух, ну и я, Трод Барсук. Да, Барсук, что лыбишься. Слухай дальше. Городишко хоть и портовый , но не шибко богатый. На чужих детей всем насрать было. Ну ясно, что все сиротки и просто бедные ребятишки «подрабатывали», смекаешь. Ну монетку попросить, кошелек подрезать, в подворотне отоварить. Так вот у нас приютских своя банда была. Волчонок был покрепче и посильнее остальных, да ещё хитрючий падла. Был он за костолома, ну… дубинкой тюкнуть, пальцы поломать, люлей получить. Защитник короче. Годков в 15 ентот шалопай угодил на корабль. Как?! Да от стражи прятался…

-Бармен,  неси выпить, Синдел тебе в задницу!

-На чем я там, ага… Корабль то не простой попался, пиратский. «Пьяный демон» слыхал, не? Ну заделался наш Волчонок моряком. Или пират или дно морское, ага. Вскоре Волчонок стал Волком. Первый абордаж, первое убийство, первый поход в бордель. Какой тут Волчонок, а. Правда всего через 2 года загнали «Демона». 5 кораблей с баллистами, шторм, рифы, да огненный маг в придачу. Хех, «Пьяный Демон» утащил за собой на дно морское 3 корабля Морской Стражи. Выжило только 13 пиратов, включая Волка. Притащили их в Нотал. В тюрягу, потом на виселицу. Но Волк сбежал.

-Бляха-муха, где мое пиво! Бармен я тебе глотку перегрызу!

-Год о Волке не было слышно, джаккай его раздери. Дотопал аж до Риверсайда! Ентот жук присоединился к банде наемников Красного Джоба. Говорят даже нашел последнего из Братства Наемников. Ну лет сто назад были двинутые ребятки, гордые суки…Во, вспомнил Кодекс у них был какой-то, свод правил или Гайа знает что. Волк крутым перцем заделался. Охрана каравана, телохранители купеческих детей, иль набег на мирную деревеньку. Наемники Джоба брались за любую работу, главное денег по-больше. Кучу народа покрошили. Не жалели никого. Старики, женщины, дети, джаккаи. Без разницы, если за работу заплатили. Но нашла коса на Тадиус.

-Слышал на месте одной хижины лесника, рядом с Риверсайдом, нашли сгоревшие развалины.3 обгоревших изуродованных наемника, включая Джоба и,  почти в пепел ещё двоих. С ангельскими мечами… А, на следующий день, Волк весь израненный завалился сюда. Да, в эту таверну…Месяц с кровати встать не мог…Мрачный стал, да и забухал сильно. Мне все рассказал, доо. Сколько  гришь за его голову твоя гильдия платит? Всего 600 монет? Пфф…дешево. Кстати вот же Волк! Да не, не этот! Все, ты труп..- сказал пьяница, моментально трезвея. –А я Волк…
«Тупой убийца, на такую уловку повелся…Да и я тоже хорош, не в форме, вон как медленно меч достал. Раны дают о себе знать…36…12…2…»-думал Волк вытирая клинок о куртку слушателя.
-Бармен принеси мне уже выпить. И убери этот мусор  с моего стола…

9)Одетый во все серое наемник. Его лицо всегда скрывает серый капюшон.  Худой, жилистый парень.  Внешность совсем непримечательная, похож на рыбака или на рабочего каких сотни в Медиасе. На правой щеке крестообразный шрам, дважды сломанный нос  и обожженное правое ухо. Рост примерно 180 см. Темные волосы, серые глаза.  Десятки шрамов по всему телу, пиратское клеймо на правом запястье (скованный цепями череп и число 13).

10) Разыскать и догнать свой отряд. Забрать лекарство от Чумы у мага Карла. Выполнить работу и вернуть долг ( Убить Генерала Хартикана Бенка, Леди Диметру и Князя Виктора Бледного).

II Характеристики

1) Сила: 11
2) Телосложение: 10
3) Ловкость: 11
4) Харизма: 6
5) Интеллект: 7
6) Мудрость: 6
7) Удача: 9

III Умения и навыки
Холодное оружие (2\3) - Мастер меча(1\3)
                                    - Метание (2\3)
Рукопашный бой (1\3) - Рукопашный бой(1\3)
Передвижение (1\3) – Атлетика(1\3)

"Убийца демонов"(1\3) (+1 к попаданию по демонам вне основного квеста)

IV Экипировка
Серая куртка с капюшоном, серые плотные штаны, черный ремень и сапоги. Правая рука полностью забинтована, на левой железный наруч.  На поясе короткий , слегка изогнутый меч в ножнах, кинжал, 5 метательных ножей, за спиной рюкзак с походным одеялом внутри, фляга с водой, фляга с самогоном,  мешочек с сухарями, веревка 5 метров, огниво.

Меч Волка

http://s1.uploads.ru/t/PUOsX.jpg

Деньги -(74)
Здоровье - Немного ранен ( заживающие ожоги на правой руке)

V Несколько вопросов

1) Читали ли Вы веб-комикс "Немного Проклятый"?
Да, все переведенные страницы  и весь оригинал.
2) Как Вы нас нашли?
Ниндзя-ссылка с АК
3) Как часто Вы будете заходить?
Постараюсь каждый день.
4) Как с Вами можно связаться?
ЛС, nalfen139@mail.ru
5) Играли ли вы до этого в иные ФРПГ, и если играли, то сколько?
Нет.

Отредактировано Сэб (2012-07-11 12:47:43)

+1

2

Инвентарь: Темно-серая рубаха с длинными рукавами, темно-серые штаны, широкий черный ремень и  черные плотные ботинки, темные кожаные перчатки без пальцев. На поясе короткий , слегка изогнутый меч в ножнах, за спиной рюкзак (походное одеяло, фляга с водой, 2 фляги со спиртом, мешочек с сухарями, веревка 4 метров, огниво)
Деньги: 34
Здоровье: При смерти ( ранена левая рука, ранение в живот, потерял много крови)
Магия: нет
Уровень и опыт: 2 (1490)

Исчез

Отредактировано Сэб (2012-08-20 13:48:20)

0

3

Больше не играет. Закрыто и перенесено в ад

0


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Ад » Волк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно