Немного Проклятая ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Ад » Тайзек Гин


Тайзек Гин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

I Основные данные
1) Имя: Тайзек "Око светоносного" Гин
2) Возраст:   27 лет
3) Раса:   Человек
4) Пол: Мужской
5) Ориентация: Гетеро
6) Характер: Ну что можно сказать о пареньке по имени Тазек? Ну, стоит начать с того, что он разговорчив. Очень разговорчив. Любит поболтать на различные темы, будь то хоть погода, хоть последние войны. Очень любопытен и любознателен.
Тайзек - абсолютный оптимист! Его крайне трудно выбить из колеи, его настроение - всегда полный вперед! Если вы вдруг захотели с ним подружиться - поздравляю! У вас новый, верный друг! Тайзек ни при каких обстоятельствах не бросит друга в беде. Даже ценой собственной жизни он будет оберегать товарища до самого конца.
7) Вероисповедание: зная и о Аде и о Рае, а также о хранителях, Тайзек, тем не менее, абсолютный атеист. «Не хочу я выражать особое отношение кому-то одному из высших. Вдруг другие обидятся?»
8) Предыстория: Древнее общество охотников "Братство листа" по сей день обитает на территории леса Фузен Ра. Абсолютно любой прямоходящий объект мог стать его членом: будь ты человек, или джаккай. Реже - ангел или демон. Множество различных школ было в этом обществе, таких как: "Поющая молния" - школа скрытных бойцов ближнего боя, с рождения обучаемых владению двумя кинжалами; "Бледный мох" - школа травников, способных из практически любой растительности сделать прекрасное лекарство от головной боли; "Лучи запада" - группа охотников, очень странная и скрытная, поклоняющаяся собственному богу, и многие, многие другие школы...
Тайзек Гин родился в "Братстве листа", в семье весьма известного охотника Сэмюеля Гина, ученика школы "Поющая молния". Во всех семьях "Братства" дети находятся с родителями до пяти лет, а затем, в зависимости от того, какое оружие выберет сам малыш (пяти лет отроду), в самую близкую к нему по характеру школу и отправят. Считается, что руку молодого члена братства направляют высшие силы... У Тайзека был довольно большой выбор оружия: кинжалы, мечи, арбалеты, луки, метательные ножи. Юный следопыт сделал выбор в пользу луков, после чего его жизнь на следующие 12 лет превратилась в сплошную учебу…
Подъем в 4:00, умывание, утренняя разминка (пара десятков километров по бурелому), затем исторические и научные занятия, вслед за которыми идут тренировки с оружием.
Стоит уточнить, что юный стрелок попал в школу «Колючего терновника», где обучали почти всех профессиональных стрелков, владеющих луками.  Юноши  часто проводили между собой небольшие соревнования, выясняя кто точнее, у кого стрела летит дальше, у кого стрела способна пробить деревянный брус, два бруса, три бруса…
12 лет шло обучение, пока на школу не было совершено нападение. Большой отряд наемников вторгся на территорию школы и принялся методично вырезать все население. И именно в тот день, вернее ночь, названную сообществом как «ночь кровавых соколов», юноши получили шанс показать, на что они способны в реальных боевых условиях. Стрелы посыпались градом на войско противника, но это не остановило наемников. Подняв щиты, они медленно надвигались на лучников и их учителей. Казалось, что это только позабавило нападающих, которые постепенно теснили стрелков к главному корпусу. Неожиданно один из нападающих пал замертво. А за ним еще один. И еще… Люди взглянули в примерное место атаки, и увидели, что на самом краю крыши двухэтажного здания стоит 17-летний паренек, и методично отстреливает их по одному.  Ничто не могло остановить его стрелы. Казалось, что они сами находят себе путь сквозь доспехи, пробивая тела насквозь. Лучники противника быстро сориентировались в новой ситуации, и открыли ответный огонь. Парень бежал по крышам и продолжал стрельбу. Стрелы обходили его стороной, пока одна из них не угодила ему в правую ногу. Он оступился и чуть не упал с крыши, но успел схватиться за уступ и залез обратно. Отвлеченные наемники не обращали внимания на учителей и учеников, которые эти сразу и воспользовались. Совместными усилиями жители школы смогли оттеснить врага, а затем обратить его в бегство. По начальным подсчетам, за одну ночь погибло более ста людей и джаккаев, очень многие получили ранения. Стрелок по имени Тайзек, который смог внести неразбериху в ряды противника, уже через два дня вновь мог ходить, и уже принимал участие в процессе обучения, но не как ученик, а как учитель. Его подвиг поставил его на несколько ступеней выше обычных учеников. Все 39 стрел, выпущенные молодым воином в ту ночь, нашли цель…
Письмо капитана Андреаса Грейса, главы школы «Колючего терновника» главе совета Сообщества:
Здравствуй, Фрэд, я рад сообщить, что инцидент благополучно разрешен. Мертвых не вернуть, но живые проявили себя настоящими героями. Даже простые жители встали на защиту школьного городка. Молодые войны не оробели перед соперником. Наоборот, они подставляли свои тела под удары, чтобы они не дошли до мирных жителей. Среди стрелков особо отличился сын Сэмюеля Гина, Тайзек. Он в одиночку положил 39 наемников, но сам пострадал. Две стрелы пробили его правую ногу, и сейчас он в госпитале, травники уже им занимаются. Я думаю, мы его больше научить ничему не можем, он познал бой. Через год он сможет отправиться в путешествие по миру.
В ту ночь появилась новая история – история о юноше по имени Тайзек, которого окрестили  в народе «Оком светоносного».
Конец.

Даниель Кроул. «Братство листа. Знаменитости» Том девятый
Хлоп! Книга захлопнулась, издав тихий хруст.
Ну е-моё, вот надо было им все портить словом «конец»! Нет, я понимаю, что если бы я умер, то это был бы «конец»! Да и эпичности было бы побольше. А так, получается, как будто моя история закончилась! А ведь она тогда только начиналась! Теперь, пожалуй, продолжу я:
Итак, через месяц после «инцидента» я покинул школу. Ну, я, в общем-то, был уже готов покинуть стены училища, да тут еще и такой поворот! В общем, я, как ветеран жестокого сражения, да еще и человек при звании, мог идти на все четыре стороны, чем я, в общем-то, и воспользовался. Я задался целью: поиск древних артефактов, руин, а также упоминания о тех народах, что жили до нас. В общем, этим я уже занимаюсь 10 лет, и пока что очень доволен своей жизнью.
Поиск неизведанного – всегда классно! Вам понадобится голова, некая доля интеллекта и фантазия, потому что без фантазии поиски превращаются в рутину.
Вот так-то! Я – Тайзек Гин! Я – стрелок! Я – искатель!..

9) Внешность: Ну об этом пареньке можно сказать точно, что он почти как все. При своих 27 годах он ростом в 178 см, а выглядит на 21 год. Черные, средней длины волосы, глаза светло-серые. Но глаза особенные. Рисунок в каждом из глаз складывается в изображение темно-серого креста на фоне сероватой дымки. На лице присутствует небольшая щетинка.  Атлетического телосложения, но при этом не выглядит «горой мышц». На правой ноге два шрама от попадания стрел, полученные еще в академии. Правое плечо под одеждой всегда обмотано бинтом – так легче руку стабилизировать.
На правой кисти с тыльной стороны красуются два грубых шрама – отметины после небольшой драки в баре.
10) Цели: Цель – знания. Тайзек старается отыскать потерянные сокровища или руины, дабы сыскать себе славу как «великий путешественник».

II Характеристики

1) Сила: 5
2) Телосложение: 8
3) Ловкость: 14
4) Харизма: 7
5) Интеллект: 8
6) Мудрость: 8
7) Удача: ?

III Умения, навыки и магия
Стрельба:
Снайпер (1/3)
Элитный лучник (1/3)
Передвижение:
Атлетика (1/3)
Скрытность:
Маскировка (1/3)
IV Экипировка
Из одежды на Тайзеке кожаная коричневая свободная куртка с самодельным железным наплечником (начинающий кузнец выковал по старой дружбе) и множеством различных кармашков. Черные штаны из материала, наиболее близкому к коже, не стесняющие движения. Через плечо перекинута небольшая сумка, в которой лежат различные мелкие вещи: блокнот, перо, горсть монет и разные безделушки…
через правое плечо перекинута лямка колчана с тремя десятками деревянных стрел. Колчан расписан странной вязью. На ногах походные кожанные сапоги. На руках тканевые перчатки без пальцев.
На шее Тайзека висит небольшой амулет в виде лука со стрелой, обтянутого терновником – этот амулет получают все особо отличившиеся ученики школы.
Лук в небольшом, легко расстегивающемся чехле, висит за его спиной. Лук из стального дерева – может выдержать почти любую силу сгиба. Тетива лука из «волоса ангела» - очень крепкой травы, нить из которой, в теории, никогда не порвется.
V Несколько вопросов
1) Читали ли Вы веб - комикс "Немного Проклятый"? Конечно!
2) Как Вы нас нашли? Через АК
3) Как часто Вы будете заходить? постараюсь каждый день
4) Как с Вами можно связаться? (ЛС не предлагать. Если вас долго не будет на форуме, через ЛС мы вас достать естественно не сможем.) mail: vormidas@mail.ru
5) Играли ли вы до этого в иные ФРПГ, и если играли, то сколько? Играл, но стаж небольшой – полгода.

Отредактировано Тайзек (2012-10-08 13:59:39)

+1

2

Инвентарь: Кожаная коричневая свободная куртка с самодельным железным наплечником и множеством различных кармашков. Черные штаны из материала, наиболее близкому к коже, не стесняющие движения. Через плечо перекинута небольшая сумка (блокнот, перо, горсть монет и разные безделушки…) через правое плечо перекинута лямка колчана (30 деревянных стрел). Колчан расписан странной вязью. На ногах походные кожаные сапоги. На руках тканевые перчатки без пальцев. На шее висит небольшой амулет в виде лука со стрелой, обтянутого терновником. Лук в небольшом, легко расстегивающемся чехле, висит за его спиной. Лук из стального дерева – может выдержать почти любую силу сгиба. Тетива лука из «волоса ангела» - очень крепкой травы, нить из которой, в теории, никогда не порвется.
Деньги: 52
Здоровье Здоров
Магия: Нет
Уровень и опыт: 1 (0)

0

3

Исчез

0


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Ад » Тайзек Гин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно