Немного Проклятая ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Ад » Грайс


Грайс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I Основные данные

1) Имя: Грайс

2) Возраст:  27 лет

3) Раса: демон земли

4) Пол: мужской

5) Ориентация: натурал

6) Характер:
Тру нейтрал. Пытается пересиливать свойственную демонам, а особенно демонам земли, горячность. То есть, старается сперва думать,  а лишь потом делать, впрочем, иногда это выливается в лень под предлогом: «мне надо подумать». Иногда бывает молчалив и задумчив, так как порой в его голове возникают вопросы в стиле: «А какие дети будут у демона огня и воды?», «А что если можно сделать молнию без магии?». Впрочем, мозги не всегда способны справится с подобными вопросами, что и порождает тормознутость. Любит читать. Очень любит, когда читают ему, сам тоже не прочь почитать вслух. Отношение к другим расам нейтральное, впрочем, к ангелам относится с недоверием, так как понимает, что слабый, но умный противник может быть куда опаснее сильного, но тупого. Старается не лезть в драку первый, но если видит, что необходимо драться, может действовать превентивно. «Не вини меня в том, что сейчас случится с тобой». «Да, я демон земли. Нет, я не буду ничего ломать. Нет, я не ненавижу ангелов. Нет, я так же не ненавижу ни демонов, ни людей, ни джаккаев, но для тебя, маленькая мохнатая тварь, я сделаю исключение, если ты не прекратишь!». Считает, что нет абсолютного добра и зла, но не хулит на тему любви, дружбы и обнимашек. «Добро… ну… Это счастье за счёт себя или за счёт другого, если этот другой не против». Чувство юмора среднее, в основном чувство юмора чёрное.

7) Вероисповедание:
атеист. «Они помогают, но делаем мы»

8) Предыстория:
«Чему могут научить тебя родители демоны земли? Сильно бить, ломать конечности, терпеть боль. А больше – увы. Мы – элита, демоны воздуха, одно наше происхождение делает нас лучше других. Поэтому Грайс и дружил со мной. В детстве он был похож на обычных демонов земли. Тупой, выносливый и сильный. Но всё изменилось, когда из-под его надзора сбежал старик. И это стало в его жизни поворотной точкой. Действительно, хочешь чтобы демон земли что-то запомнил – выпори его хорошенько. Грайс и запомнил, после этого он явно стал хитрее. Он начал догадываться взять в лапу камень,  что для демонов земли – выдающееся открытие!
Позже он начал меня расспрашивать о разных вещах, о другом мире, о Медиасе, такие вопросы от демонов слышать странно, аж уж от демонов земли – странно вдвойне. Ещё он явно получал знания не только от меня, наверное, он как-то сумел договорится с тем стариком, которого обязан был мучить... Откуда бы он мог узнать как читать карты? Иногда я сам задавал ему вопросы и его ответы поражали меня. Конечно, для демона воздуха они были не очень-то хорошими, но если принять во внимание кто он такой, его ответы были неплохими. Иногда он так ошеломлял меня своими знаниями, что, казалось, он вместо ответа ударил меня по голове! Впрочем, такое встречалось не так уж часто. Время шло, не такой физически развитый, как другие демоны, иногда он эффектов брал своим умом, а не силой. Когда Грайсу было лет 20 он повздорил с другим демоном земли, Кхельмом. Он был тупой и страшный, казалось что камни умнее и красивее его, однако он был очень силён и вынослив, так что мало кто осмеливался сказать Кхельму о его недостатках. Впрочем, он вывел Грайса из себя своей тупостью и тот высказал ему всё что думает о нём. А задеть самомнение Кхельма было так же просто, как найти в Аду камень. Если бы его самомнение можно было пустить на магическую энергию, то я, с моими талантами, мог бы уничтожить город!
Кхельм зарычал и начал кричать, проклиная Грайса. Начали подтягиваться праздные демоны-зеваки, Кхельм уже убил до этого двух демонов и все предвкушали кровавое зрелище. Впрочем, Грайс подождал пока его соперник полностью потеряет над собой контроль, а затем вполне спокойно и пренебрежительно спросил:"Так чего же ты стоишь?".  После этого Кхльм окончательно рассверепел и кинулся на своего врага. Впрочем, Грайс только этого и ждал, он сам упал на землю, хвостом подсек противника, чтобы тот упал вперёд, и откатился в сторону.  Пока Кхельм протирал глаза от поднявшейся из-за падения двух демонов пыли, Графа поднялся и подпрыгнув обрушился посередине его спины плечом. Рёв Кхельма заставил всех зевак отступить на шаг, а самый трусливых убеждать. Пока Кхельм не опомнился от боли, Грайс поднялся на ноги, подошёл к голове врага сбоку и наступил правой ногой на шею, взялись руками за своё колено и накапливаясь всем телом. Затем Графа молча побрёл к своему месту, оставляя недовольную толпу, лишённую зрелища" -- "Мои замечательные рассказ о моей замечательной жизни". Автор Виэль, демон воздуха.

"Грайс? А, этот странный демон земли! Да, конечно помню! Мы его в шутку "Малой" называли, впрочем он не обижался, даже улыбался и называл нас "гигантами". Да, довольно забавный, для демона земли. Любит читал, представляете? Как-то раз, увидел у меня старую поваренную книгу и попросил почитать. Я больше удивилась, наверное, когда моя шерсть в первый раз поменяла цвет. Короче, дала я ему эту книгу. Он её почитал, а потом, ишь ты подишь ты, попросил научить его готовить. Я ему так и сказала:"Зачем тебе, дылда ты земляная, готовить уметь?" Вы когда-нибудь видели, демона земли, похожего на котёнка? Я видела. Пришлось научить. Впрочем, всё что он готовил, он ел сам. хотя, он не сильно от этого пострадал. Он, как моя сестрица, не особо привередлив в еде.
А как мы с ним познакомились... Эх, грустная немного историю, да хоть разрешилась счастливо, благодаря ему. Короче, пришли в нашу деревню бандиты и стали требовать денег "за защиту". Ну а мы что, город людей? Мы деревня джаккаев, откуда у нас деньги. Однако, с помощью Гайи, деньги мы собрали. Но а дальше откуда денег взять. Ходила я, думала несколько дней что делать, что что мы могли вот так взять и сделать? Затем пошла в лес, думы думами, бандиты бандитами, а когда твоя очередь в лес за едой идти -- бери корзинку и иди. Ходила я по лесу, ходила и вдруг слышу голос, довольно громкий, но не очень уверенный, больше задающий вопрос, чем окликивающий:"Джаккай!" Ну что я, дыра что ли, непонятно на чей оклик в лесу отзываться, быстро запрыгнула на ближайшее дерево и стала ждать. и тут из низины, которую покрывали пышные кусты и пара деревьев появился он.
У меня чуть челюсть ветку не сломала. Я конечно слышала про ангелов и демонов, но ни одного не видела. Этот парень сел около кустов и довольно громко сказал:"Джаккай, я знаю что ты тут, я просто хочу поговорить, можешь не спускаться с дерева. Я выглянула из кроны дерева, что оказалась чуть сбоку от него и спросила, мол кто он такой, что ему надо и как он узнал, что я на дереве. Демон немного смутился, впрочем ответил, что про то, что джаккаи иногда могут спрятаться на деревьях ему рассказал знакомыйю, что зовут его Грайс, что он демон земли и ищет где бы можно было немного поработать, хотя бы за еду. На что я рассеялась, мол демон, работать, ты что думаешь что я совсем дура. Он же довольно спокойно возразил, что не хочет меня обижать. Короче, мы немного по переписывались словами и я поняла, что парень он неплохой, подозрительно это всё конечно было, но я решила посоветоваться со старейшиной. Я попросила Грайса подождать тут, а сама побежала к старейшине.
Джакиль немало удивился такому, но тоже оценил этот шанс решить наши проблем ы махом. И мы вместе с ним отправились обратно к Грайсу. Старейшина потолковал с ним и остался слегка доволен. Демон, по его словам оказался довольно умён, чтобы понять что от него требуется, и, как ни старого для демона, внушал доверие словами. Они со старейшиной договорились, что Графа будет жить около деревни, рядом с главной дорогой, ведущей на деревню, чтобы при нападении быстро напасть в ответ. Однако, пришлось пойти на уступки, когда Графа узнал о числе бандитов. Он сразу сказал, что не сможет уложить десятерых разом и что нам тоже придётся в этом участвовать. Старейшина быстро согласился и сказал что я буду с ним заниматься обороной деревни. Моё лицо тогда было таким:"Мать Гайя, за что мне это?!". Впрочем, и демон кое чему нас научил и мы его тоже. Я научила его пользоваться пращой. Он высоко оценил пращу. Ещё бы! Он ей камни кидал размером с мою голову! Промахивался правда. А он нас научил элементарным приёмам с оружием и заставлял нас бегать, так же, мы тренировались на нём ударам, он рычаг на нас, учил не боятся. Да сперва было тяжело, но потом мои соплеменники привыкли.
Слава Гайе, бандиты не давали о себе знать месяц с начала наших занятий. Когда они пришли, Грайс убил их командира и самого здорового бандита с молотом, а мы смогли убить троих других, а ещё ещё пятерых нам удалось взять в плен, впрочем, двое из них скончались от ран днём позже. Старейшина, посовещавшись с Грайсом, решил отпустить и дать им несколько чешуек Грайса, чтобы они показали это своим дружкам м на нашу деревню не было больше нападений. После этого, мы ещё месяц выполняли наш с Грайсом уговор -- за деньги, полученные за продажу оружия и брони убитых бандитов удалось купить Грайсу огромную, ну, по нашим джаккайским меркам, алебарду и пару очень грубых наручей. так две деревяшки, обитые железом да с ремешками. Ну и другие мелочи. После того, Графа распрощался и ушёл. Странный малый, странный, но славный. А ещё у него довольно красивый голос. Мощность демона, выразительность джаккая!" -- Кайли Большеухая, разговор в таверне города.

9) Внешность:
чешуйчатый демон земли, каждая чешуйка не больше дюйма в диаметре. рост 237 сантиметров, масса -- 250 килограммов, цвет чешуи -- серый, цвет глаз -- жёлтый, на голове два небольших рога, растущие назад, близко к черепу. Расходятся друг от друга от корней к концам. Хвост длинной около полутора метров, заканчивающийся тяжёлым костяными цилиндром около 30 сантиметров а длину, когти на лапах по относительным размерам, похожи на запущенные ногти человека.

10) Цели:
узнать, можно ли сделать молнию без магии, собрать денег на эти исследования и на получение образования.

II Характеристики

1) Сила: 3+5+5=13
2) Телосложение: 3+5+5=14
3) Ловкость: 3+6-3=6
4) Харизма: 3+3=6
5) Интеллект: 3+6-1=8
6) Мудрость: 3+6-1=8
7) Удача: 12 (Кинул Скивиан)

III Умения, навыки и магия
умение "Щит" (1/3) -- навык "Щитоносец" (1/3)
умение "Передвижение" (1/3) -- навык "Картография" (1/1)
умение "Рукопашный бой" (1/3) -- навык "Леденящий кровь рёв" (1/3)

Расовые.

Берсерк. (1/1)
Звериные инстинкты.(1/1)
Огромный (1/1)

IV Экипировка
Алебарда около двух метров длинной,  штаны из грубой некрашенной материи (предположительно лён) с кожаным ремнём. Грубые наручи из дерева, обитого железом, левый наруч больше правого и может выполнять функцию щита. К ремню прикреплены две сумки из грубой некрашеной ткани, так, чтоб они были около бёдер. В правой сумке праща и три камня, размером с его кулак, а в левой еда (на два дня), фляга с водой (объём приблизительно равен трём литрам), грубая холщёвая накидка, больше похожая на старую простыню.

V Несколько вопросов

1) Читали ли Вы веб - комикс "Немного Проклятый"? -- да.
2) Как Вы нас нашли? -- реклама в переводе.
3) Как часто Вы будете заходить? -- каждый день.
4) Как с Вами можно связаться? -- ICQ 583771763
5) Играли ли вы до этого в иные ФРПГ, и если играли, то сколько? -- опыт полностью отсутствует.

Отредактировано mr.Gump (2013-08-16 19:59:02)

+2

2

Инвентарь: Алебарда около двух метров длинной,  штаны из грубой некрашенной материи (предположительно лён) с кожаным ремнём. Грубые наручи из дерева, обитого железом, левый наруч больше правого и может выполнять функцию щита. К ремню прикреплены две сумки из грубой некрашеной ткани, так, чтоб они были около бёдер. В правой сумке праща и три камня, размером с его кулак, а в левой еда (на два дня), фляга с водой (объём приблизительно равен трём литрам), грубая холщёвая накидка, больше похожая на старую простыню.
Деньги: 0
Здоровье Здоров
Магия: Нет
Уровень и опыт: 1 (0)

0


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Ад » Грайс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно