Немного Проклятая ФРПГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Ад » Азирон


Азирон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I Основные данные
1) Имя Азирон (коротко Азир) Орлен "Кровавый Коготь"
2) 20
3) Демон огня
4) Мужской
5) Натурал
6) Хладнокровность. Честь. Храбрость. Хорошо относится ко всем расам. Не верит в добро и зло как таковые знает лишь обязаность к определённым занятием. Индивидуальность. Уважение крови(имеется ввиду не оскорбляет кровь другого но и не терпит такие оскорбления к себе). Скрытность.
7) Не верит в богов как владык но верит как существа и принимает их помощь и наказания
8) В аду лучше не рождаться, если в тебе нет склонности причинять другим боль, потому что, если у тебя нет такой склонности, другие начинают смотреть на тебя косо. Эти косые взгляды порождают в тебе скрытность, замкнутость, что, в конечном итоге, приводит к одиночеству.
Если человек попал в Ад – он заслужил это. Движимый ненавистью, я придумывал все более жестокие пытки. Но со временем я понял, что моя ненависть не похожа на ненависть других демонов. Со временем я понял какова цель мой ненависти.
Синдел. Именного его воля породила великую войну, столько насилия, злобы, страха. В чём был смысл всего этого? Синдел хотел заполучить то же самое, что хотела заполучить Гайа, но зачем, зачем было использовать такие методы? Ведь столько было жертв… Ради чего? Я решил уйти с пути насилия и злобы, но увы, моё решение слабо влияло на других. Но окончательно всё встало на свои места лишь когда я стал надзирателем. Мне объяснил причину моей ненависти к Синделу человек.
Этим человеком был рыцарь Ринор, который попал в ад, потому что убил трёх ангелов. Впрочем, других особо тяжких грехов за Ринором не было, но убийц ангелов в рай не пускают, даже если ты убил их из-за ошибочного приказа командования, не по своей злой воле. Увы, иногда просто нет времени, чтобы понять правилен приказ или нет. Ринор был вне себя от ярости, когда понял, что попал в ад. Попасть в ад, за жизнь, полную добрых дел и лишь из-за чужой ошибки... Рыцарь тогда в яростном порыве набросился на меня, впрочем, без хорошего оружия и доспехов и человека нет шансов против демона. Я нечасто пытал Ринора, и это удивляло его. Мы с ним подружились и однажды я решился рассказать ему о том, что мешает мне пытать. Тогда Ринор слушал долго и внимательно, иногда хмуря густые брови и почёсывая короткую бороду. Но когда я объяснил ему свою проблему полностью, он улыбнулся и ответил мне:"Сынок, у тебя просто есть честь. Раз она есть, береги её."
Я всегда любил сражаться своими кулаками. Оружие могут забрать, оно может сломаться, а пока у тебя есть руки и умение драться можно постоять за себя. Однако, мне было неинтересно драться, чтобы унизить другого, я делал это ради улучшения своих навыков, а так же потому что достаточно силён и ловок, чтобы обходится без оружия. А другие демоны обычно сражались именно ради того, чтобы унизить другого, поэтому мне было тяжело найти товарища для тренировки. Некоторое время всё было хорошо, Ринор мне многое объяснил,удавалось тренироваться, но... ничто хорошее не бывает вечным.
И в один плохой день, когда я вернулся после тренировки, Ринор напала на меня, но на этот раз он был с двуручным мечом и в доспехах. "Откуда... откуда у него всё это?" -- только и успел подумать я перед началом боя. Мы сражались долго, каждый хотел выжить. Но мне в тот день повезло больше. И когда я пробил Ринора насквозь, несмотря на то, что на нём был доспех, последнее что он сказал:"Будь проклят тот демон...". Он ещё не знал, что в аду человек не может умереть, и что излечиваются не только все травмы, но даже Смерть не приходит за тобой второй раз. После того как я убил Ринора, я задумался, почему он напал на меня и где он взял оружие? Он ведь знал, что меня зовут Азир, но проклинал не меня, а другого демона. А это могло означать только одно. Ему предложили сделку, от которой рыцарь не смог отказаться. Мне пришлось немало поломать голову, чтобы понять кто же хотел меня убить,но мне удалось это сделать. Единственное, что могло меня тогда спасти этот схватка лицом к лицу с моим врагом. И мне удалось его победить, но в этой драке я потерял глаз. Затем я обыскал место, где он жил. Его берлогу домом я не хочу называть. Там я нашёл много разных вещей из Медиаса, из которых оставил себе лишь сапоги, поножи и наручи. Остальное я обменял на нужны для побега из Ада вещи, потому что в Аду на меня объявили охоту. Но ещё я решил отправится в Медиас, чтобы доказать всему миру, что демоны способны не только на пытки, но и на добро.
(спасибо Профессору Гампу)
9)В последствии своих дуэлей получил шрам на лице и лишился глаза ныне прикрыто повязкой. Рост со среднего человека. Уцелевший глаз фиолетового цвета. За свою любовь к рукопашной схватке получил некоторы повреждение когтей но довольно мелкие, а также многочисленные ссадины на руках. Морда была немного вытянута, хвост средней длинны, руки довольно длинные, когти среднего размера но довольно крепкие. Угольно чёрный цвет шерсти с ног до головы. На животе серая линия в форме полумесяца. Длинные ноги. Средний торс. Рост около 2 метров. Рога загнуты назад.
http://s3.hostingkartinok.com/uploads/i … cc1559.jpg
Спасибки Зорн.
http://s3.hostingkartinok.com/uploads/i … 312990.jpg
Бесцветный вариант но более проработанный
10)  Дать понять всем в чём состоит смысл существования Ада и Рая и почему их стоить ценить равноправно. Стараясь не применять методы отца Синдела.

II Характеристики
1) С-14
2) Т-10
3) Л-15
4) Х-6
5) И-5
6) М-5
7) У-6

III Навыки и умения
Рукопашный бой(1/3)-Рукопашный бой(1/3)
Передвижение(1/3)-Атлетика
Магия
Школа Тьмы(1/3)-Ментальная пытка

Расовые навыки
1)Звериные инстинкты
2)Берсерк
3)Огненное дыхание

IV Экипировка
Повязка. Черный балахон с капюшоном. Кожаные сапоги. Кожаные наручи. Кожаные штаны

V Вопросы
1) только перевод
2) АК
3) по возможности ежедневно
4) скайп abzaz40
5) ноуп только читал ФРПГ по АвП в которой ролёвки небыло никак

Отредактировано DiamonD (2014-02-20 16:34:29)

0

2

Инвентарь: Повязка. Черный балахон с капюшоном. Кожаные сапоги. Кожаные наручи.
Деньги: 0
Здоровье Здоров
Магия: Нет
Уровень и опыт: 1 (515)

0


Вы здесь » Немного Проклятая ФРПГ » Ад » Азирон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно