Немного Проклятая ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Ад » Эшер Корильс


Эшер Корильс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

I Основные данные
1) Имя
Эшер Корильс

2) Возраст.
27 лет

3) Раса:
Ангел (Воздуха)

4) Пол:
Мужской

5) Ориентация:
Гетеро

6) Характер:
Достаточно воинственный, Эшер не терпит демонов, и при любой возможности пытаеться уничтожить их. Но в достаточно сложной ситуации, готов сотрудничать, если после преодоления трудностей, случайный напарник сразиться с ним. В нём очень сильны представления о чести и верности, но в критической ситуации, он пренебрежет честью, и скроеться с места сражения.
С людьми держится осторожно, но не скрывает симпатии к ним, а джаккаев считает кем-то вроде детей, но если его доведут, отпинает всех.
Помимо этого, он строго различает отношения на работе, и в жизни. За два года пребывания в Медиасе, исполнял разную работу, но в основном, работал как охотник на демонов. Если не имея работы, он соглашался немного выпить, поговорить с друзьями, и повеселиться, то на работе, он превращаеться в хладнокровного убийцу.
"Работа, - есть работа", так он говорит, ему нередко приходилось убивать приспешников демонов, и даже детей.

7) Вероисповедание:
Верит в Гайю.

8) Предыстория.
Ты должно быть боишься? Я тоже боюсь, боюсь, что не получу прощения, - человек со связанными за спиной руками сидел на стуле за столом. Напротив него, на глинянной тарелке лежала прожаренная тушка индейки, постепенно остывая. Твоя жена очень красива, твой наивный сынок тоже неплох, но где же твоя дочь?, - зелёная рубаха говорившего, была испачкана кровью. Он неторопливо обходил стол, и сидевшего человека. Белые крылья были сложены за спину, проходя мимо кухонных тумб, он постукивал по дверцам кончиком меча.
Интересно, а она любит своего папочку? Ведь он остался один, нет ни брата, ни мамы, а ему так больно, - с этими словами, ангел подошел к мужчине, и медленно начал разрезать ему плоть плеча, мужчина не выдержал, и громко застонал от боли.
Ведь папочка у неё один, где же она, ведь только она может спасти его!, - сквозь крики продирался спокойный, и несколько взволнованный голос, но всё это было наигранным. Внезапно мужчина крикнул: - Энджи, сиди на месте, не шевелись, со мной всё в порядке-а-а!. Ангел вонзил ему в плечо меч ещё сильнее, и медленно начал поворачивать клинок. Мужчина от боли закричал ещё сильнее и потерял сознание, ангел быстро вытащил свой меч, и пальцами начал прощупывать пульс, а затем осмотрел его рану. Мужчина был ещё жив, важные артерии не были задеты, крылатый облегчённо выдохнул, вдруг, за его спиной раздались всхлипывания. Он обернулся, всхлип шёл из кухонной кладовой, возле которой он недавно стоял, он перехватил поудобнее меч, и тихо напевая подошел к двери.
Милая красавица, милая моя красавица.. Моё дитя.. О небо! Как же мне не хватает тебя, холодной ночью, - подойдя к двери, он медленно начал открывать дверь.
Внутри, стояла напуганная девушка, и испуганно смотрела на него. Он улыбнулся и протянул ей свою руку: - Не бойся дитя, твой папа жив и здоров, я уйду, когда узнаю кое-что, поняла? Но только не реви.
Девушка протянула ему руку и он аккуратно вытащил её, подвёл её к стулу возле стола, и приказал ей сесть.
Девчонка послушно села, в этот момент она посмотрела на своего отца, смотря на то как начинают дрожать её губы, ангел спокойно заговорил с ней: - Он всего лишь без сознания, ты подумай о себе, или об отце, вы можете жить! Всё что я прошу, так это просто рассказать мне всё, и я не трону вас, а просто уйду

Несколько развеселившись, он отошел к бочке с водой, зачерпнул холодной воды, и промыл лицо. Не оборачиваясь он спросил: - Тебе сколько лет?
Восемнадцать, господин, - тихо ответила она, ей было страшно, и он чувствовал это.
Восемнадцать? Моей невесте, кхм, жене, было восемнадцать, но не подумай, я не собираюсь тебя насиловать, - он обернулся, подошел к ней, и сел рядом с ней на табурет.
Я расскажу историю, когда мне было двадцать три, я должен был жениться на дочери старого друга моего отца. Чувства были взаимными, мы поженились, но не могли завести детей, только через два года, у нас появился шанс. Но, открылся портал и вот мы здесь, мы долго скитались по лесу, пока не набрели на маленькую общину, - он прекратил говорить, и повернув голову, посмотрел на мужчину, тот явно пришел в себя, и теперь с ненавистью смотрел на него. Отвернувшись обратно к девушке, он продолжил: - Я нашел работу, сопровождал караваны на торговлю, а она, ждала меня. Когда моему сыну был год, я ушел с караваном пушнины, меня не было всего лишь три дня. А когда я и остальные охранники вернулись, мы не нашли ничего, кроме пепла, и трупов. Всё было сожжено, кроме Дома Общины, именно там должны были прятаться женщины и дети. Но когда мы вошли туда, там не было никого, кто бы остался в живых, все были мертвы, кроме старейшины, ему вырезали глаза, сломали ноги, и прибили за руки к столу. Я нашел свою жену, её изнасиловали и убили, но мертвы были только женщины, детей не было.
Они забрали детей, но зачем? Провианта было достаточно, но вяленное мясо они не забрали, он отравили его, и только. Мы думали это были люди, но старейшина рассказал, что мы ошибались, и это были не люди, вернее, не только люди. И твой отец, был среди них.

Дочь испуганно посмотрела на своего отца, тот безвольно опустил голову, ангел встал с табурета и подошел к старику: - Но, но, дружище, просто расскажи мне, куда вы забрали моего сына, и я дам тебе шанс.
Но старик не ответил, вместо этого он затрясся, и громко зарыдал: - Прошу прости, я всего лишь крестьянин, они предложили мне достаточно крупные деньги, они сказали что мне нужно будет всего лишь поджечь пару зданий. Там были наёмники, именно они забрали детей, куда именно, не знаю.

Да? Очень жаль, теперь ты мне бесполезен, - Ангел встал с табурета, старик и девчонка кричали, моля их не убивать. Вместо этого, он просто вложил меч в ножны, и прошел мимо.
Выйдя из дома, он захлопнул за собой дверь, к дому, по тропинке шла миловидная женщина, а за ней шел молодой парень. В руках у того были набитые сумки. Ангел проходя мимо, учтиво поклонился, и пошел дальше.
Теперь он направлялся на запад, в город Сент-Кёртис, туда, где живут вместе демоны, и "отступники".

9) Внешность:
Высокий рост(187см), выделяет его из толпы. Губы искривлены в полуулыбке, его лицо довольно пластично, и живо, но взгляд его зелёных глаз, вряд ли можно назвать живым. Достаточно силен.
Одет в зелёную рубаху с короткими рукавами, на предплечьях кожанные наручи, скрывающие девятнадцать  маленьких шрамов. На ногах, льняные штаны, и несколько изношенные ботинки. Рубаха перепоясана ремнём.

10) Цели:
Естественно я хочу найти своего сына, но если это будет невозможно, или его уже незачем будет искать,
я буду мстить. В мире много обиженных людей, и ничего не будет стоить, объединить их.
Я уничтожу демоническое зло, а "отступники", будут наказаны ещё более жестоко.

II Характеристики

1) Сила: 11/14
2) Телосложение: 10/14
3) Ловкость: 14/16
4) Харизма: 6/20
5) Интеллект: 8/25
6) Мудрость: 6/20
7) Удача:

III Умения, навыки и магия
Холодное оружие: Мастер меча (1/3)
Охота: Человек леса (1/3)
Передвижение: Полёт (1/3)

Расовый навык
Создатель амулетов (1/3)

IV Экипировка
Одет в зелёную рубаху с короткими рукавами, на предплечьях кожанные наручи, скрывающие девятнадцать  маленьких шрамов. На ногах, льняные штаны, и несколько изношенные ботинки. Рубаха перепоясана ремнём.
На ремне, в ножнах покоиться короткий меч, несколько ржавый, и зазубренный. Носит по рубахой амулет-солнце.

V Несколько вопросов
1) Читали ли Вы веб - комикс "Немного Проклятый"?
Да, 75 страниц.

2) Как Вы нас нашли?
Брат рассказал.

3) Как часто Вы будете заходить?
Раз в полтора дня, или два в три.

4) Как с Вами можно связаться?
Мыло.

5) Играли ли вы до этого в иные ФРПГ, и если играли, то сколько?
Нет

Отредактировано Kori (2012-10-18 08:50:25)

+1

2

Инвентарь: Зелёная рубаха с короткими рукавами, на предплечьях кожанные наручи. На ногах, льняные штаны, и несколько изношенные ботинки. Рубаха перепоясана ремнём.
На ремне, в ножнах покоиться короткий меч, несколько ржавый, и зазубренный. Носит под рубахой амулет-солнце.
Деньги: 0
Здоровье Здоров
Магия: Нет
Уровень и опыт: 1 (0)

0

3

Брошен

0


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Ад » Эшер Корильс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно