Немного Проклятая ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Ад » Фракс "Испепеленный"


Фракс "Испепеленный"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I Основные данные
1) Имя
Полное: Фраксинус
Укороченное: Фракс
Прозвище: "Испепеленный"

2) Возраст.
28 лет.

3) Раса:
Демон Воздуха

4) Пол:
М

5) Ориентация:
Натурал

6) Характер:
Спокойный, немногословный. Предпочитает быть в одиночестве, одинаково никак относится ко всем, стараясь держатся от всех конфликтов в стороне. Заставляет себя считать, что чужие проблемы – не его проблемы, но на самом деле где-то глубоко его тянет помогать. Не верит, что есть такие вещи как добро и зло, считает, что есть только разные оттенки серого.
Тяжело даются поражения, неудачи, или если что-то случается с его близкими. Всегда считает, что это его вина, хоть и пытается это скрыть. Есть одна фобия, идущая из его прошлого: боится огня и тех, кто им орудует. Не до у-сами-знаете-чего, но достаточно что бы замереть на пару секунд, собирая силу воли.

7) Вероисповедание:
Агностик.

8) Предыстория.
Да, Я когда-то был другом «Испепеленного», и пошла к черту эта его дружба… Что? Вы хотите узнать, как все начиналось? Ну хорошо, слушайте, только не забудьте заплатить, хе…
Детство у Фракса было счастливое. Ну как, счастливое, по нашим, демоническим меркам. Родители живы, защищают, учат… Да, насчет обучения. Он был чертовски хорошим летуном, весь в предков. Вот только летал он только вниз, вверх не хватало силенок. По этому он долго учился лазать по скалам, что-бы затем сягать с них вниз, и перелетать таким образом пол-ада. Он и меня этому научил, и еще кучку демонов, с кем он дружил.
Был он немного необычным демоном. Скромным, не говорящим лишнего, и радующимся каждой мелочи. Вот только была у него одна странность, он просто обожал говорить аллегориями. Я так и не понял некоторые из его фраз. Например вот одна: «Даже в мире, наполненном одними врагами, есть кто-то кого ты должен защищать». Смешно, правда ведь? Но друзей он каким-то образом набрал, целую команду. Я тоже по тупости с ними ошивался, слава Синдел, закончил я с этим делом.
Вот так мы и жили, забирались на скалы, кто-то прыгал и улетал, кто-то как Я, спускался с них по нормальному. Ну, где деньги? Что, еще хотите? Хорошо, хорошо… Только это будет стоить дороже.
Так все продолжалось, до тех пор пока на ад в очередной раз не напали эти г█████и ангелы… Я в тот раз оставался в аду, а эти идиоты в очередной раз поперлись на гору. И как раз они наткнулись на армаду святош. Судя по всему, кто-то пытался стать героем и побить их в одиночку, но мы не нашли даже его пепла после окончания сражения… Не в этом суть. Фракс и большая часть его друзей побежали обратно в глубины ада, где побезопаснее, и повели ангелов с собой. Кого-то простреливали святыми стрелами, кто-то был сожжен магическим огнем, но Фракс и еще пара демонов добрались до того места, где был Я и еще толпа нормальных демонов. В общем, завязалась битва. Свистели стрелы, летали огненные шары… Я сам лично уложил половину тех ангелов! А так-же швырнул один шар во Фракса, что-б неповадно было. Но видимо, он был слишком тупой чтобы пригнутся, и в итоге большая часть огня попадала в него. Я не помню, что там было дальше, какой-то тупой демон земли оказался простелен их стрелой, и упал прямо на меня, да так что я потерял сознание.
Вот все что я знаю про «Испепеленного». Довольны? Теперь гоните деньги!
Со слов демона огня, пожелавшего остаться неназванным.

…какой еще Фракс? А, вы говорите о том бедняге, что чуть не сгорел в той битве в аду… Сейчас я вам все расскажу, как было.
Значит, дело было так. Это был первый мой бой, первый раз Я пришел в ад. В первый раз убивал… Но не будем об этом, вы же хотите услышать историю этого… Как вы там говорили… Фракса? Ну значит, прибыли мы в ад, и прошли немного, как хоп, группа из десятка демонов. Ну, мы решили что это нас пошли уже атаковать, как раз один громила на нас пошел с кулаками, а остальные как только нас завидели, сразу убежали. Ну, мы и подумали, что это какие-то разведчики или что-то вроде этого, и решили захватить этого громилу для допроса, отдали его мне. Естественно, этот бедняга ничего не знал, он был простым гулякой, шедшим на отдых, и попытавшимся стать героем в глазах его друзей. Он с.… Мы отпустили его с миром.
А в это время, оставшийся наш отряд побежал за отступившими демонами. Если Я правильно все помню, они еще тратили на них святые стрелы и магическую энергию. В итоге из той группы демонов осталось всего трое, и они привели наш отряд к аванпосту демонов. Тут все и началось. Огненные шары с их стороны, святые стрелы с нашей стороны… И эти трое между нами. Двое из них были убиты яростно мажущими, или не мажущими демонами огня, и только этот… Фракс выжил. Но ему тоже сильно не повезло. Какой-то огненный демон начал кидать в него огненные шары, видимо издеваясь над ним. В итоге Фракс был очень сильно обожжен. На груди у него был огромный ожог, крыльев и хвоста у него вообще не осталось, даже костей, одному только лицу его повезло, осталось совершенно нетронутым.
Я… Э… Не мог выдержать такого зрелища, и смыл бедного демона подальше от поля боя потоком своей магии воды. Я не видел, куда он именно уплыл, но вроде-бы он был в порядке. …бедняга.
Со слов ангела воды, пожелавшего остаться неназванным.

А… Вы хотите узнать про Фракса, моего лучшего, хоть и единственного ученика? Похвально, похвально… Я давно наблюдал за этим малым, еще с тех пор как я нашел его лежащим где-то в пустошах, всего обожженного, покореженного.... Я пожалел его, и утащил в свою лабораторию, залечил большую часть его ран, и обмотал его бинтами. Не знаю сколько их там надо было, но думаю пяти слоев было достаточно.
Вскоре мне нужно было уйти на поиски одного демона воздуха, что помогал мне с моими исследованиями, а когда Я вернулся, его уже не было там. Ничего, подумал Я, он наверное просто очнулся, и пошел по своим делам. Так в общем-то и было.
В следующий раз я застал его, слезающего с одной из самых высоких скал в пустошах. Я даже спас ему жизнь, он даже не заметил этого, хехе! Он сорвался с одного уступа, а я подложил под него воздушную подушку.
Я долго не видел беднягу. Но когда Я его встретил в последний раз, он был совсем сломлен, хоть и одет в неплохой такой костюм. Как он мне потом рассказывал, он отнял его по частям у одного демона, кинувшего в него Огненный шар, сжегший его крылья. Но Я не был сломлен! Я ведь только тогда изобрел революционный Звуковой шар! И Я решил приободрить его, научив его этому заклинанию. Он очень старался, и в итоге он овладел базами этого заклинания за рекордные сроки. Я еще никогда не видел никого, кто там быстро мог узнать что-то новое!
Некоторое время он жил со мной, тренируясь новому заклинанию, и постепенно формируясь заново после того случая, о котором он мне рассказал. Как он говорил, последнее что он видел перед потерей сознания, это был какой-то ангел в синем, смывающий его потоком воды. Мне кажется, что это был именно он, кто спас Фракса. Или не спас, Я не уверен что он был полностью в сознании.
Он бы и дальше жил со мной, будучи моим ассистентом, если-бы не один из этих столбов света, что начали появляться в аду. Фракс слышал от кого-то, что эти столбы уводят любого кто в них войдет в мир живых. Я хотел его отговорить, не напрасно! Как только он наткнулся на этот столб, он сразу-же в него шагнул, и с тех пор я его не видел. Бедняга, надеюсь он в порядке…
Со слов Менсо Мерлина, «великого мага звука».

Фракс… Да, припомню такого. Серый демон в черном балахоне. Интересный малый. В это время я находился в лесу, близ какого-то Человеческого кладбища, собирая… Грибы. Да, грибы. Так вот, собирал я грибы около кладбища, как тут раздался какой-то странный звук, и Я увидел как этот демон появился из ниоткуда, разворотив одну из могил. В ней было много грибов… Так, о чем это Я? А, да. Он появился из одной из могил, лежа без сознания.
Я конечно слышал обо всех этих роскознях о злобных демонах из ада, но у меня правило, не оставлять никого в беде, кем бы он не был. Я собрал остаток грибов, выпил немного… Что? А вы бы поперли на дымящуюся тушу где-то в два раза больше вас на трезвый разум? Ну, я и потащил Фракса в свою хижину. Он пролежал там где-то два часа, после чего проснулся, и спросил где он. После получения ответа, он собирался было уходить, но я решил помочь ему немного, и дать ему флягу с водой, старый короткий меч и капюшон, для того что-бы его не так сильно боялись прохожие. Вот в общем-то и все, что я о нем знаю. Он бормотал что-то о «Мире полном врагов», и о том что он кого-то собирался защитить, но Я не слишком его понимал… И не говорите что я все это сделал по пьяни!
Со слов разорителя могил, пожелавшего остаться неназванным.

9) Внешность:
Шерсть вся пепельного цвета, с двумя темно-оранжевыми полосами, проходящими сверху вниз посередине морды и вдоль конечностей. Морда короткая. Волосы на голове чуть светлее шерсти, постоянно завалены назад. Все тело покрыто множеством ожогов. Особенно сильный ожог находится на груди, покрывая её всю. От хвоста остался один обгорелый обрубок. От крыльев, бывших пернатыми, светло-серого цвета – тоже. Глаза желтого цвета, почти человеческие. Руки почти человеческие, но каждый палец оканчивается когтем, и на руках их всего по четыре. Ноги более-менее человеческой формы, но оканчивающиеся стопой с четырьмя когтями. На пару сантиметров ниже, чем обычный демон ветра, в основном потому, что ходит слегка сгорбившись.

10) Цели:
Вовсю следует сказанной им в детстве фразе: «Даже в мире, наполненном одними врагами, есть кто-то кого ты должен защищать». То есть, он ищет кого-то, кого он сможет защищать. Пока безуспешно.
________________________________________________

II Характеристики
1) Сила: 7
2) Телосложение: 8
3) Ловкость: 9 + 3 = 12
4) Харизма: 5
5) Интеллект: 11 + 1 = 12
6) Мудрость: 10 + 1 = 11
7) Удача: 12
________________________________________________
III Умения, навыки и магия
Расовые навыки:
• Берсерк (1/1)
• Звериные инстинкты (1/3)
• Прирожденный маг (1/1)
Умения:
Холодное оружие
• ____________
Передвижение
• Акробатика (1/3)
• Скалолазанье (1/3)
Магия:
Магия воздуха
• Звуковой шар (1/3)
________________________________________________
IV Экипировка
Нижний слой:
• Полоски кожи, обмотанные вокруг всего тела.
Средний слой:
• Рубашка с длинными рукавами, светло-серого цвета, без прорезей для обрубков крыльев.
• Штаны такого же светло-серого цвета, с прорезью для обрубка хвоста.
• Ремень на поясе.
Верхний слой:
• Темно-серый балахон до колен, с длинными рукавами и двумя серо-желтыми полосами на спине.
• Большой капюшон темно-серого цвета, способный закрыть всё лицо/морду.
• Серо-желтый шарф.
Просто инвентарь:
• Обыкновенный короткий меч с черной рукояткой.
• Сумка через плечо.
• Фляга для воды.
________________________________________________
V Несколько вопросов
1) Да.
2) Читал перевод на А-комикс, увидел ссылку в описании, зашел.
3) По идее часто, но могу пропадать.
4) Skype – kamen-rider-kiva
E-mail – kaminerider@yandex.ru
5) Играл, и даже держал несколько своих.

Отредактировано Destiny's player (2013-04-23 17:48:43)

+3

2

Инвентарь:
Рубашка с длинными рукавами, светло-серого цвета, без прорезей, штаны такого же светло-серого цвета, с прорезью для обрубка хвоста. Темно-серый балахон до колен, с длинными рукавами и двумя серо-желтыми полосами на спине, большой глубокий капюшон темно-серого цвета, серо-желтый шарф. Сумка через плечо, фляга с водой, ремень на поясе. Обыкновенный короткий меч с черной рукояткой.
Деньги: 0
Здоровье Здоров
Магия: Очень много Звуковой шар (1\3)
Уровень и опыт: 1 (0)

Исчез

0


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Ад » Фракс "Испепеленный"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно